Перейти к содержанию

Крупнейший финансовый портал Германии причислил Биткоин к основным валютам


April

Рекомендуемые сообщения

1d675a7a693cf6097fae6ec7cb992763.jpg

 

Самый популярный в Германии портал финансовых новостей Finanzen.net отнёс биткоин к числу основных резервных валют, поставив его на один уровень с американским долларом, японской йеной и китайским юанем.

 

В посвящённом обменным курсам разделе сайта отражаются курсы семи основных резервных валют, которые, по мнению Finanzen.net, составляют основу мировой экономики. Присутствие среди этих валют биткоина означает, что платформа Finanzen.net, выпоняющая ключевую роль в индустрии финансов и средств массовой информации Германии, считает биткоин одной из самых серьёзных мировых валют. 

 

Биткоин представлен также в конвертере валют и на платформе отслеживания курсов, где отображены годовые графики цены биткоина.

 

Стоит отметить, что в последние месяцы интерес к биткоину со стороны портала Finanzen.net сильно увеличился. На сайте постоянно размещаются новости, связанные с криптовалютой. В начале года на портале была опубликована статья под заголовком «В 2016 году цифровая валюта биткоин превзошла все другие валюты», которая очень заинтересовала население Германии.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Финансовый регулятор Гонконга утвердил запуск спотовых ETF на биткоин и эфир

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) разрешила запуск спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и эфир компаний Bosera Asset Management,  China Asset Management и Harvest Global. Одни их крупнейшие китайских инвестиционных компаний материкового Китая сообщили, что их структурные подразделения, оказывающие услуги на территории особой экономической зоны в Гонконге, получили разрешение SFC и намерены предложить клиентам паи собственных спотовых биржевых фондов на базе биткоина

      в Новости криптовалют

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Финансовый регулятор Австралии пресек деятельность группы компаний NGS

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) ввела запрет на инвестиционную деятельность трех майнинговых компаний, известных под общим названием «Компании NGS». ASIC обвиняет австралийские майнинговые компании NGS Crypto, NGS Digital и NGS Group, а также их директоров Бретта Мендхэма (Brett Mendham), Райана Брауна (Ryan Brown) и Марка Тен Кейтена (Mark Ten Caten) в отсутствии лицензий на оказание финансовых услуг в Австралии и незаконном маркетинге инвестиционных продуктов

      в Новости криптовалют

    • AWX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awx.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всегд

      в Биржи криптовалют

    • Алан Колер: «Биткоин произведет финансовый переворот»

      Австралийский финансовый журналист Алан Колер назвал биткоин «восстанием» в финансовом секторе, несмотря на предвзятость регулирующих органов по отношению к криптовалютам. Адам Колер (Alan Kohler) объяснил, что несмотря на обвал криптовалютного рынка в 2022 году, биткоин подрывает все основы финансового капитализма. Предложение биткоина ограничено 21 млн монет, а его эмиссия сдерживается заданными параметрами, в отличие от центральных банков, печатающих деньги в неограниченных количествах.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...