Перейти к публикации
Alex03

Чарльз Хоскинсон: 90 процентов альткоинов не выживут, но биткоин устоит

Рекомендованные сообщения

(изменено)

190217_90-procentov-altcoinov-ne-vizhivu

Новые альткойны появляются каждый день, все новые и новые названия появляются в списках CoinMarketCap и других ресурсов, занимающихся их мониторингом. Несмотря на это, представитель Ethereum Classic Чарльз Хоскинсон прогнозирует, что около 90% альткойнов, скорее всего, исчезнут в ближайшем будущем.

В разговоре на тему устойчивости криптовалюты Хоскинсон, который работал с Эфириумом, прежде чем перешел к ETC, подчеркнул, что именно делает цифровую валюту устойчивой.

«Что касается большинства криптовалют, я практически уверен, что все они исчезнут» - заявил Хоскинсон. «Мы знаем, что 90% компаний и организаций исчезают в первые несколько лет, так почему с криптовалютами должно быть по другому?»

Система Treasury Mechanic

Чтобы убедиться в устойчивости криптовалюты, по его мнению, необходимо серьезно относиться и изучать меры Treasury Mechanic:

«Я считаю, что все криптовалюты должны серьезно к этому относиться. Если эти меры применять правильно, это поможет создать устойчивость в долгосрочной перспективе. Мы собираемся более детально изучить наше собственное «казначейство» для ETC.»

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.