Перейти к содержанию

гарантия citilink


rytty

Рекомендуемые сообщения

Имееться 280x asus 3gb.

Покупалась в ситилинке мск через доставку.

Сегодня заметил что карта грееться до 92 градусов, посмотрел заклинило винтеляторы,

Гарантии осталось пол года.

Поднес две 120ки. Прогнал бенч, артефактов нет.

У себя в городе обычно днс и юлмарт все делаю через расторжение договора купли продажи(дкп)

Звоню в ситилинк они предлогают мне приехать в мск. Либо в краснодар(200км от меня)

Я конечно вышлю им заказной посылкой. Вопрос собственно вот в чем.

1) насколько конфликтен ситилинк по расторжению дкп?

2) как мне полцчить подпись на 2ом экземпляре расторжения дкп, а также не запорят ли они карту так кау меня не будет при экспертизе.

Ps.ps.) можно почистить вентиля. У кого был опыт сколько они после этого живут?

Изменено пользователем rytty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rytty, а чего вы добиваетесь?

Восстановить карту и майнить или вернуть карту по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rytty, а чего вы добиваетесь?

Восстановить карту и майнить или вернуть карту по гарантии?

Ну зная как они востановаят (смажут вентиляторы) лутше конечно вернуть деньги

Почему предлогаю москвичам. По чеку 10500. 2500 просто за то что занести в магазин и получить подрись на 2 экземпляре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rytty, я конкретно с Ситилинком не сталкивался, но обычно карта отправляется в официальный СЦ производителя и дальше все исключительно по его решению.
И да, В СЦ вентиляторы не смазывают. Может только в торговых ларьках, а магазины этим не занимаются.

P.S. Коммерческую сторону вопроса переносите в личку, ибо:
В конференции запрещается: 3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rytty, я конкретно с Ситилинком не сталкивался, но онет.но карта отправляется в официальный СЦ производителя и дальше все исключительно по его решению.

И да, В СЦ вентиляторы не смазывают. Может только в торговых ларьках, а магазины этим не занимаются.

 

P.S. Коммерческую сторону вопроса переносите в личку, ибо:

В конференции запрещается: 3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

Я вас понял, спасибо за информацию. Можно подумать и о ремонте. По диалогу не понял в курсе вы или нет. Что видеокарты купленые не в составе системного блока не являються. Технически сложным устройством,следовательно через расторжение дкп можно вернуть полную стоимость на момент покупки на протяжении всего гарантийного срока.

Но карта вроде хорошая не грееться нечего здам всетаки на ремонт. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был момент с боданием Ситилинка, писал на яндекс маркете отзыв, но в итоге решилось все письменным обращением, посмотрел их юрист и с задержками вернули деньги. Короче решают, но тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гарантия видеокарт

      Ребят, сдал видеокарты по гарантии в сервисный центр магазина (регард), мне прислали письмо, что будут проводить независимую экспертизу, так же написано что бы я явился, и так же, если видеокарты сломаны по моей вине, я должен эту экспертизу оплатить.Я думал их отсылают в Авторизованный сервисный центр Palit (карты палитки), уже сдал по гарантии порядка 5 карт, такого не было ни кода. Правомерно с их стороны проведение экспертизы?сдал 4 карты, у все одна проблема, полный или частичный отказ вент

      в Видеокарты

    • Гарантия на видеокарты

      Сколько необщался с разными людьми, все говорят одно: Видеокарты от амд все заворачивают по гарантии если кто-то принес мол они после майнинга. А сегодня один человек вообще сказал, типа если даже стоит стоковый биос без вмешательств каких либо на специальном софте отображается "запись в каком то реестре что биос шился у видеокарты". Каким-то бредом попахивает это все. Теперь что если карта умерла своей смертью ее уже нельзя вернуть?

      в Флейм

    • Гарантия ДНС

      А что за хайп с видюхами из ДНС? Звонят и первым делом спрашивают, есть ли гарантийка от них.

      в Флейм

    • Citilink меняет ООО

      Обращаем ваше внимание, что с «16» марта 2018 года ООО «Кронар» переименовано в ООО «Ситилинк». ООО «Ситилинк» несет все права и обязательства, принятые на себя до смены наименования.     как быть с гарантией на карты и со всем остальным ?

      в Юридические вопросы

    • Гарантия на блоки питания

      Здравствуйте, у меня сгорел 1 разьем на бп куда подключался молекс для райзера, скажите есть ли смысл нести в гарантию или когда увидят выгоревший разьем сразу скажут что это не гарантийный случай? Напряжение на разъеме этом вроде в норме только пластик подплавился.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...