Перейти к содержимому
rytty

гарантия citilink

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Имееться 280x asus 3gb.

Покупалась в ситилинке мск через доставку.

Сегодня заметил что карта грееться до 92 градусов, посмотрел заклинило винтеляторы,

Гарантии осталось пол года.

Поднес две 120ки. Прогнал бенч, артефактов нет.

У себя в городе обычно днс и юлмарт все делаю через расторжение договора купли продажи(дкп)

Звоню в ситилинк они предлогают мне приехать в мск. Либо в краснодар(200км от меня)

Я конечно вышлю им заказной посылкой. Вопрос собственно вот в чем.

1) насколько конфликтен ситилинк по расторжению дкп?

2) как мне полцчить подпись на 2ом экземпляре расторжения дкп, а также не запорят ли они карту так кау меня не будет при экспертизе.

Ps.ps.) можно почистить вентиля. У кого был опыт сколько они после этого живут?

Изменено пользователем rytty

Поделиться сообщением

@rytty, а чего вы добиваетесь?

Восстановить карту и майнить или вернуть карту по гарантии?

Поделиться сообщением

@rytty, а чего вы добиваетесь?

Восстановить карту и майнить или вернуть карту по гарантии?

Ну зная как они востановаят (смажут вентиляторы) лутше конечно вернуть деньги

Почему предлогаю москвичам. По чеку 10500. 2500 просто за то что занести в магазин и получить подрись на 2 экземпляре

Поделиться сообщением

@rytty, я конкретно с Ситилинком не сталкивался, но обычно карта отправляется в официальный СЦ производителя и дальше все исключительно по его решению.
И да, В СЦ вентиляторы не смазывают. Может только в торговых ларьках, а магазины этим не занимаются.

P.S. Коммерческую сторону вопроса переносите в личку, ибо:
В конференции запрещается: 3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

Поделиться сообщением

@rytty, я конкретно с Ситилинком не сталкивался, но онет.но карта отправляется в официальный СЦ производителя и дальше все исключительно по его решению.

И да, В СЦ вентиляторы не смазывают. Может только в торговых ларьках, а магазины этим не занимаются.

P.S. Коммерческую сторону вопроса переносите в личку, ибо:

В конференции запрещается: 3.15.Публикация частных объявлений с целью покупки, продажи или обмена устройств, аксессуаров и прочего, в разделах, не относящихся к подфоруму Барахолка

Я вас понял, спасибо за информацию. Можно подумать и о ремонте. По диалогу не понял в курсе вы или нет. Что видеокарты купленые не в составе системного блока не являються. Технически сложным устройством,следовательно через расторжение дкп можно вернуть полную стоимость на момент покупки на протяжении всего гарантийного срока.

Но карта вроде хорошая не грееться нечего здам всетаки на ремонт. Спасибо.

Поделиться сообщением

У меня был момент с боданием Ситилинка, писал на яндекс маркете отзыв, но в итоге решилось все письменным обращением, посмотрел их юрист и с задержками вернули деньги. Короче решают, но тянут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.