Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

Кошелек BTC?

Была похожая ситуаци с кошельками монеро, заведенными на mymonero.com.

Рабочий рецепт выложен на форуме. Сам так восстанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помогите пожалуйста!

Не могу найти личный ключ.

Ситуация такая, что по незнанию вывел биткоины с магазина на кошелёк, полученный тутhttp://directory.io, а после перевёл уже  на https://blockchain.info, и после уже была регистрация. В итоге перепробовав всё что смог, не нашёл этот ключ.

Безымянный.jpg

 

Безымянный2.jpg

Изменено пользователем David1115
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@David1115 Охренеть можно.

В 11/8/2017 в 15:48, David1115 сказал:

вывел биткоины с магазина на кошелёк, полученный тутhttp://directory.io,

В левом столбце там ключи, в правом - соответствующие им адреса. Эти биткоины надо срочно переводить на другой адрес (не с directory.io!!!).

Изменено пользователем sankopolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к спецам - пару лет назад импортировала в blockchain биткоин кошелек с компа (офф-лайн), система слетела вместе с кошельком

и теперь в blockchain у меня два кошелька и импортированный для вывода запрашивает личный ключ... восстановить реально? или

 вместе с ключом ушли и биткоины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Larisa Kononenko сказал:

к спецам - пару лет назад импортировала в blockchain биткоин кошелек с компа (офф-лайн), система слетела вместе с кошельком

и теперь в blockchain у меня два кошелька и импортированный для вывода запрашивает личный ключ... восстановить реально? или

 вместе с ключом ушли и биткоины?

Импортировать КОШЕЛЕК Вы не могли! Вы могли импортировать либо АДРЕС на котором биткоины (это информация публичная и позволяет посмотреть сколько там или перевести НА этот адрес биткоины), либо ПРИВАТНЫЙ КЛЮЧ от публичного адреса (это позволяет распоряжаться средствами находящимися на этом адресе).

В первом случае Вы можете только созерцать баланс биткоинов. Во втором случае можете полностью распоряжаться этими биткоинами.

Восстановить приватный ключ просто из публичного адреса (не имея изначального файла-кошелька и прочего) НЕ ВОЗМОЖНО в принципе, в противном случае биткоин (как и прочие криптовалюты) просто не существовал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Larisa Kononenko сказал:

к спецам - пару лет назад импортировала в blockchain биткоин кошелек с компа (офф-лайн), система слетела вместе с кошельком

и теперь в blockchain у меня два кошелька и импортированный для вывода запрашивает личный ключ... восстановить реально? или

 вместе с ключом ушли и биткоины?

Если система слетела не пару лет назад, а недавно, то можно попробовать утилитами для восстановления удаленных данных восстановить данные кошелька. Например утилитой R-studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система слетела более двух лет, а от старого домашнего кошелька у меня осталось:1-Адрес;

 2-Hash 160;  3-Открытый Ключ. Я пыталась подставить его в поле для приватного ключа - не подходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья, возникла такая проблема. Про попытке отправить битки, 2 день возникает ошибка BitcoindException(super=com.neemre.btcdcli4j.core.BitcoindException: Error #-25: Missing inputs, code=-25). В техподдержку писал, но они пока молчат, кто с таким сталкивался и как решал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все все сразу поняли, откуда и с какого кошелька вы отправляете...прямо ясновидящие все.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в тегах стоит blockchain.info) вот с него и отправляю

Изменено пользователем SergoVerdjani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал такой финт ушами, попробовал перевести деньги на другой адрес на том же кошельке, это удалось, но пока транза висит, хотя комиссия хорошая, отпишусь попозже, что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что теперь пишут в акке, с адреса на адрес перевелось кстати)

ONGOING SERVICE INTERRUPTION
The Bitcoin network is currently unstable. To continue protecting your funds, we are briefly suspending all outgoing bitcoin transactions. We anticipate restoring full service to your wallet within the hour.

СЛЕДУЮЩАЯ СЛУЖБА ОБСЛУЖИВАНИЯ
В настоящее время сеть Bitcoin нестабильна. Чтобы продолжать защищать ваши средства, мы вкратце приостанавливаем все исходящие транзакции биткойнов. Мы ожидаем восстановления полного обслуживания вашего кошелька в течение часа.

Изменено пользователем SergoVerdjani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня случилась беда.

Сегодня зашел в свой blockchain.info кошелек и обнаружил там 0. Причем есть две транзакции на ПОЛУЧЕНИЕ.

Но они странные, одна на точно такую же сумму, которую я зачислял месяц назад, а еще одна транзакция на сумму, которая была 2 месяца назад.

Т.е. транзакции не на отправку кому-то, а на получение. Кто может объяснить, что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, madmas сказал:

Добрый день. У меня случилась беда.

Сегодня зашел в свой blockchain.info кошелек и обнаружил там 0. Причем есть две транзакции на ПОЛУЧЕНИЕ.

Но они странные, одна на точно такую же сумму, которую я зачислял месяц назад, а еще одна транзакция на сумму, которая была 2 месяца назад.

Т.е. транзакции не на отправку кому-то, а на получение. Кто может объяснить, что произошло?

 

Скинь ссылки на кошелек или транзакции для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,на этом видео вы можете посмотреть как создать кошелек на Blockchain.info

И купить биткоины на сервисе LocalBitcoins

Если возникнут вопросы , пишите на форуме.

 

Заводим кошелек и покупаем биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Прошу помочь разобраться: из кошелька Blockchain.info пропал 0,9999 btc. Это произошло 17.04.2017, перевод осуществлен на адрес 1Ajm2pGjkfhkTMLN4S7mKCRauxZCosAYC9

На почту пришло уведомление о входе в кошелёк с моего ip. 

Что непонятно, после надписи подтверждение транзакции, сумма к отправке указана 1$, помогите разобраться пожалуйста 1BCE9A18-4E0D-4145-A52D-BBD7A2326510.thumb.jpeg.93438f7c60b835298971dcb6f425bad0.jpegB8018502-962B-46B4-A26B-6B92C3D6B5A2.thumb.jpeg.1a94f9cc396043c14600990e2b4e44b5.jpeg

 

Изменено пользователем Meskhut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Meskhut сказал:

bitcoin.info

Первый раз слышу про такой кошелек.

12 минуты назад, Meskhut сказал:

На почту пришло уведомление о входе в кошелёк с моего ip. 

Прямо показывает, как был осуществлен вывод: взлом компа или физ доступ.

14 минуты назад, Meskhut сказал:

сумма к отправке указана 1$,

Вероятно,это просто баг вашего кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ЕП я сейчас прочел? Из ниоткуда, в апреле, кто-то сделал транзакцию, причем несуществующую. Уважаемый, стучитесь-ка вы к этим... биткоин.инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, Blockchain.info кошелёк, я исправил

33 минуты назад, sankopolo сказал:

Первый раз слышу про такой кошелек.

 

Кошелёк Blockchain.info. Извините за ошибку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meskhut а дальше?

Не существует транзакции на эту сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Meskhut сразу вопрос - а они точно пропали? Сдается мне, что тут кто-то не понимает, что такое блокченйн и по этой причине, отсутствует существующая сумма в блокченйне, а так же тормоза, аж с апреля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • Биткоин кошелек bitcoinco.org

      Биткоин кошелек bitcoinco.org   Подскажите, сохраню ли я анонимность, если буду использовать биткоин кошелек https://bitcoinco.org в обычном браузере Хром - не "спалится" ли ip-адрес при отправке транзакции? Вроде сам биткоин кошелек анонимный, без регистрации, верификации и т.д. Просто мышкой поводить и открывается.

      в Кошельки для криптовалют

    • [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

      Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

      в Кастодиальные кошельки

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...