Перейти к содержимому

Фотография

чем может быть полезно SEO для трейдеров?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 16:41

Как вариант можно раскручивать в поисковиках какого то определенного частного трейдера и тем самым увеличивать его оборот.
т.е. не на бирже закупаться или продавать.
Можно сделать сайт про биткоин и про этого частного трейдера. Желающие поиграть будут пользоваться его услугами.
Запрос пока не жирный и не слишком конкурентный...
окупится.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 08 December 2013 - 16:44

• 1

#2 Finik

Finik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 10:05

Всем привет. Пока только делаю первые шаги на поприще криптовалют, стало интересно, тк узнал, что есть даже терминал мт4, как и в трейдинге. А так как сам трейдер и у меня есть команда трейдеров, стало довольно интересно узнать про все это побольше. Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

• 0

Лидер рейтинга аналитиков крупнейшего крипто сообщества https://experts.decenter.org/top (ник FinFx), профессиональный трейдер на фиатных биржах

#3 Xtc

Xtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 14:54

Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

Здесь они реально есть, а на соседнем самом главном форуме(не называю, тк конкурент этому) их реально много.

• 0

#4 Вадим

Вадим

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 15:09

Могу помочь с SEO или поработать как партнеры по сайтам, привлекать трафик итд...

• 0

#5 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 15:37

Могу помочь с SEO или поработать как партнеры по сайтам, привлекать трафик итд...

эээ...спасиба...я какнить сам...:) :)

• 0

#6 btc_trader

btc_trader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 19:44

Как вариант можно раскручивать в поисковиках какого то определенного частного трейдера и тем самым увеличивать его оборот. т.е. не на бирже закупаться или продавать.

На мой взгляд, идея неплохая, но беда в том, что успешные трейдеры на крипте еще долго будут сидеть в тени. А всем остальным то и предложить по сути нечего, кроме пиара.

• 0
группа трейдеров btc-e на фейсбуке https://www.facebook...ups/btctraders/

#7 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 21:19

не путайте понятия успешный трейдер и фартовый трейдер :)

• 0

#8 btc_trader

btc_trader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 22:03

Мне вот интересно, будет ли являться успешным трейдер, нарубивший кучу монет, но о котором никто не знает, который никому не передает свой опыт. Сидит себе тихонечко дома и наживается. Вот такой трейдер - успешен?

• 0

#9 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1105 сообщений

Отправлено 26 December 2013 - 22:56

в вашем вопросе уже имеется ответ.
разумеется нет. это не успех, это фарт...т.е. непрогнозируемый успех самим этим трейдером. поэтому он и сидит тихо. стоит ему высунуться и фарт покинет его.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 26 December 2013 - 22:57

• 0

#10 btc_trader

btc_trader

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 December 2013 - 08:08

это не успех, это фарт...т.е. непрогнозируемый успех самим этим трейдером

Фарт - это когда повезло несколько раз, а прогнозируемый успех - когда поставил цель и идешь к ней. Ну а если трейдер запланировал себе такую цель и достиг ее, но с обществом не дружит, делиться своим пониманием рынка ни с кем не собирается, тогда как? Можно считать это успехом?

• 0

#11 UserCoin

UserCoin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 20:31

Всем привет. Пока только делаю первые шаги на поприще криптовалют, стало интересно, тк узнал, что есть даже терминал мт4, как и в трейдинге. А так как сам трейдер и у меня есть команда трейдеров, стало довольно интересно узнать про все это побольше. Скажите, здесь реально много трейдеров торгующих или в основном народ майнит и биржу просто для обмена использует?

Был уже один успешный трейдер, насобирал кучу монет и скрылся. Вряд ли тот, кто при памяти будет отдавать свои средства неизвестным людям.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных