Перейти к содержанию

[Украина, Одесса] Услуги по сборке, настройке ферм


wedtur13

Рекомендуемые сообщения

Услуги по сборке, настройке ферм, консультации по работе ферм, регистрации на бирже, выводу и обмену. Прошивка карт правильными таймингами, восстановление неправильно прошитых БИОСов карт.

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас шесть карт rx480 или 6 ферм по 480штук?

Пока хочу разместить одну ферму 6 шт карт 480rx

Изменено пользователем wedtur13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Из-за одной фермы не стоить заморачиваться.

Также рассматривал такой вариант.

Нужно:

кондиционер

качественная проводка

адекватный владелец квартиры

Изменено пользователем vasyl73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 карт разместить можем, 1 ферму можно и на балконе держать.

Даже не знаю что ответить.. Планирую 2 -3 рига для установки. 2500 карт? Это где такое возможно?) Просто интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день меня зовут сергей живу в одессе. есть возможность для размещения ферм под майнинг. на проспекте шевченка. свет и интернет бесплатный. есть кондиционер помещение 20 кв. м. также хочу собрать пару ферм для себя если поможете с настройками. тел. 0972859036. 0937069732

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

    • Немецкий банк LBBW будет оказывать услуги по хранению криптовалют в партнерстве с Bitpanda

      Крупнейший федеральный банк Германии Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) объявил о партнерстве с австрийской криптобиржей Bitpanda, в рамках которого будет оказывать услуги по хранению криптовалют. Руководство LBBW сообщило, что кастодиальные услуги будут доступны для институциональных и корпоративных клиентов. Возможность хранения криптовалют появится во второй половине 2024 года. Отметим, что в управлении LBBW находятся активы на общую сумму около 333 млрд евро ($355 млрд).   Управл

      в Новости криптовалют

    • Эскроу-услуги в криптовалюте: плюсы и минусы третьей стороны

      Эскроу-услуги предполагают участие в сделке посредника, который обеспечивает ее скорость и безопасность. Применяются эскроу не только в традиционной финансовой системе, но и в криптоиндустрии. Эскроу-агент в криптоиндустрии — это определенный посредник, благодаря которому проведение сделки будет безопасно как для продавца, так и для покупателя. Он выступает неким перевалочным пунктом, который хранит криптовалюту до наступления определенных условий, удовлетворяющих обе стороны. Наличие таког

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Барахолка → Услуги, работа"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Барахолка → Услуги, работа, то можете оставить заявку в этой теме.

      в Реклама на Bits.media

    • Венгрия разрешит банкам предоставлять связанные с криптовалютами услуги

      Венгрия планирует разрешить банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами предоставлять частным и корпоративным клиентам услуги на рынке цифровых активов. Венгерское правительство приступило к согласованию законопроекта, который позволит банкам, инвестиционным фондам и управляющим активами осуществлять операции в биткоинах и эфире, а также предлагать клиентам прочие услуги, связанные с обслуживанием криптосектора. В соответствии с планами правительства, на Центральный банк Венгрии Ma

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...