Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО] MegaXChange - обменять Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги


MegaXChange

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

del

Изменено пользователем Vadim Malov
устарело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
43 минуты назад, MegaXChange сказал:

Причины по которым нас нет на BestChange.ru ?

 

Главная причина - неадекватное поведение. Вторая причина - возможное отношение к мошенничеству (мы не суд, чтобы решать кто из вас прав, а кто нет).

Если вам угрожают и обманывают (по вашим же словам), то почему же тогда вы не обратитесь в правоохранительные органы и в суд, чтобы доказать свою непричастность? 

Вас нет на нашем мониторинге именно по этим причинам. Не придумывайте своих.

Если продолжите свою нелепую атаку с фейков, будем рекомендовать нашим коллегам исключить вас из всех листингов, а в пример покажем ваше поведение на форуме.

Изменено пользователем Best_Change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Best_Change сказал:

Главная причина - неадекватное поведение.

В чем неадекватность? Предоставьте, пожалуйста, факты!

15 минут назад, Best_Change сказал:

Вторая причина - возможное отношение к мошенничеству (мы не суд, чтобы решать кто из вас прав, а кто нет).

Я имел отношение к мошеннику Скугарову, был их менеджером и программистом, о чем у них имеется расписка и они этот факт не скрывают. Я же лично никого не кидал и не обманывал и тому есть достаточно подтвержденных фактов и свидетелей!

15 минут назад, Best_Change сказал:

Если вам угрожают и обманывают (по вашим же словам), то почему же тогда вы не обратитесь в правоохранительные органы и в суд, чтобы доказать свою непричастность? 

Жить то как-то хочется, знаете ли ☺️ Почему - всё изложено на сайте, была договоренность не мешать друг другу работать - он её нарушил заблокировав через xchange доступ нас к вам в мониторинг. 

 

15 минут назад, Best_Change сказал:

Если продолжите свою нелепую атаку с фейков, будем рекомендовать нашим коллегам исключить вас из всех листингов, а в пример покажем ваше поведение на форуме.

Ещё раз, и в вашей теме я ответил - у меня нет никаких фейковых аккаунтов, у меня 1 учетная запись и с неё я отвечаю. Все посты на форуме показываются в прямом эфире всем вашим коллегам и другим обменным пунктам, просто увы, ваша монополия в сфере трафика обменного и их зависимость от нахождения у вас не позволяет им высказать своё мнение.

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Best_Change сказал:

Главная причина - неадекватное поведение. Вторая причина - возможное отношение к мошенничеству (мы не суд, чтобы решать кто из вас прав, а кто нет).

Такое поведение обусловлено несправедливостью, что не мешает обслуживать клиентов и вести работу.

Ни какого мошенничества здесь нет, даже в теории. В чем мошенничество? В том, что он должен денег (хотя это не так)? Да без проблем - инвесторы готовы выплатить Скугарову 250К по расписке, но ведь он не идет на контакт, хотя администратор с ним связывался и предлагал закрыть этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MegaXChange сказал:

просто увы, ваша монополия в сфере трафика обменного и их зависимость от нахождения у вас не позволяет им высказать своё мнение

 

Сейчас бы еще удалять обменники за высказанное мнение на форуме... Вы перебарщиваете. А не вмешивается никто, потому что ваша история, мягко говоря, неоднозначная, и никто не хочет брать на себя ответственность за вашу поддержку. Это нормально. 
 

7 минут назад, MegaXChange сказал:

Жить то как-то хочется, знаете ли 

 

Прямо таки мафиозный синдикат международного уровня этот ваш Скугаров, не иначе.

Ваше право, доказывать или нет свою правоту через суд. Наша позиция осталась прежней, без официальных подтверждений мы не можем полностью верить ни вам, ни им, ни кому бы то ни было еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Best_Change сказал:

 

Сейчас бы еще удалять обменники за высказанное мнение на форуме... Вы перебарщиваете. А не вмешивается никто, потому что ваша история, мягко говоря, неоднозначная, и никто не хочет брать на себя ответственность за вашу поддержку. Это нормально. 
 

 

Прямо таки мафиозный синдикат международного уровня этот ваш Скугаров, не иначе.

Ваше право, доказывать или нет свою правоту через суд. Наша позиция осталась прежней, без официальных подтверждений мы не можем полностью верить ни вам, ни им, ни кому бы то ни было еще. 

Ну, почему-же "ни кто не вмешивается"? Люди высказались в вашей ветке и вам это известно. https://forum.bits.media/index.php?/topic/38436-bestchangeru-—-как-быстро-выбрать-лучший-обменник-и-сэкономить-свое-время/&page=3&tab=comments#comment-1674390

Скугаров не является "мафиозным синдикатом международного уровня", так просто - жулик средней руки, в сговоре с вашим начальством - и это вам так-же известно. 

Скугаров ограбил администратора обменника, притащив с собой какого-то урку, который угрожал администратору физической расправой, чему есть свидетели. 

Почему-то это вы не считаете "вероятным мошенничеством" и сотрудничаете со Скугаровым и его обменником, что бросает тень на весь мониторинг.

Изменено пользователем ДанилNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический обмен Bitcoin на Perfect Money - всего 1 подтверждение и деньги у Вас на кошельке! Выгодный курс!:clapping:

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Litecoin за Сбербанк по выгодному курсу! :angel:

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Bitcoin за Альфа-Банк по лучшему курсу! :angel:

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте на досуге: Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "О рекламе" - Статья 5. Общие требования к рекламе

 

Очень интересное чтиво. Не считая того, что вы тут устроили цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Best_Change, где вы здесь увидели цирк и рекламу? Я высказал своё мнение, не более того, т.к. нахожусь в свободной стране и имею право на своё мнение. Вы вот в этой теме игнорируете сообщения моего инвестора @ДанилNSK и в своей теме сообщения от второго инвестора @rvig, это нормально вы считаете? Вы же крупный и авторитетный сервис, который дорожит своей репутаций, но игнорирует обращения своих клиентов, а по совместительству наших инвесторов - не хорошо это! Или тоже придумаете закон?

 

Раз вы про закон заговорили, что же вы не предложили своим друзьям с xchange и Скугарову действовать по закону? Не можете ответить на этот вопрос уже 4 года! А сейчас вдруг о законе зашла речь... Если лично у вас нет ко мне/сервису претензий (публичного обсуждения ситуации до текущего момента не было никогда и нигде), кроме команды "свыше", то в чем дело то? Вы уж проясните ситуацию один раз и навсегда и закроем тему, делов то - ни вам, ни нам вся эта возня не нужна. 

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам уже ответили по этому вопросу во всех интерпретациях текста. То, что вы плодите новорегов с одинаковыми текстами не изменит нашего решения. Лучше следите за своей этикой. Рады, что вы все таки повели себя адекватно в этой ситуации и исправили текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Best_Change сказал:

То, что вы плодите новорегов с одинаковыми текстами не изменит нашего решения.

Я такой ерундой никогда не занимался и не планирую! Указанные мной ники пользователей - это реальные и самостоятельные люди, мои инвесторы и реально ваши клиенты! Двое заблокированных в вашей теме ко мне отношения не имели и собственно писали о каком-то там "на карту"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биткоин купить за Сбербанк по выгодному курсу. Быстрое исполнение заявки! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник сдулся или сервер упал? Не могу попасть. На другие сайты (в том числе этот) захожу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Костик Толикович сказал:

Обменник сдулся или сервер упал? Не могу попасть. На другие сайты (в том числе этот) захожу без проблем

У нас нет поводов для "сдувания" :wink: С сервером какие-то проблемы, разбираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сообщить, когда проблема решится. Привык к вам:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Костик Толикович сказал:

Прошу сообщить, когда проблема решится. Привык к вам:wink:

Вроде ожил сайт, но причину его "смерти" пока так и не установили :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Ожил. Обмен БТС на ЯД моментальный, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обменник так и не ожил, и висящая со вчера не обработанная транзакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alaxbabax сказал:

У меня обменник так и не ожил, и висящая со вчера не обработанная транзакция.

Он оживает и падает, чинят :sad: Номер операции на обмен можете написать мне здесь в ЛС, проверю :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматический обмен биткоин на Яндекс.Деньги - всего 1 подтверждение и деньги у Вас на кошельке! Выгодный курс!:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты, если вы столкнулись с проблемой доступа к нашему сайту, то, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией в нашей группе ВКонтакте :dance3:

 

Приносим извинения за доставленные неудобства :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...