Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока соседям по гаражу не надоест платить за Вас, и в самом удачном случае Вас отключат от сети.

Поверь я не один там такой, не забывай про СТО которые расположены на территориях ГСК

Изменено пользователем LeG1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого интересно где же это электричество по рублю, я бы арендовал такое. А это чистый разводняк типа купите автору фермы и он будет майнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого интересно где же это электричество по рублю, я бы арендовал такое. А это чистый разводняк типа купите автору фермы и он будет майнить

иркутская обл. https://energo-24.ru/authors/energo-24/11717.html  лучшее место для майнинга, прохлада чуть ли не 9 месяцев в году )))

Изменено пользователем Voldemar Avdizhyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого интересно где же это электричество по рублю, я бы арендовал такое. А это чистый разводняк типа купите автору фермы и он будет майнить

Или хуже того , напишет заявление полицаям что его обнесли , а ваше оборудование не застраховано. Дальше вы сами знаете что к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voldemar Avdizhyan,тарифы по областям я и так знаю. на юр лицо и в иркутской области дороже. а 30-100-1000квт на физика не оформишь для фермы большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого шифруетесь ?

 

2fd2296bd32f_09f174cadde2b4efd091bcd52a3

Можно было и не замазывать.

На том же 2ipru вводим нужные параметры и получаем результат.

pamm-miner.com

 

IP

  185.31.209.76 Хост: vh2.sim-networks.com Город: Не определен Страна: DE.gifGermany IP диапазон: 185.31.208.0 - 185.31.209.255 Название провайдера:

SIM-Networks Professional Hosting Solutions

И так далее.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voldemar Avdizhyan,тарифы по областям я и так знаю. на юр лицо и в иркутской области дороже. а 30-100-1000квт на физика не оформишь для фермы большой

понятное дело что на ЮР дороже. слово большое-у всех разное, если память не подводит то до 15кв/ч это максимум для физика, а 15кв это около 100 карт типа 480 (лично для меня это большая ферма). ох и оффтопим же мы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно было и не замазывать. На том же 2ipru вводим нужные параметры и получаем результат.

 

см https://forum.bits.media/index.php?/topic/34684-investitcii-v-maining-v-fermy/&do=findComment&comment=638592

 

А замазан адрес самого юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voldemar Avdizhyan,КЭп намекает что ты не арендуешь помещение склад\офис еще что то  с тарифом электричества на физика. ПОэтому ферму ты там не организуешь, а автор типа бабки собирает на мего ферму и тариф хороший. на 15 квт 100 карт не соберешь. намного меньше карт 60-70

А у АВТОРА уже якобы 52 карты, поэтому у него явно не 15 квт и явно на развод похоже

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voldemar Avdizhyan,КЭп намекает что ты не арендуешь помещение склад\офис еще что то  с тарифом электричества на физика. ПОэтому ферму ты там не организуешь, а автор типа бабки собирает на мего ферму

Вроде как по первому посту было понятно что это развод от школьника, тема дешевого ЭЭ уже заезжена и на форуме есть много постов где можно почитать.  МНОГИЕ знают что 1руб/квт это сказки тем более при больших объемах потребления. Дома за квт. по 2 с копейками а в токарной по 6,5р. хоть и живу в атомном "городе". Был бы автор по умнее выкинул бы изначально фото своей фермы с 50ю ВК, дабы "вкладчики" повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voldemar Avdizhyan,НУ я это и имел ввиду))) Что судя по ценнику на ЭЭ и количеству его карт+то что он еще собирает с людей, явные несостыковки.да и фото 50 карт не аргумент, на него кто поведется то?

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы, на Ваш вклад собираем ферму из GPU (видеокарт) со скоростью 180 Mh/s
Карточки на такой скорости сборки не покоцаете?

 

 

Мы сами выводим криптувалюту на биржу, наши специалисты торгуют на ней, для максимального дохода.
Романсер, ты шоль? Опять "газельки"? )) Кто в следующий раз? Витёксер? Ивансер? Лохансер?

 

 

мы ими компенсируем свой минус, если такое произойдет
Какой альтруизм! Вот бы в банках такие как Вы кредиты выдавали...

 

 

на 06.02.2017г в наличии 52 видеокарты
2 потеряли? В колоде - 54.

 

 

все расчёты ведутся в биткоинах, а его курс за год может очень хорошо повыситься.
Или упасть, баксов до 200. Но переживать не о чем, Вы ж всё компенсируете...

 

 

За второй год мы опять заработали 168000 рублей, плюс 2 биткоина
Завидую! У Вас там и сложность не растёт, и профит на уже старых картах никак не уменьшается. Карточки не ломаются и, главное, засчёт собственных средств Вы всегда готовы вернуть их первоначальную стоимость инвесторам. Клиент - всегда прав!

 

 

Тут как, возможно есть знающий трейдер который хочет закинуть на биржу денег и поторговать.
Жаль, что "знающий трейдер" уже все свои деньги просрал и теперь требуются инвесторы, что б поторговать... )

 

 

Пока никого не кинули - это коммерческое предложение.
Вот меня на btc-e.com - кинули. Представитель биржи даже оправдываться не пытался. Но тему тоже не закрыли же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной площадке я видел десятки проектов, гораздо менее лохотронных на первый взгляд, 98% из них лопнули с деньгами вкладчиков. Это же лохотрон 100% даже с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Романсер, ты шоль? Опять "газельки"? )) Кто в следующий раз? Витёксер? Ивансер? Лохансер?

...

Не он. У тезки ошибок поменьше грамматических было.

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня на btc-e.com - кинули. Представитель биржи даже оправдываться не пытался. Но тему тоже не закрыли же? 

 

 
Это правда? 
 
А проект у которого сайт недоступен + схема рассчитана на лоха, тут не прокатит. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору, если ты такой молодец так объясни нам какого хрена ты пытаешься прятаться за VPN? Ладно если бы это был свой приватный VPN, это можно хоть как-то оправдать, так нет же. Это бесплатный публичный VPN от SurfEasy, который интегрирован в браузер Opera. От кого прячешься? Попытка скрыться говорит о многом. Будь я модератором уже давно снес бы тему, не понимаю почему этого еще не сделали... Попытка мошенничества видна невооруженным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда? 

Ну так, как бы, да...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3087-birzha-btc-ecom/page-123&do=findComment&comment=616784

 

Достаточно убрать ссылку с первого поста и забанить ТС

А как же веселье? )

 

Если есть вопросы, задавайте, отвечу.

Куда битки-то высылать?

Изменено пользователем Project
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда битки-то высылать?

Та похоже уже никуда)...автор всё понял и слился (т.е ушел на следующий криптофорум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы, вкладываете 2 биткоина (120000 рублей), мы, на Ваш вклад собираем ферму из GPU (видеокарт) со скоростью 180 Mh/s на Ethereum (ETH) и майним на ней криптовалюту, это может быть не только ETH, но и другие криптовалюты, которые будут актуальны. 
 
Мы сами выводим криптувалюту на биржу, наши специалисты торгуют на ней, для максимального дохода.

 

Вот это ход

Я вот прям так, не сходя с места, расплакался кровавыми слезами :biggrin:

Боже, да это же стартап года

Зато хоть теперь понятно, что там в младших классах счас проходят, бизьнесьмены :lol:

 

малой только не учел факт, что любой инвестор сам себе может купить ферму и начать майнить, этот момент они еще в школе не проходили, уверен его ждет горькое разочарование, видимо с роллс-ройсом ему придется немного подождать, лет так 70 :lol2:

 

 

Мы сами выводим криптувалюту на биржу, наши специалисты торгуют на ней

 

специалисты, ска...

не, я знал конечно, что это могут не только лишь все, но чтобы так... 

Изменено пользователем antipot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки на такой скорости сборки не покоцаете?

 

 

Романсер, ты шоль? Опять "газельки"? )) Кто в следующий раз? Витёксер? Ивансер? Лохансер?

 

 

Какой альтруизм! Вот бы в банках такие как Вы кредиты выдавали...

 

 

2 потеряли? В колоде - 54.

 

 

Или упасть, баксов до 200. Но переживать не о чем, Вы ж всё компенсируете...

 

 

Завидую! У Вас там и сложность не растёт, и профит на уже старых картах никак не уменьшается. Карточки не ломаются и, главное, засчёт собственных средств Вы всегда готовы вернуть их первоначальную стоимость инвесторам. Клиент - всегда прав!

 

 

Жаль, что "знающий трейдер" уже все свои деньги просрал и теперь требуются инвесторы, что б поторговать... )

 

 

Вот меня на btc-e.com - кинули. Представитель биржи даже оправдываться не пытался. Но тему тоже не закрыли же?

 

Что за газельки? что за романсер? поиск не ищет ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за газельки? что за романсер? поиск не ищет ничего такого
Поиск тут - УГ. Потому и не ищет.

https://forum.bits.media/index.php?/user/6887-romanser/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5906-multivaliutnyi-gruppovoi-maining-dlia-vladeltc/

https://forum.bits.media/index.php?/topic/4575-multivaliutnyi-gruppovoi-maining/

и т.д.

В общем и целом, те же яйца. Только не школьник. Пел о том, как космические корабли... О чуть ли не нобелевских лауреатах по торговле криптовалютами и майнингу перспективных форков. Дальше перешёл на более сильные вещества и устроил пирамиду, мол, доход гарантирован на таком-то уровне, даже если его ванги от бога облажаются. Да у него целый проект был... "бонскоин"...

В итоге, ессно, слился. Кто-то успел что-то с него получить, кому-то бизнесмен предлагал натурой рассчитаться (железом, а не тем, что Вы подумали). Но судьба железа неизвестна, т.к. чувачок очень скоропостижно слился. Может, кому и перепало что...

А "маршрутки" тут при том, что на их примере я здешним ло инвесторам ещё на старте проекта объяснял, что щас купят они "газельку" Романсеру, тот её уездит в хлам... и останутся все у разбитого корыта ведра с гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...