Jump to content

Recommended Posts

Posted

С телефона не кашерно поиском пользовататься. В любом случае спасибо за ответ.

Posted

 

 

Воспользуйтесь поиском для экономии Вашего времени.

 

Поиск на сайте честно говоря никчемный. Искать нужно через Google. Надеюсь все знают как искать через Google информацию на конкретном сайте?


 

 

С телефона не кашерно поиском пользовататься.

 

А тупые вопросы задавать с телефона кошерно?

Posted

 

 

С телефона не кашерно поиском пользовататься.

 

Тогда просто купи, включи, проверь.

Posted

А тупые вопросы задавать с телефона кошерно?

Кто хотел уже, ответил, за что ему и благодарен. Если нечего сказать лесуй с топика алёша, нечего тут посты набивать!!!

 

 

 

Тогда просто купи, включи, проверь.

Не кашерно. Денег стоит, а вдруг низя, и чё выкинуть тогда? Проще спросить...

 

 

дойти до дома и открыть сайт - вот это трудно.

Это время дружище, а время деньги. Был на работе спросил, пришел домой прочитал. Профит!

 

Темку можно прикрыть кстати. ОТВЕТ ДАН!

Posted

Интересно когда модераторам и администратору надоест читать и чистить подобные темы, и они сделают например месячный read-only для вновь зарегистрировавшихся агрошкольников.

Posted

Интересно когда модераторам и администратору надоест читать и чистить подобные темы, и они сделают например месячный read-only для вновь зарегистрировавшихся агрошкольников.

Ты сам сейчас написал совершенно не по теме, бошкой хоть немного думай агрошкольник.

Был задан вопрос, был получен ответ, а то что ты сейчас демагогию разводишь, это как раз некому и не нужно.

Posted (edited)
Ты сам сейчас написал совершенно не по теме, бошкой хоть немного думай агрошкольник.

Забавно читать призывы думать башкой от человека, который судя по всему сам далеко не силен в этом.

 

 

Был задан вопрос, был получен ответ, а то что ты сейчас демагогию разводишь, это как раз некому и не нужно.

Учитывая, что в теме кроме призывов искать разжеванную тысячу раз информацию самостоятельно, нет ни одного сообщения с ответом по вопросу, все как раз-таки наоборот.

Edited by bullettrain
Posted

Учитывая, что в теме кроме призывов искать разжеванную тысячу раз информацию самостоятельно, нет ни одного сообщения с ответом по вопросу, все как раз-таки наоборот.

Глаза разуй, в первом же ответе.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...