Перейти к содержанию

[GBYTE] Byteball | нoвый кoнсeнcуc нa DAG


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Подписывайте при помощи приватного ключа адреса биткойна и не будет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайте при помощи приватного ключа адреса биткойна и не будет никаких проблем.

Да, тем более что так проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывайте при помощи приватного ключа адреса биткойна и не будет никаких проблем.

там есть 2 варианта подтверждения. и 2 варианта должны работать без проблем. правильно?

как можно разрешить эту проблему? в супорт им написал, но думаю ответа не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку  разогнанного  уже поезда купил на бирже. Это выгоднее, чем просто привязывать свой адрес. Жду раздачи. Жалею, что поздно узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? 

 

Значит твои ВТС лежат на другом адресе. 

 

3 месяца назад я привязал один адрес, вот только что "пообщался" с ботом в кошельке, баланс = 0 (все правильно):

 

 

h_1496444747_7722614_6145d2f451.png

 

 

 

Пару минут назад вывел ВТС с Биттрекса на другой адрес, и тоже его успешно привязал:

 

 

h_1496445120_4729685_91553985bf.png

 

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 

На каких биржах или обменниках можно напрямую снять байты в долларах или рублях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Благодарю за ответ, желаю вам успехов во всех ваших движениях.

Я правильно понимаю, что ни на какой бирже байты не снять за валюту напрямую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распознал я эти болы, пару месяцев назад мог бы по 60 баксов затариться , а сейчас уже почти 500 :o   Че так прет?

 

900 уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я правильно понимаю, что ни на какой бирже байты не снять за валюту напрямую?

 

Продаешь байты за Биток --> продаешь Биток за фиат --> выводишь на карточку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно Биткоин-кошелёк содержит десятки адресов, и после подтверждения одного из них вы можете переместить все ваши BTC на этот адрес.

 

Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как это сделать?

 

Можно привязать один адрес и перекинуть все средства (ВТС) на привязанный адрес. Если у тебя есть 10 адресов, то можешь привязать все 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привязать один адрес и перекинуть все средства (ВТС) на привязанный адрес.

Как перекинуть все ВТС на привязанный адрес?

Я не знаю как перенести, это надо сделать в кошельке ВТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался вникнуть в суть существования этой монеты, пока только напрашивается один единственный вывод:

Пришлите нам битки, чтобы подтвердить, что Вы владелец этого кошелька с балансом, заодно мы его запишем в свою базу данных. А дальше вам просто будут капать дивиденды с привязки кошелька... Не кажется ли это странным? Или только мне?

 

 

 

Убедиться в том что именно вы являетесь владельцем данного публичного ключа. 

Для чего? Если они запустили свою криптовалюту, то какая им разница с блокчейна, не относящегося к данной монете?

Вот это уже реально пахнет пирамидой... Вы нам платите взнос, а мы вам будем посылать байты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришлите нам битки, чтобы подтвердить, что Вы владелец этого кошелька с балансом, заодно мы его запишем в свою базу данных. А дальше вам просто будут капать дивиденды с привязки кошелька... Не кажется ли это странным? Или только мне?
Вроде у них есть альтернативный вариант с подписью сообщения. Если бы не было, вы были бы точно правы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде у них есть альтернативный вариант с подписью сообщения.

 

Так и делал. Подписал сообщение ключом от адреса на котором ноль битков. Купил на бирже байтболлов и перебросил их на подписанный адрес. Сейчас жду раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите нам битки

Никакие ВТС никому не нужно отправлять! Все что я отправлял раньше (и пару дней назад) так это подпись, все.

 

 

 

Если они запустили свою криптовалюту, то какая им разница с блокчейна, не относящегося к данной монете?

 

 

Это можно спросить напрямую (русским языком) в создателя данной крипты (на толке или в слаке), почему именно таким образом происходит распределение.

 

 

пахнет пирамидой

 

 

И не говори...

 

Вот скрин:

 

 

h_1496758660_2298165_de46c3a297.png

 

 

Проверь пожалуйста, действительно ли я являюсь владельцем данного публичного ключа (скинь скрин). 

 

Вот адрес: 

 

 

1LqAQxyb5Jrmg382ihGs37phvTAXbjs1Gj

 

 

 

Вот подпись: 

 

 

IF26HD2tlpCu0mECoZfr7x8pNLkjHykOyuEMdsZfR4/UQ408McHrE0bxqvrzekE0yKPkpgjAWZA24BNaXX/rdw4=

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перекинуть все ВТС на привязанный адрес?


Я не знаю как перенести, это надо сделать в кошельке ВТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasili, думаю что твой вопрос видно выше. Совет тебе -- перечитай весь форум и сайт Bits.Media чтобы не просрать свои деньги в будущем.

 

Просто отправь (кнопкой "отправить") все свои ВТС на СВОЙ же адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не говори...

Ок, тогда сформулирую по другому вопрос... Что им с того, что они палят адреса с балансами, да еще и за перемещения битка отслюнявливают байты? По мне, так чистой воды прекрасная сказка, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда сформулирую по другому вопрос... Что им с того, что они палят адреса с балансами, да еще и за перемещения битка отслюнявливают байты? По мне, так чистой воды прекрасная сказка, разве нет?

 

 

Пытаются захватить мир, мир криптовалют. Этот мир увидел рождение второго Сатоши. Оригинальное  решение проблемы консенсуса, которое  не требует ни ПОВ, ни ПОС ни всяких других П, пожирающих ресурсы, отсутствие костылей, присущих блокчейну, дает право так думать.

Изменено пользователем Hennessy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чистой воды прекрасная сказка


Вот скрин моего кошелька. Я участвовал в одной полноценной раздаче 3 месяца назад (потом ВТС пошли на биржу торговаться). Две других раздачи, это зачислились байты/блэкбайты за те, что я получил в первой раздаче.

 

h_1496765782_5356235_d0c88e6c90.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот скрин моего кошелька. Я участвовал в одной полноценной раздаче 3 месяца назад (потом ВТС пошли на биржу торговаться). Две других раздачи, это зачислились байты/блэкбайты за те, что я получил в первой раздаче.

 

 

h_1496765782_5356235_d0c88e6c90_188b489d

 

 

 видно что все продал с первой твоей раздачи. Не жалеешь? У меня цифры на три порядка больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 видно что все продал

 

Что?

 

Ни единого байтика не продал. 

 

 

h_1496768824_8495526_6cab68162a.png

 

 

 

h_1496768856_2435351_894a4612be.png

 

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?

 

Ни единого байтика не продал. 

 

 

h_1496768824_8495526_6cab68162a_5ae28768

 

 

 

h_1496768856_2435351_894a4612be_6fbafe2f

 

 

а, ну да , затупил, то ж  ты полученные светил. но все равно слабак, вот мой сейчас и 2 гига продал по 900 баксов

 

post-45341-0-58610400-1496770589_thumb.jpg

Изменено пользователем Hennessy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Byteball (blackbytes)

      Здравствуйте. Обращаюсь сюда, т.к толком не нашел нигде нужной информации . Подскажите , у меня имеется Н-ое количество (blackbytes)  , как мне обменять их на (Байты?) , читал что  KBB = 1 тыс blackbytes ; MBB = 1 млн blackbytes   ;  GBB = 1 млрд blackbytes  ..  т.к они просто лежат без дела , думал их сплавить так же само как и Байты.  Начитался , что нужно на специальных P2P Обменниках обменять Блекбайты на байты и только тогда , можно будет их продать . Кто знает как это все оформить, или име

      в Форки биткоина, альткоины

    • Первое ICO на Byteball: Titan Coin

      Cпонсорский контент     4 ноября 2017 года стартует pre-ICO криптографического токена Titan Coin, который обеспечен товаром промышленного производства. Впервые в истории ICO будет проводиться на платформе Byteball, соответственно, возможность инвестирования средств в проект доступна только держателям данных монет и токенов. Старт pre-ICO Titan Coin состоится одновременно с днем бесплатной раздачи Airdrop Byteball Bytes.   Byteball представляет собой новое поколение

      в Новости криптовалют

    • Byteball запустил рынок чат-ботов со смарт-контрактами

      Проект Byteball, развивающий подобную криптовалюте полуцентрализованную сеть без блокчейна и майнинга, а также набор мобильных сервисов для работы с криптовалютами, запустил магазин чат-ботов, выполняющих различные функции. Многие важные сервисы в сети Byteball уже давно предлагаются пользователями через чаты. Теперь же стало легче их обнаружить и получить к ним доступ.   Список ботов теперь доступен прямо из кошелька.   Для начала общения с ботом требуется всего два клика. После этого он ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...