Перейти к содержанию

[МОШЕННИЧЕСТВО] MegaXChange - обменять Bitcoin, Perfect Money, Payeer, NixMoney и Яндекс.Деньги


MegaXChange

Рекомендуемые сообщения

Автоматический обмен биткоин на Яндекс.Деньги - всего 1 подтверждение и деньги у Вас на кошельке! Выгодный курс! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MegaXChange сказал:

Автоматический обмен биткоин на Яндекс.Деньги - всего 1 подтверждение и деньги у Вас на кошельке! Выгодный курс! :cool:

 

В основном меняю перфект на яндекс на этом обменнике, но сегодня поменял Биткоин на яндекс. Все быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка 70647 - обмен BTC на Сбербанк , транзакция id:  46deaa25a11a72539f2feb246b5db3d53547df2142caccb1567fdc1a2022f7ec

прошло больше 3 часов с момента первого подтверждения, средства на карту до сих пор не поступили, заявка тупо висит в обработке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alx_1975 здравствуйте, Алексей! Ваша заявка выполнена в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За последний месяц проведены несколько сделок. Все отлично, никаких нареканий.

Желаю Вам благополучного развития и с наступающим Новым Годом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот если у Вас "переезд", зачем включать обмены?!

Выключите временно обмен и "переезжайте" себе спокойно...

Вы ведь получается целенаправлено задерживаете людей с обработкой заявок, да еще на неопределенный по времени срок

Изменено пользователем QIWI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наш сайт недоступен вам по старому адресу из-за блокировки Роскомнадзором, то, пожалуйста, воспользуйтесь нашим новым и постоянным адресом https://www.megaxchange.org :dirol:

 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами!  :dance3:

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если наш сайт недоступен вам по старому адресу из-за блокировки Роскомнадзором, то, пожалуйста, воспользуйтесь нашим новым и постоянным адресом https://www.megaxchange.cash :cool:

 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами! :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть свободные средства, но не знаете куда их вложить? Тогда наше предложение для Вас:dance3:

 

Инвестируйте свои средства в наш обменный пункт MegaXChange на выгодных условиях!

3% в месяц на срок от 30 дней с капитализацией процентов в случае продления депозита! :mail1:

Инвестиция денег в наш обменный пункт это выгодное и надежное вложение своих средств!

 

Гарантии:

 

1. Отзывы в сети :wink:
2. Работаем с сентября 2014 года!

 

Минимальная сумма от 500$ или 30000 рублей. Прием депозитов в автоматическом режиме через системы Payeer и Perfect Money (другие способы депозитов по договоренности). Возможность ежемесячной выплаты процентов на любую из платежных систем или банковскую карту.

 

Инвестировать деньги

Изменено пользователем MegaXChange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера воспользовался услугами этого обменника.заявка#89299

Результат печальный.

Средства обменник получил, подтвердил получение и не оплачивает.

Служба поддержки объясняет это техническими причинами.

Через некоторое время написал заявление о возврате.

По почте получил откровенный ответ, что ничего мне возвращать не собираются так как я им не нравлюсь

Слишком часто напоминал о том что пора бы уже заплатить.

А деньги которые они украли считают компенсацией за мою назойливость.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман0009 сказал:

Вчера воспользовался услугами этого обменника.заявка#89299

Результат печальный.

Средства обменник получил, подтвердил получение и не оплачивает.

Служба поддержки объясняет это техническими причинами.

Через некоторое время написал заявление о возврате.

По почте получил откровенный ответ, что ничего мне возвращать не собираются так как я им не нравлюсь

Слишком часто напоминал о том что пора бы уже заплатить.

А деньги которые они украли считают компенсацией за мою назойливость.

 

 

 

Роман, у вас точно какие-то проблему с головой! Вам было отказано в обмене в вашем комментарии на Курс.Експерт. Вам же что-то не понравилось и вы написали 2 претензии, в которых назвали нас кидалами, придумали наш сговор с администрацией Bits.Media. Вас попросили удалить оскорбительные отзывы и не более того и общаться в 1 комментарии - 1 заявка = 1 комментарий! Но вас понесло! Теперь я ещё и хохол ворующий в метро по карманам!

 

Специально для всех и вас - ваша заявка https://www.megaxchange.cash/step3/hst_tabcb794ckh8x5bfc4uwi9u6guanzu5pmjl/!

 

Удалите оскорбления, извинитесь и заберите свои деньги! Они никому, кроме вас не нужны! Не хамили бы, а просто написали на возврат - получили бы сразу возврат, но вы же "звезда"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта красная надпись "неадекватный клиент" основание для того что бы присвоить чужие деньги?

Прежде чем предъявлять мне какие либо претензии вам следует выполнить свои обязательства.

Средства получили платите или возвращайте. Я все свои обязательства выполнил. Средства перевел. Вы подтвердили получение.

Очень долго не оплачивали мотивируя техническими проблемами. Получил от вас сообщение о том что вы отказываетесь платить без объяснения причин.

Следуя вашему совету написал запросил возврат средств.

Получил от вас письмо с матерными оскорблениями и отказом вернуть средства.

Вам следует выполнить свои обязательства а не выставлять безумные условия. 

Если выполните свои обязательства, перечислите деньги или вернете средства я сообщу на форуме об этом. 

На настоящий момент вы не выполнили своих обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, вы больной человек! 

 

image.thumb.png.c4bc234ca979b2e672af6c3ea1098989.png

 

Пока вы не удалите свои оскорбления в наш адрес и не извинитесь - денег вы не получите! Заявка будет висеть в обработке! Мы не удерживаем ваши деньги, не просим сделать чего-то сверхъестественного - просто снимите наконец-то "корону" и извинитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы именно удерживаете мои деньги

Вы получили чужие деньги и вам следует их вернуть

Выполняйте свои обязательства а не выставляйте условия которых нет в правилах вашего обмена

И не указывайте мне. Займитесь своими обязательствами. Я свои по условиям обмена выполнил. Теперь ваша очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Роман0009 сказал:

Вы именно удерживаете мои деньги

Вы получили чужие деньги и вам следует их вернуть

Выполняйте свои обязательства а не выставляйте условия которых нет в правилах вашего обмена

И не указывайте мне. Займитесь своими обязательствами. Я свои по условиям обмена выполнил. Теперь ваша очередь

image.thumb.png.8e3885204fe5037078a1437c6f71d073.png

 

Выдержка из Правил обмена с которыми вы согласились в момент оформления заявки на обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления и угроз от меня не поступало. Я оставил сообщение на форуме после того как ваша служба поддержки  4 часа слала сообщения о технических проблемах

При этом на вашем сайте есть надпись "Последний обмен" с датой и временем судя по ней обмен идет регулярно только у моего технические проблемы

Получил сообщение о том что оплата будет через 2-3 часа и на этом служба поддержки перестала отвечать. 

После этого я оставил сообщение на форуме о том что жду оплаты более 4-х часов

В ответ получил от вас матерное письмо в котором вы отказались платить

У вас нет оснований требовать требовать удалить сообщение так как я вам не угрожал и не оскорблял

вам пора выполнить свои обязательства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, я вообще редко кому звоню, если только не уточнить данные - вы реально вынудили! Из услышанного по телефону:

 

1. Поддержка не отвечает, но при этом сами же указываете что они вам сообщили про тех. сложности. Также в Правилах обмена указан Регламент работы Службы поддержки, с которым вы согласились.

2. Говорите что вы ни кого не оскорбляли, хотя в ваших письмах вы называете меня вором и сравниваете с карманником в метро, ворующем у "мамочек", также вы называете сервис кидальным с своих претензиях на курс.експерт в 01:40 и 01:23, хотя сервис в 21:15 предложил вам возврат средств.

3. Вы указываете на то, что обмены проходили, но при этом не смогли догадаться, что во-первых, вы не единственный наш клиент, во-вторых, большая часть обменов проходит в полностью автоматическом режиме, без участия Оператора.

 

Исходя из окончательной версии событий и второго телефонного звонка - жду удаления оскорблений и после чего возвращаю деньги.

 

И не надо сказок "я удалю, а вы не вернете" - вы то ещё раз можете написать, а если я верну, то вас потом таких "порядочных и честных" не найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы взяли чужие деньги

И не собираетесь их отдавать 

Ведете себя агрессивно

Я здесь не публикую ваши письма

Сплошная грязь

И самое главное вы завладели чужими деньгами и не отдаете мотивируя тем что я себя плохо веду.

Какой же у вас обменник? который может на таких основаниях не возвращать деньги?

Если бы я не написал на форуме вы бы до сих пор рассказывали о технических проблемах

Таких отзывов много, людей которые неделями ждали от вас денег

В отличии от вас я не публикую здесь ваши письма, сплошная грязь.

Но кое что вам напомню))

Вы написали что имеете право подать на меня в суд за оскорбления. И тут же сами выносите вердикт о том что средства которые я вам перевел вы не вернете

потому что это и есть компенсация по суду.))) И потом еще предлагаете мне удалить комментарии))

Удивительно что кто то пользуется вашим сервисом.

Вам следует выполнить свои обязательства по обмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, опубликуйте - проблем то! Или вы думаете кто-то думаете что я ем радугу и какаю бабочками? Все давно знают, что я обычный русский человек, который иногда матерится, когда его такие неадекваты как вы выводят из себя :wink:

 

И я уже устал в каждом сообщении писать (и по телефону раза 4 сказал), что ваши деньги никому не нужны - заберите их! Просто снимите "корону" и извинитесь! Не так сложно то - будьте мужиком и главное Человеком! Как только удалите оскорбления и извинитесь - деньги сразу же будут возвращены вам согласно требования о возврате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Роман0009 сказал:

В отличии от вас я не публикую здесь ваши письма, сплошная грязь.

А что так? Правда она одна.

К примеру, по скринам @MegaXChange я вижу, что вы решили обосрать вообще всех, включая наш форум в каком-то тайном сговоре, чтоб украсть у вас 3руб. 16коп. )))
Но самое интересное, что менее чем за 12 часов уже ТРИ, никак не связанных между собой, человека усомнились в вашей адекватности. Может стоит задуматься?

Кому интересно, можете почитать (барабанная дробь) у меня в статусе на форуме. Это сверхнеобычный способ общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заметили я не прошу вас извинится за те оскорбления которые от вас услышал. Это излишне оскорбить вы меня не в состоянии.

У вас чуть чуть другая ситуация, кроме вашей личности есть еще ваш небольшой бизнес - обменник.

И наверное эта ситуация негативна для него. Если вы немного абстрагируетесь и рассмотрите отдельно свою личность и ваш бизнес.

То обнаружите, что именно тот факт, что вы не произвели оплату и не вернули средства негативно сказывается на вашем бизнесе.

Для потенциальных и старых клиентов важно именно это.

А личная перепалка не влияет на бизнес, это так антураж

Если вы вернете деньги то для вашего бизнеса это будет хорошо.

Посмотрите на ваши требования сначала убрать комментарии, затем принести извинения. А потом окажется что извинения не достаточно учтивые))

Дмитрий, возвращайте средства. После этого я удалю комментарии или просто напишу сообщения о том что вы выполнили свои обязательства.

На ваш выбор.

Поверьте для вашего бизнеса этого будет достаточно.

 

P.S.  просто убрать комментарии я наверное даже не имею право, ведь вы можете точно так же поступить еще с кем нибудь

         люди должны знать что у вас за обменник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, хватит меня шантажировать! Я свою позицию высказал и она остается неизменной! ☺️ 

 

Я кстати никуда не спешу, буду ждать от вас извинений и удаления комментарий до победного! ? А вот Lexis77 своей лентой и время в претензиях на курс.експер говорят о том, что ни в каком самолете вы не были, как было сказано по телефону... Как вот вам верить?

 

P.S. Люди то как раз знают что у нас за обменник и меняют у нас, а вот неадекватов надо отсеивать! 

P.P.S. Мне вообще скрывать нечего, можете всю тему перечитать тут на форуме и на других форумах ? Может кстати заметите, что я никого не кинул и не кидал, а технические накладки бывают у всех, никто от этого не застрахован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь шантаж?

Деньги взяли вы и не возвращаете

По поводу удаления я вам уже все сказал

Попросите модератора может он удалит)))

Правда того факта что вы украли деньги это не изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, последний раз для вас! Я не брал ваши деньги - вы сами их перевели! То что вы не читали Правила обмена - ваши проблемы! Оскорблять никого нельзя, даже в интернет! Удаляете претензии на курс.експерт - приносите извинения здесь на форуме (раз уж вы его выбрали) публично и свободны - идете считать свою копеечку и выедать чайной ложечкой чей-нибудь другой мозг ?

 

P.S. Если следующее сообщение от вас не извинения, то ответов более не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...