Перейти к содержанию

Aloha

Рекомендуемые сообщения

 
Последнее редактирование: Понедельник в 20:22

post-44916-0-19771700-1487184237_thumb.jpg
Отличная новость для тех кто часто использует биткоин для сделок по купле/продаже!​

Думаю все пользователи биткоина заметили что перевод с кошелька на кошелёк могут идти до нескольких дней! Теперь это уже не проблема! Теперь перевод биткоинов по внутренним кошелькам в NixMoney идёт без комиссии и со скоростью 0.1 секунды!

А так же в обменном пункте NixExchange.Com появилась возможность обменивать биткоины с кошелька B на доллары на кошелёк U или сразу выводить их на другие платёжные системы! А самое главное, что больше не придётся ждать деньги по несколько часов, а то и суток!

 

Надо отметить что перевод биткоинов на внешние кошельки облагается комиссией 0.0005 BTC и так же требует несколько подтверждений транзакции.

 

Тем же кто ещё не зарегистрирован в системе NixMoney и не имеет биткоин кошелька внутри системы, вот небольшая инструкция:

1) Регистрируемся в платёжной системе, вот ссылка https://www.nixmoney.com

2) Слева под кошельками находим кнопочку +BTC и жмём на неё
post-44916-0-75279100-1487183970_thumb.jpg
3) Получаем кошелёк B который имеет следующую структуру: B и 14 цифр - это внутренний кошелёк системы, все переводы с кошелька B на кошелёк B происходят почти мгновенно и не облагаются комиссией.

4) Для получения биткоинов извне системы используются обычные кошельки. Посмотреть его Вы можете нажав на адрес внутри кошелька:

post-44916-0-14857500-1487183971_thumb.jpg

Изменено пользователем Aloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Нафига мне еще один посредник, который берет комсу ни за что, а для работы с внешними кошельками ни сроки ни комса не изменяется?
И с какого момента это стало кошельком криптовалют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чушь. Это замануха с целью привлечь в свой сервис побольше битков. Потом при расчёте одного клиента сервиса с другим клиентом сервиса просто менять цифры на балансе физически некуда не отправляя битки. Заодно есть возможность битки прокручивать.

Как вариант после того как набежит много хомяков с битками, эффектно заявить "ОЙ, НАС ВЗЛОМАЛИ"

 

 

Думаю все пользователи биткоина заметили что перевод с кошелька на кошелёк могут идти до нескольких дней!

Я заметил что переводя свои битки с кошелка на блокчейне у меня идёт моментальное зачисление. Я не ставлю комиссию, за меня комиссию назначает сама система. Кто пытается экономить на переводе тот и получает скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь? Нафига мне еще один посредник, который берет комсу ни за что, а для работы с внешними кошельками ни сроки ни комса не изменяется?

И с какого момента это стало кошельком криптовалют?

Сервис существует более 3 лет, и биткоин кошелек добавлен уже давно. Только сейчас установлена нулевая комиссия

 

Это не чушь. Это замануха с целью привлечь в свой сервис побольше битков. Потом при расчёте одного клиента сервиса с другим клиентом сервиса просто менять цифры на балансе физически некуда не отправляя битки. Заодно есть возможность битки прокручивать.

Как вариант после того как набежит много хомяков с битками, эффектно заявить "ОЙ, НАС ВЗЛОМАЛИ"

 

 

Я заметил что переводя свои битки с кошелка на блокчейне у меня идёт моментальное зачисление. Я не ставлю комиссию, за меня комиссию назначает сама система. Кто пытается экономить на переводе тот и получает скандал.

Сегодня повезло и отправились мгновенно, а завтра нужно будет срочно, а сеть биткоин долго не создает новый блок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, чем выше курс битка тем больше всяких "сервисов для вашего удобства", "инвест фондов" и "управляющих капиталом". Просто заведите аккаунт и просто отдайте свои ВТС и будьте счастливы!

 

Сегодня повезло и отправились мгновенно


Плюсанул вам репу (минусов со своим сервисом еще нахватаетесь) за то что просветили. Оказывается вот как оно фурычит, время подтверждения транзакции зависит от удачи, а не от уровня жлобства выставленной ручками комиссии ВТС/kB. А значит при регистрации у вас, каждый юзер получает определенный % к удаче?

 

а завтра нужно будет срочно

 

Тогда ползунок жлобства нужно убавить, а лучше галочку поставить, для уверенности -- "☑ Выключить жлоба" и выставить комиссию 0.001 ВТС/kB, вы будете удивлены с какой скоростью ваша транзакция будет подтверждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня повезло и отправились мгновенно, а завтра нужно будет срочно, а сеть биткоин долго не создает новый блок.

Тогда надо и получателю платежа быть у Вас в системе? Сколько раз я отправлял битки многновенно и в это же время читал на форуме жалобы что висит транзакция? Да постоянно отправлял и постоянно читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите меня недалёкого , если транзакция ушла !!! Её вернуть может ведь только сам Сатоши Нахернужно !!! О чём вообще речь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафига мне еще один посредник, который берет комсу ни за что, а для работы с внешними кошельками ни сроки ни комса не изменяется?
Здравствуйте. Комиссия для внешних транзакций биткоина останется, а время будет так же зависеть от сети биткоина. Никсмани предоставляет своим пользователям возможность проводить расчёты внутри системы с биткоином без комиссии и практически моментально. Так же можно обменять биткоин на доллары и/или евро внутри системы через обменные пункты, или обменять биткоины на другие валюты в других ЭПС, всё так же мгновенно и не платя комиссию за перевод.

 

Мдаа, чем выше курс битка тем больше всяких "сервисов для вашего удобства", "инвест фондов" и "управляющих капиталом". Просто заведите аккаунт и просто отдайте свои ВТС и будьте счастливы!
У Вас возникли проблема при работе платёжной системой никсмани? Обычно идёт быстрый ответ на текеты, но если возникли дополнительные вопросы, или нет долга ответа на тикет, то уточните суть вопроса мне в личном сообщении.

 

Просветите меня недалёкого , если транзакция ушла !!! Её вернуть может ведь только сам Сатоши Нахернужно !!! О чём вообще речь ???
Транзакции в биткоине вернуть невозможно. Сам получатель если посчитает нужным может отправить деньги обратно.

 

Тогда ползунок жлобства нужно убавить, а лучше галочку поставить, для уверенности -- "☑ Выключить жлоба" и выставить комиссию 0.001 ВТС/kB, вы будете удивлены с какой скоростью ваша транзакция будет подтверждена.
Мы как раз предлагаем использовать никсмани что бы часть платежей если и получатель и отправитель использует кошелек никсмани осуществлялись и без комиссии и мгновенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Вас возникли проблема при работе платёжной системой никсмани?


Нет, и не возникнет, так как я не доверяю абсолютно подобным платежным системам. Мне комсы в пару цент не жалко, но зато мои ВТС будут у меня, а не у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, и не возникнет, так как я не доверяю абсолютно подобным платежным системам. Мне комсы в пару цент не жалко, но зато мои ВТС будут у меня, а не у вас.

Это Ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сервис будет полезен тем, кто совершает много мелких платежей, в связи с возросшей оплатой за транзакцию в сети. Но опять же, многие преимущества биткоина будут утрачены, если вы будете доверять какой то ЭПС свои деньги. В конце концов этот общий кошелек легче взломать, чем тысячи кошельков у отдельных пользователей.

Изменено пользователем Nintendocore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Директор Bitget Грейси Чен выступит на сессии Комиссии ООН по делам женщин

      Bitget примет участие в 68-й сессии ежегодной Комиссии ООН по положению женщин (CSW68). Управляющий директор Bitget Грейси Чен была приглашена на мероприятие в качестве представителя делегации. Bitget, одна из крупнейших криптобирж и Web3-компаний, примет участие в ежегодной встрече по вопросам гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин, которая пройдет с 11 по 22 марта в Нью-Йорке. Директор Bitget Грейси Чен выступит на 68-й сессии ежегодной Комиссии ООН по положению женщи

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Принцип расчета комиссии в Tron(TRX) + Стейкинг TRX в Tronlink

      Общая теория и обсуждение: здесь    2023.02.08. Цены на переводы токенов по TRC-20 сильно подросли опять. Будем надеяться, это будет временным. Некоторые подробности Еще про динамические комиссии   Атака «отравленными адресами»     Альтернативные сети для перевода USDT: их масса, но если считать более-менее актуальными те, что есть на бестченже, и, значит, больше обеспечены фиатной ликвидностью, то на 2023.02.08 это ERC-20 (сеть эфира, часто слишком доро

      в DeFi, токены

    • Криптобиржа Coinbase предложила Комиссии по ценным бумагам США отладку системы безопасности

      Руководство американской криптовалютной биржи Coinbase предложило Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) помощь в обеспечении безопасности — после того, как аккаунт регулятора в Твиттере был скомпрометирован и инвесторы потеряли почти миллиард долларов. Директор службы безопасности Coinbase Филип Мартин (Philip Martin) объявил, что биржа выдвигает для SEC серьезное предложение — научить регулятора следить за собственной безопасностью в Интернете. Топ-менеджер Coinbase уверяет, что об

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...