Можно ли майнить на одной системе одновременно на амд и нвидиа?
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Извлечение хэш и подбор паролей wallet.dat. Можно ли проверить wallet.dat на подлинность?
Всем доброго времени суток, начал разбираться в теме сравнительно недавно, просто есть несколько кошельков, как со значительным количеством монет, так и не с очень большим. Далее несколько идиотских вопросов от начинашки. Прошу помочь разобраться т.к. облазил уже множество форумов, в т.ч. и англоязычных, но ответов не нашел. Мне все это больше интересно в образовательных целях, хотя если удастся извлечь из этого выгоду - тоже будет хорошо, тем более что дедушка Ленин завещал делиться)in Флейм
-
На простаивающей ТЭС в Боливии начали майнить биткоины
Итальянская компания Alps Blockchain и боливийская Qurubiqa запустили добычу биткоина на простаивающей газовой теплоэлектростанции (ТЭС) мощностью 127 МВт в центральной провинции страны, департаменте Кочабамба. Сейчас ферма потребляет около 27 МВт электроэнергии и обеспечивает вычислительную мощность на уровне 1,23 Эх/с. Компании-партнеры рассчитывают увеличить энергопотребление до 45 МВт к концу года, а затем постепенно задействовать оставшиеся мощности ТЭС. Майнинговое оборудование -
Как-то можно вообще легально зарегистрироваться на биржах США и Европы и платить налоги туда?
Если до конца года рынок не вырастит, буду все продавать, потому что эти крысы с 2027 года введут уголовку за торговлю на иностранных площадках.in Флейм
-
Банк России: правила инвестирования в криптовалюты / Где в России лучше майнить биткоин?
Банк России предложил правила инвестирования в криптовалюты. Кому ЦБ хочет запретить инвестировать в цифровые активы, где все еще можно будет покупать крипту? На каком условии российские биржи готовы торговать цифровыми валютами? Где в России выгоднее всего заниматься майнингом? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media. -
Путин рассказал о желании США майнить криптовалюту на Запорожской АЭС
Власти США хотели бы добывать криптовалюту, используя энергию Запорожской атомной электростанции, сообщил на закрытой встрече с бизнесменами президент России Владимир Путин. О содержании разговора газете «Коммерсантъ» рассказали участники встречи, в том числе глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. По словам Путина, российская сторона обсуждает с американской совместную эксплуатацию находящейся на левом берегу Днепра, неподалеку от города Энергодара Запоро
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now