Перейти к публикации
Irinka99

не могу найти личный ключ, помогите

Рекомендованные сообщения

Камикадзе сплошные....

Поделиться сообщением

@David1115 Охренеть можно.

В 11/8/2017 в 15:48, David1115 сказал:

вывел биткоины с магазина на кошелёк, полученный тутhttp://directory.io,

В левом столбце там ключи, в правом - соответствующие им адреса. Эти биткоины надо срочно переводить на другой адрес (не с directory.io!!!).

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

к спецам - пару лет назад импортировала в blockchain биткоин кошелек с компа (офф-лайн), система слетела вместе с кошельком

и теперь в blockchain у меня два кошелька и импортированный для вывода запрашивает личный ключ... восстановить реально? или

вместе с ключом ушли и биткоины?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Larisa Kononenko сказал:

к спецам - пару лет назад импортировала в blockchain биткоин кошелек с компа (офф-лайн), система слетела вместе с кошельком

и теперь в blockchain у меня два кошелька и импортированный для вывода запрашивает личный ключ... восстановить реально? или

Импортировать КОШЕЛЕК Вы не могли! Вы могли импортировать либо АДРЕС на котором биткоины (это информация публичная и позволяет посмотреть сколько там или перевести НА этот адрес биткоины), либо ПРИВАТНЫЙ КЛЮЧ от публичного адреса (это позволяет распоряжаться средствами находящимися на этом адресе).

В первом случае Вы можете только созерцать баланс биткоинов. Во втором случае можете полностью распоряжаться этими биткоинами.

Восстановить приватный ключ просто из публичного адреса (не имея изначального файла-кошелька и прочего) НЕ ВОЗМОЖНО в принципе, в противном случае биткоин (как и прочие криптовалюты) просто не существовал бы!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Larisa Kononenko сказал:

Если система слетела не пару лет назад, а недавно, то можно попробовать утилитами для восстановления удаленных данных восстановить данные кошелька. Например утилитой R-studio

Поделиться сообщением

система слетела более двух лет, а от старого домашнего кошелька у меня осталось:1-Адрес;

2-Hash 160;  3-Открытый Ключ. Я пыталась подставить его в поле для приватного ключа - не подходит :(

Поделиться сообщением

Ребята такая тема !!!!!!! Мошенники хотят поиметь с меня бабла !!!!!! Я дал логин и пароль им от только что созданного пустого  кошеля ,они чота там намудрили с битками , в итоге появился счет с 640 битками ....но он только для просмотра и они пишут мне чтобы воспользоваться этими средствами пополни кошелёк на 5 битков ))))) развод для первоклассников))))),чтобы снять бабки с этого счета нужен личный ключ !!!!! Как можно провести этих мошенников ? При снятии бабок с этого счета пишет такой текст

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ БИТКОЙН АДРЕС ИСПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСМОТРА.ВЫ СМОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП К ЛИЧНОМУ КЛЮЧУ. ПРОДОЛЖИТЬ?

Когда жму ПРОДОЛЖИТЬ выскакивает камера для сканирования QR кода !!!! Кто поможет? В долгу не останусь

IMG-777f80e8a68351bb35d0cac18aa626f5-V.jpg

IMG-23fe88779a0c645aec7ce48267170996-V.jpg

Изменено пользователем Artem Medved Gorshkov
Дополнил информацию

Поделиться сообщением

@Artem Medved Gorshkov , чудик)) если коротко - это невозможно.

Где-то как-то на форуме уже писали про то, что в любой биткоин-кошелек можно "импортировать" содержимое любого биткоин-адреса. Любого, хоть того, на который майнил пророк Сатоши. Но - в режиме "ридонли". Вот они и импортировали.

Изменено пользователем Helber

Поделиться сообщением

@Artem Medved Gorshkov Ты хоть думай, прежде чем спрашивать. 

Если б кто мог получить приватник от этого адреса зачем ты ему нужен?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net