Перейти к содержанию

Крик души


Perf

Рекомендуемые сообщения

Майнеры !

 

Ну нахрена сливать монеты, которые вами намайнены за цену покупки ?

Сами себе же хуже делаете.

Имейте терпение - поставьте ордеры по цене продажи или чуть выше.

Придет покупан и все скупит рано или поздно.

 

Ну задолбали цену ронять.

Включите мозг уже.

 

P.S. Ответы не обязательны.

Минуса ожидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личное дело каждого-когда ему сливать... :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты обьясни моему банку, желудку, кошельку что им нужно немножко подождать  :D  (я пытался, у меня не выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут половина покупает железо на последние деньги или в кредит. Им ничего другого не остается. Кредиторы ждать не любят... Да и жрать что-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумом бы договориться майнить и не лить монету какую-нибудь, пампанули бы ))

Изменено пользователем Iurii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее.

Для пампа нужны средства.

Это не наше.

Наше - не сливать сиюминутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда сливать по-вашему? Пока остальные сидят и не роняют курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут половина покупает железо на последние деньги или в кредит. Им ничего другого не остается. Кредиторы ждать не любят... Да и жрать что-то надо...

Суть в том что мгновенный слив "намайнил-слил" невыгоден.

Поставил ордер правильно - получил +15-30%, но чуть позже.

"Чуть позже" - ну неделя-две, не так долго ?

Изменено пользователем Perf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15-30%, но чуть позже

Если курс падает, кому претензии слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнеры !

 

Ну нахрена сливать монеты, которые вами намайнены за цену покупки ?

Сами себе же хуже делаете.

Имейте терпение - поставьте ордеры по цене продажи или чуть выше.

Придет покупан и все скупит рано или поздно.

 

Ну задолбали цену ронять.

Включите мозг уже.

 

P.S. Ответы не обязательны.

Минуса ожидаю.

Майнер!

 

Ну нахрена писать на форуме о том что бы монеты намайненные не вами не сливали за цену покупки?

Что хотим себе то и делаем.

Имейте голову - поймите что объем продаж майнеров это ничто от объёма торгов.

Придет майнер и сольёт свои монетки рано или поздно.

 

Ну задолбали фигню писать.

Включите мозг уже.

 

P.S. Ответы не обязателы.

Минусов ожидаю.

Изменено пользователем arceny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно делают пацаны!
Спикулям тоже жрать надо! Пусть дешевле продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил ордер правильно - получил +15-30%, но чуть позже. "Чуть позже" - ну неделя-две, не так долго ?

 

Это уже не майнинг, а трейдерство. Многие люди физически не способны на такой вид деятельности и как правило они только потеряют. Тут нужно иметь сильную выдержку и стрессоустойчивость для такой игры. У меня такая же проблема была, но за полтора года майнинга уже избавился от нее. А по началу сливал сразу же, чтобы не потерять лишнего если курс полетит вниз... Это логикой не понять, оно происходит чисто инстинктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имейте голову - поймите что объем продаж майнеров это ничто от объёма торгов.

Не соглашусь.
Мы (майнеры) имеем (получаем) ресурс, которого у них (покупанов) нет.

И достаётся он нам не на халяву.

Так давайте же не сливать его в полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не майнинг, а трейдерство. Многие люди физически не способны на такой вид деятельности и как правило они только потеряют. Тут нужно иметь сильную выдержку и стрессоустойчивость для такой игры. У меня такая же проблема была, но за полтора года майнинга уже избавился от нее. А по началу сливал сразу же, чтобы не потерять лишнего если курс полетит вниз... Это логикой не понять, оно происходит чисто инстинктивно.

Есть монеты, которые только падают, например ZEC. Есть устоявшиеся, например ETH/ETC, там можно пытаться ловить волны и профиты.

Я держу в холде в основном только BTC и ETH, остальное меняю на BTC по текущей цене.

Не соглашусь.

Мы (майнеры) имеем (получаем) ресурс, которого у них (покупанов) нет.

И достаётся он нам не на халяву.

Так давайте же не сливать его в полцены.

Посчитайте сколько всего в мире в сутки добывается интересующих вас монет, потом посмотрите на объем торгов по этой монете и увидите, что он в 10-100 раз больше суточной добычи.

Майнинг регулируется курсом, а не курс майнингом. Как этого ещё все не понимают -- вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не майнинг, а трейдерство. Многие люди физически не способны на такой вид деятельности и как правило они только потеряют. Тут нужно иметь сильную выдержку и стрессоустойчивость для такой игры. У меня такая же проблема была, но за полтора года майнинга уже избавился от нее. А по началу сливал сразу же, чтобы не потерять лишнего если курс полетит вниз... Это логикой не понять, оно происходит чисто инстинктивно.

Так я  как раз об этом.

Намайнили монетку, ну не надо её сразу сливать.

 

Мне кажется тему надо перенести во флейм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ставить +5% на бирже))) только ситуацию это никак не поправит я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу тс немало зека накопил

Не.

Тема инспирирована сегодняшними торгами SIB на йобите.

Ну и пятничный коньяк.

 

 

Тут половина покупает железо на последние деньги или в кредит. Им ничего другого не остается. Кредиторы ждать не любят... Да и жрать что-то надо...

Реально ? Кредиты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем форумом бы договориться майнить и не лить монету какую-нибудь
и нииииичего не изменится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится китай запугивал весь мир что продаст  амерских бумаг на 500 ярдов и баксу кердык , и что вы думаете - так и продал - и ничего не изменилось - совсем ничего , только теперь юаню кердык  за последние 1.5 года ему что то поплохело .... 

 

 

Дак к чему я ,  это был  китай , а тут целый форум встанет голой попой против всего мирового рынка с целью двинуть курс ....

Кароче лексис прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всё верно ответили :)

Лично я на текущий период могу на небольших мошностях майнить абсолютно любую монетку,и продавать её когда на неё пойдёт рост...

Но через неделю,у меня очень возможно (допустим) не будет работы,нужны будут деньги,и ктото будет мне говорить-а давайте подождём! :lol:  Не будем лить...

Есле прижмёт-я продам монетки,на которых допустим планировал заработать штуку баксов-за сотню- и буду рад,наличке на руках... :)

:)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Крик души !

      Что же , даже не знаю с чего начать...  Меня зовут Алексей , я вырос в Ахтубинской области , знаете это то место где население деревни составляет 1000 человек , то место - где все друг друга знают , ты растёшь в определённой социальной группе и отклонение от их норм поведения - ведёт к одиночеству .  Я не скажу что я был белой вороной в школе , но мои взгляды на жизнь и многие моральные ценности очень отличались от ценностей моего окружения .  Я всегда мечтал уехать из этой деревн

      в Флейм

    • Global Token GLT - GLCoinT - крик души.

      Предлагаю вашему  всеобщему вниманию к рассмотрению проект Global Token GLT - GLCoinsT. У монеты есть биржа (сделанная на коленке) за регистрацию на которой пользователь получит 5 GLT на баланс (курс на данный момент на бирже $0.425323), но продать вы их не сможете т.к. они никому не нужны ? Минимальная сумма для вывода эквивалентна 10$, но правда есть возможность перевести сам токен на биржу waves.exchange где так же НУЛЕВЫЕ обороты (за исключением фэйковых). ОДНА из основных фиш

      в DeFi, токены

    • Крик Души и боли. Неблокируйте эту тему. Я имею высшее педагогическое образование. Преподаватель английского и французского языка. Не хватает на билет

      Здравствуйте ,уважаемые участники форума. "bits.media" Быть может, данная тема будет совсем не по вашей сфере деятельности, но всё же большая просьба обратите на неё внимание. Сейчас мы стучимся во всевозможные двери, в надежде на то, что люди с нашей страны протянут нам руку помощи. Уважаемые модераторы и администрация форума! Большая просьба: не гоните нас. А если мы делаем что то не так с супругой, дайте совет, куда можно обратится. С уважением ко всем участникам супруги Ирена и Василий. 

      в Попрошайки

    • Отзовитесь на мой крик души

      Здравствуйте форумчане!мне нужно найти хакера 3xlpo1te(это его логин)видимо только он сможет мне помочь,мне нужна его программа Primedice Hash Cracker FREE BITCOINS HACK как на скринах!   мне очень нужна эта прога,так как она даст мне возможность заработать себе деньги в которых я остро нуждаюсь,у меня несколько кредитов а платить не чем(((,а гасить нужно их(((банки каждый день звонят,коллекторы(((,я не раотаю(как говориться отработался-по состоянию здоровья)-вот ищу способы метода зараб

      в Клиника

    • крик о помощи! потихоньку я оказался в такой долговой яме, из которой вылезти будет не очень просто

      Здравствуйте все!  Первый раз обращаюсь с такой просьбой о помощи , но выхода у меня пока другого нет! Хотя, мне кажется, что мало вероятно в том что мне кто нибудь поможет. Ведь есть и более нуждающиеся и с более трагичными проблемами чем у меня. Но все таки есть небольшая надежда на то что благодаря Вашей помощи я смогу вылезти из тех проблем, в которых оказался! Все началось, как и у многих наверное ,банально просто. Два с лишним года назад я взял кредит в полтора миллиона для того что б

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...