ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Внимание, господа, предупреждаю вас о том что некий Жуклинец Павел Леонидович мобильный номер 0990544038 г. Днепр Украина, который ранее занимался ремонтом техники по майнингу (в частности блоками питания) в данный момент только обещает отремонтировать оборудование после чего перестает идти на контакт и оборудование назад НЕ ОТПРАВЛЯЕТ! Как доказательство прилагаем Экспресс накладную Новой почты.

post-45472-0-88924100-1487254122_thumb.jpg

Поделиться сообщением

чувак ты же в украине живешь, найди его и объясни на пальцах что так делать не хорошо, тем более ствол у вас гораздо легче раздобыть чем в рашке

Поделиться сообщением

Как давно на контакт не выходит? Пытались звонить с других номеров? У него и скайп и сайт есть.
На биткоинталк тема с отзывами https://bitcointalk.org/index.php?topic=747398.0

Не похоже не кидалу на первый взгляд. 

Тема того же человека на этом форуме https://forum.bits.media/index.php?/topic/10799-dnepropetrovskukraina-servernye-bp-na-2000w-2100w-2880w-d/&do=findComment&comment=218017 

И сам он онлайн. Ждем комментариев.

12944455.png

Поделиться сообщением

та что вы как дети малые... всё решили сразу же.

никто ни от кого не морозится. а так как у меня много звонков за день под 100-200штук, то человек может быть не всегда мог со мной связаться.

Я уже выслал бп ему назад, и я правда очень старался сделать ему блок не за 50-80usd как это стоит, а за 20-30 баксов!!! Но ввиду многих обстоятельств и занятости на 150% я не смог сделать бп в ранее оговоренные сроки. 

p.s. И! Человек последний раз звонил ко мне неделю назад. И я брал трубку. Я в 99% всегда или отвечаю на звонок сразу или перезваниваю всем недозвонившимся через некоторое время.

Поделиться сообщением

, фамилия клиента сама за себя все говорит. Не расстраивайся.

Поделиться сообщением

Спасибо форуму, как только появилась тема он сам мне позвонил и уже отправил блок питания.

Только вот блок питания как не работал так и не работает и месяц пролежал без дела и время и людей поднял в Днепре. Так что когда будете иметь с ним дело знайте что обещания он свои выполняет не до конца в лучшем случаем вы получите потерянное время.

А теперь просьба к нему: Если не можете сделать то что обещаете в срок то имейте в себе храбрость позвонить и сказать блок питания будет сделан не менее чем через два месяца например... а не обещать каждый раз через два дня отремонтировать а потом просто не брать трубку ссылаясь на загруженность. И что это за детский сад "у меня 200 звонков и я не могу всем отвечать..." - не можете значит этот бизнес не для вас. Спасибо за понимание, удачи...

Поделиться сообщением

И что тебе говорит моя фамилия?

ладно не буду на тебя тратить время (модератор)....

Поделиться сообщением

Спасибо форуму, как только появилась тема он сам мне позвонил и уже отправил блок питания.

Только вот блок питания как не работал так и не работает и месяц пролежал без дела и время и людей поднял в Днепре. Так что когда будете иметь с ним дело знайте что обещания он свои выполняет не до конца в лучшем случаем вы получите потерянное время.

А теперь просьба к нему: Если не можете сделать то что обещаете в срок то имейте в себе храбрость позвонить и сказать блок питания будет сделан не менее чем через два месяца например... а не обещать каждый раз через два дня отремонтировать а потом просто не брать трубку ссылаясь на загруженность. И что это за детский сад "у меня 200 звонков и я не могу всем отвечать..." - не можете значит этот бизнес не для вас. Спасибо за понимание, удачи...

ну что. вижу вы свои обещания выполнять не собираетесь.

Просьба администраторам сайта обратить внимание на эту тему и разобраться в необоснованной клевете!

Поделиться сообщением

И что тебе говорит моя фамилия?
То, что ты бредишь. tadasi вполне известный и уважаемый гражданин, в отличие от тебя. Если произошел некий единичный сбой системы - это не повод обсирать человека. Есть какие пруфы, кроме скана бамажки, что эта тварь кого-то кинула и вообще смерти заслуживает? Может надо не брыкаться в истерике, а на контакт идти?

Поделиться сообщением

На прошлой неделе, был опыт общения с MinerTech, видно что человек очень загружен, но старается отписать, извиниться и выслать нужный товар своевременно.

Поделиться сообщением

Работал с Павлом не один год, он всегда выполнял обязательства.

Поделиться сообщением

Павел совсем не такой, как написано в первом посте !

Просто он дотошный мастер, делает всё на совесть, а некоторым клиентам кажется что можно сделать хорошо и быстро

- быстро диагностировать неисправность, быстро купить нужную деталь, быстро собрать, быстро выслать.

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо всем за поддержу. 

Тут всё очень просто - чем меньше проблема и стоимость ситуации тем больше "вони" вокруг неё. А загруженность у нас как у лидеров по производству серверных блоков питания сейчас очень большая - это правда.

...а тут я начинаю заниматься саморекламой в надежде получить пред. и уйти в баню на недельку  :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.