Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО] MegaXChange - обменять Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги


MegaXChange

Рекомендуемые сообщения

Lexis77, вы то Правила обмена вроде уже видели, если мне не изменяет память, вот они https://www.megaxchange.cash/rules/

 

До момента создания заявки и её оплаты пользователь (ещё не клиент) соглашается с ними

 

image.thumb.png.a9b50bfb13d6c92a101fed3c1bc3bee2.png

 

Ссылка на них активна перед галочкой. 

 

Я скорее всего не могу первый пост редактировать. Вставьте, пожалуйста, их в первый пост и запретите его изменение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@MegaXChange 

Добрый день. Есть жалоба клиента по заявке 102194. Уточните, пожалуйста, решилась ли проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, polym0rph сказал:

@MegaXChange 

Добрый день. Есть жалоба клиента по заявке 102194. Уточните, пожалуйста, решилась ли проблема?

Здравствуйте!

 

На данный момент имеются технические проблемы со скоростью обработки заявок. Клиент уведомлен об этом по E-mail. Он в любой момент может запросить возврат средств если не готов ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry for using English on a Russian forum.

Yesterday placed an order #102205,
BTC to 2010 AdvCash USD at 12:05 PM Moscow time.
On the website, it was mentioned that order will be automatically completed after 1 confirmation.

1 Confirmation was done at 12:49 PM but they reduced amount to 2005 and changed order status to "Ваша заявка обрабатывается оператором".

Now its more than 18 hours passed, 96 confirmation done yet money not received on Advcash wallet.

Admin is not replying on ICQ and Skype,  he was online on ICQ but no reply.

 

Please complete the order or refund my money.

 

 

@polym0rph  @MegaXChange 

Изменено пользователем Alex_2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_2021 ответ был предоставлен вам на почту, пожалуйста, прочитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaXChange 

 

You mention in email that you experiencing slight difficulties, 23 hrs passed which is not slight.

Tell me what is the exact issue? 

On your website shows that you have enough reserve and since order is already pending from 23hrs so why can't manually transfer fund from your advcash wallet?

 

Thats another thing that you are not willing to complete the order.

 

Refund my money to my btc address or complete the order in next 1hr and i will remove the reviews.

 

You didn't fulfill your commitment on time and now referring to rules ?

"P.S. А для вас ещё и пункт 5.2.1. Правил обмена (https://www.megaxchange.cash/rules/) с которыми согласились в момент оформления заявки"

 

I will remove the reviews once refund is received.

BTC address was sent to your email.

Изменено пользователем Alex_2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MegaXChange сказал:

На данный момент имеются технические проблемы со скоростью обработки заявок. Клиент уведомлен об этом по E-mail. Он в любой момент может запросить возврат средств если не готов ждать.

Говорят писали о возврате. Я попросил еще раз написать и мне скрин, что было сделано.
https://gyazo.com/2df5705bf73d18f19a84782c5362c73a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, polym0rph сказал:

Говорят писали о возврате. Я попросил еще раз написать и мне скрин, что было сделано.
https://gyazo.com/2df5705bf73d18f19a84782c5362c73a

 

Теперь видим. В самое ближайшее время возврат будет осуществлен в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пожалел времени чтобы зарегистрироваться и рассказать про обменик. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ!!

Повесил заявку, уже 2 сутки висит и обрабатывается оператором.

До стучаться до тех поддержки вообще НЕВОЗМОЖНО. Не телефон, не icq. Просто потерял свое время на них. Средства не вернули.

Изменено пользователем jejeho6133
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaXChange Может стоит приостановить тогда временно обмены, если не получается обрабатывать в разумные сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, jejeho6133 сказал:

Не пожалел времени чтобы зарегистрироваться и рассказать про обменик. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМ!!

Повесил заявку, уже 2 сутки висит и обрабатывается оператором.

До стучаться до тех поддержки вообще НЕВОЗМОЖНО. Не телефон, не icq. Просто потерял свое время на них. Средства не вернули.

Номер заявки? E-mail? ?

4 минуты назад, polym0rph сказал:

@MegaXChange Может стоит приостановить тогда временно обмены, если не получается обрабатывать в разумные сроки?

Не могу пока выключить обменник, доступ утрачен после переезда на новый сервер на прошлой неделе. Жду пока админы namecheap помогут восстановить и сразу выключу и займусь "висяками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MegaXChange сказал:

Не могу пока выключить обменник, доступ утрачен после переезда на новый сервер на прошлой неделе. Жду пока админы namecheap помогут восстановить и сразу выключу и займусь "висяками".

Тогда отключу временно в мониторинге. Как решится вопрос с доступом и "висяками" - пишите, включим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MegaXChange сказал:

Не могу пока выключить обменник, доступ утрачен после переезда на новый сервер на прошлой неделе. Жду пока админы namecheap помогут восстановить и сразу выключу и займусь "висяками

Thats really irresponsible, it shows how safe user funds are with your service.

You lost access to server but you have access to wallet so refund the money.

After reading few previous post its seems you have same problem from March or may more earlier than that.

 

I don't want to wait any more please refund money (0.18538) in full to BTC address 3BgkRyj698WAJrNSnKwgsUWtWjtGXLZQHn

Состояние заявки #102205

 

PS: I have no intention of harming your reputation, i just simply want my money back.

Neutralized kurse.expert review and deleted exchangersmonitor negative review.

Forum comment will updated once money is returned.

You didn't bother to reply until i commented here otherwise we could avoid all this.  @MegaXChange 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_2021 сказал:

PS: I have no intention of harming your reputation, i just simply want my money back.

Neutralized kurse.expert review and deleted exchangersmonitor negative review.

Forum comment will updated once money is returned.

You didn't bother to reply until i commented here otherwise we could avoid all this.  @MegaXChange 

солидарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almost 72hrs (3Days) yet no refund and no reply. 

 

https://gyazo.com/32f1505199d25916d1fe6331a40abed6

 

@polym0rph @MegaXChange 

Изменено пользователем Alex_2021
screenshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex_2021 сказал:

almost 72hrs (3Days) yet no refund and no reply. 

По заявке 102194 говорят тоже нет возврата.

29.09.2020 в 10:45, MegaXChange сказал:

Теперь видим. В самое ближайшее время возврат будет осуществлен в полном объеме.

@MegaXChange  С доступами к кошелькам тоже есть проблема? Когда планируете сделать возвраты  клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, polym0rph сказал:

По заявке 102194 говорят тоже нет возврата.

@MegaXChange  С доступами к кошелькам тоже есть проблема? Когда планируете сделать возвраты  клиентам?

Планируем то мы уже всю неделю, но что-то пока никак ? Надеюсь до конца этой недели всё получится и сделаем возвраты. Компенсацию за задержку тоже всем выплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже более 3 суток, а денег я не увидел. так же не отвечают в тех поддержки. перевод был на 200.000р с бтк на альфу. хоть и резерв на сайте большой, но все равно выплатить они не могут. находят постоянно отмазки и игнорируют все!!!!: Оплата заявки на обмен #102218

на последние 5-7 сообщений вообще не отвечают ! уже сутки !"

на другом форуме пишут что все работает на автомате! А тут не могу провести сделки! Что за !!!!????

photo_2020-10-01_20-47-31.jpg

photo_2020-10-01_20-47-36.jpg

photo_2020-10-01_20-47-38.jpg

photo_2020-10-01_20-52-37.jpg

photo_2020-10-01_21-07-34.jpg

Изменено пользователем dezzzi
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaXChange  You may be lost access to server but it is impossible that you loose access to all the wallets or bank accounts at same time. It doesn't make sense at all.

It clearly shows that you don't give  a damn about our time and on purpose delaying refund or not willing to refund it at all.

It looks like that you misguiding everyone so you can scam more people and not bothering to reply on time.

----

 

@polym0rph  Please mark this exchanger as scam until issues resolve.

Изменено пользователем Alex_2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 11:34, polym0rph сказал:

Тогда отключу временно в мониторинге. Как решится вопрос с доступом и "висяками" - пишите, включим.

А почему нет никакого предупреждения о проблемах этого сервиса в заголовке этой ветки? Я думаю, будет не лишним предупредить пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [ВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ] MegaXChange - обменять Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги
6 минут назад, Western сказал:

А почему нет никакого предупреждения о проблемах этого сервиса в заголовке этой ветки? Я думаю, будет не лишним предупредить пользователей.

Да, мысль правильная, не стоит удлиннять очередь невыполненных заявок. Повесили предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaXChange НУ ЧТО ВЫ МОЛЧИТЕ!!!!!!!??? ВАС ЧТО ПОРА ИСКТАЬ ? Поверьте это так не останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/1/2020 at 1:30 PM, MegaXChange said:

Надеюсь до конца этой недели всё получится и сделаем возвраты. Компенсацию за задержку тоже всем выплатим.

Weekend has gone, so what is your excuse now?

Its been 7 days since placed order yet no refund.

Why don't you give a clear answer about if you also lost access to all wallets?@MegaXChange 

----

@polym0rph  Admin please take strict action. Exchanger is clearly making excuses and waiting for more users to fall in trap.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...