Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

гарантия citilink

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 rytty

rytty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 04:29

Имееться 280x asus 3gb.

Покупалась в ситилинке мск через доставку.

Сегодня заметил что карта грееться до 92 градусов, посмотрел заклинило винтеляторы,

Гарантии осталось пол года.

Поднес две 120ки. Прогнал бенч, артефактов нет.

У себя в городе обычно днс и юлмарт все делаю через расторжение договора купли продажи(дкп)

Звоню в ситилинк они предлогают мне приехать в мск. Либо в краснодар(200км от меня)

Я конечно вышлю им заказной посылкой. Вопрос собственно вот в чем.

1) насколько конфликтен ситилинк по расторжению дкп?

2) как мне полцчить подпись на 2ом экземпляре расторжения дкп, а также не запорят ли они карту так кау меня не будет при экспертизе.

Ps.ps.) можно почистить вентиля. У кого был опыт сколько они после этого живут?

Сообщение отредактировал rytty: 09 February 2017 - 04:54

• 0

#2 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12451 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2017 - 04:36

rytty, а чего вы добиваетесь?
Восстановить карту и майнить или вернуть карту по гарантии?
  • 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#3 rytty

rytty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 04:41

rytty, а чего вы добиваетесь?
Восстановить карту и майнить или вернуть карту по гарантии?

Ну зная как они востановаят (смажут вентиляторы) лутше конечно вернуть деньги

Почему предлогаю москвичам. По чеку 10500. 2500 просто за то что занести в магазин и получить подрись на 2 экземпляре

• 0

#4 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12451 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2017 - 04:50

rytty, я конкретно с Ситилинком не сталкивался, но обычно карта отправляется в официальный СЦ производителя и дальше все исключительно по его решению.
И да, В СЦ вентиляторы не смазывают. Может только в торговых ларьках, а магазины этим не занимаются.

P.S. Коммерческую сторону вопроса переносите в личку, ибо:
В конференции запрещается: 3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

• 1

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#5 rytty

rytty

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 February 2017 - 04:58

rytty, я конкретно с Ситилинком не сталкивался, но онет.но карта отправляется в официальный СЦ производителя и дальше все исключительно по его решению.
И да, В СЦ вентиляторы не смазывают. Может только в торговых ларьках, а магазины этим не занимаются.

P.S. Коммерческую сторону вопроса переносите в личку, ибо:
В конференции запрещается: 3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

Я вас понял, спасибо за информацию. Можно подумать и о ремонте. По диалогу не понял в курсе вы или нет. Что видеокарты купленые не в составе системного блока не являються. Технически сложным устройством,следовательно через расторжение дкп можно вернуть полную стоимость на момент покупки на протяжении всего гарантийного срока.

Но карта вроде хорошая не грееться нечего здам всетаки на ремонт. Спасибо.

• 0

#6 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2476 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 February 2017 - 10:35

У меня был момент с боданием Ситилинка, писал на яндекс маркете отзыв, но в итоге решилось все письменным обращением, посмотрел их юрист и с задержками вернули деньги. Короче решают, но тянут.
  • 1

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных