Jump to content
vasil747474

[ALL/Россия,Вологда] Матери ASRock H81 PRO BTC,Видеокарты RX470,480 прочее железо

Recommended Posts

бегает, на благо нам :)

про 470 и 480 можно забыть, 570 и 580 будут

Edited by Долотов

пропал vasil (

Ни куда не пропал, оперативно отвечает и решает возникшие вопросы в аcьку.

Только сегодня дозаказал материнку Asrock и проц к своему заказу.

Ни куда не пропал, оперативно отвечает и решает возникшие вопросы в аcьку.

Только сегодня дозаказал материнку Asrock и проц к своему заказу.

сколько мать с камнем? тоже закажу

пропал vasil (

Сапфир отгружал, вроде всем ответил.

Матери весь лимит выбран.Свободных нет.В данный момент на таможне , жду в конце недели.

post-44921-0-13685100-1495482764_thumb.jpg

post-44921-0-26631300-1495482805_thumb.jpg

post-44921-0-62804100-1495482825_thumb.jpg

post-44921-0-54116600-1495482921_thumb.jpg

Сапфир отгружал, вроде всем ответил.

Матери весь лимит выбран.Свободных нет.В данный момент на таможне , жду в конце недели.

сапфиры по чем? есть резерв?

480 или 580 есть и цена ?

материнки какие есть и цена ?

Edited by adminsat

сапфиры по чем? есть резерв?

Нет резерва , их форумчане раньше заказывали.

480 или 580 есть и цена ?

материнки какие есть и цена ?

На неделе по видяшкам будет небольшой транзит , по ценам и моделям пока не в курсе.

По материнкам лимит выбран, следующая партия заказана

это только мне сапфиров не хватило? предлагают вернуть деньги.

"К сожалению видеокарты по счету 445 по заявленной  цене поставить не сможем. По Вашему заявлению вернем оплату обратно. Завод выставил высокий ценник, в районе 15400 за шт., мотивируя запуском новой линии. Мы неделю вели переговоры, на уступки завод не идет. Дешевле ценник уже не станет. "

Заберу по 15400 всё, что высвободилось! Нужно 50 шт.

Edited by AndreyDD

Предлагают либо вернуть, либо доплатить. И дата поставки подвинулась до второй недели июня.

"К сожалению видеокарты по счету 445 по заявленной  цене поставить не сможем. По Вашему заявлению вернем оплату обратно. Завод выставил высокий ценник, в районе 15400 за шт., мотивируя запуском новой линии. Мы неделю вели переговоры, на уступки завод не идет. Дешевле ценник уже не станет. "

не приятная ситуация, мне тоже самое прислали на почту, вынужден был согласиться, вариантов все равно нет. 

на 470 сапфиры так подняли?

Заберу по 15400 всё, что высвободилось! Нужно 50 шт.

Нет ничего не высвободилось а только увеличилось , Сапфир подставил нас не скромно , предложив цену с обычной памятью и на Самсунге , но не дав артикула.

В прошлый четверг пришел артикул и новая цена , сначала мы хотели полностью отказаться от заказа , но поговорив с крупными покупателями решили оставить.

Нет ничего не высвободилось а только увеличилось , Сапфир подставил нас не скромно , предложив цену с обычной памятью и на Самсунге , но не дав артикула.

В прошлый четверг пришел артикул и новая цена , сначала мы хотели полностью отказаться от заказа , но поговорив с крупными покупателями решили оставить.

Я согласился на перерасчет и новый счет при условии, что это будет память самсунг, но счет так и не прислали. Я правильно понимаю, что за 15400 все таки самсунг будет?!

Я согласился на перерасчет и новый счет при условии, что это будет память самсунг, но счет так и не прислали. Я правильно понимаю, что за 15400 все таки самсунг будет?!

да самсунг

Хочу сделать крупный заказ. Что есть в наличии? Интересуют видюхи, мамки, серверные бп. Пишите в личку.

По блокам питания ситуация в стране складывается похлеще чем с видяшками , заказы на заводах по конец июля уже распределены

Thermaltake TPX-1275MPCPEU-A ToughpowerXT Snow Edition/Modular/1275W/ATX 2.3 & EPS 2.92/A-PFC/14cm/EU/80Plus Platinum, RTL закончились

Edited by vasil747474

Получил сегодня видеокарты, отправка была "dpd" 17.05.2017. Всё доехало отлично, упаковка хорошая. Спасибо

Матери таможня выпустила , жду со дня на день. Свободных нет!!!

Edited by vasil747474

Заказанное оборудование сегодня пришло, но DPD "отжигает", до СПб ПЯТЬ !! дней и не хотели отдавать, а до Москвы почему-то одна ночь в пути.

В общем, Поставщику спасибо, а транспортников покусать со всех сторон !

Матери таможня выпустила , жду со дня на день. Свободных нет!!!

Ура!) Правда моих там нет)))

А когда можно написать, чтобы попасть в ближайший заказ на материнки h81 и карточки?

Ура!) Правда моих там нет)))

А когда можно написать, чтобы попасть в ближайший заказ на материнки h81 и карточки?

Заказ формироваться начал с месяц назад , кто хотел заказал , по приходу как правило свободных не остается . Так каждую отгрузку.

Следующая партия Асроков уже в производстве , принимать заказы начну только после полной отгрузки этой поставки.

Edited by vasil747474

Какая ситуация с новыми заказами на видеокарты в данный момент? Новые заказы собираются? Какие перспективы? Сроки? Дайте пожалуйста расклад.