Перейти к содержанию

[ALL/Россия,Вологда] Матери ASRock H81 PRO BTC,Видеокарты RX470,480 прочее железо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

бегает, на благо нам :)

про 470 и 480 можно забыть, 570 и 580 будут

Изменено пользователем Долотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропал vasil (

Ни куда не пропал, оперативно отвечает и решает возникшие вопросы в аcьку.

Только сегодня дозаказал материнку Asrock и проц к своему заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куда не пропал, оперативно отвечает и решает возникшие вопросы в аcьку.

Только сегодня дозаказал материнку Asrock и проц к своему заказу.

сколько мать с камнем? тоже закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропал vasil (

Сапфир отгружал, вроде всем ответил.

Матери весь лимит выбран.Свободных нет.В данный момент на таможне , жду в конце недели.

post-44921-0-13685100-1495482764_thumb.jpg

post-44921-0-26631300-1495482805_thumb.jpg

post-44921-0-62804100-1495482825_thumb.jpg

post-44921-0-54116600-1495482921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапфир отгружал, вроде всем ответил.

Матери весь лимит выбран.Свободных нет.В данный момент на таможне , жду в конце недели.

сапфиры по чем? есть резерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480 или 580 есть и цена ?

материнки какие есть и цена ?

Изменено пользователем adminsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапфиры по чем? есть резерв?

Нет резерва , их форумчане раньше заказывали.

480 или 580 есть и цена ?

материнки какие есть и цена ?

На неделе по видяшкам будет небольшой транзит , по ценам и моделям пока не в курсе.

По материнкам лимит выбран, следующая партия заказана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только мне сапфиров не хватило? предлагают вернуть деньги.

"К сожалению видеокарты по счету 445 по заявленной  цене поставить не сможем. По Вашему заявлению вернем оплату обратно. Завод выставил высокий ценник, в районе 15400 за шт., мотивируя запуском новой линии. Мы неделю вели переговоры, на уступки завод не идет. Дешевле ценник уже не станет. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу по 15400 всё, что высвободилось! Нужно 50 шт.

Изменено пользователем AndreyDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают либо вернуть, либо доплатить. И дата поставки подвинулась до второй недели июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только мне сапфиров не хватило? предлагают вернуть деньги.

"К сожалению видеокарты по счету 445 по заявленной  цене поставить не сможем. По Вашему заявлению вернем оплату обратно. Завод выставил высокий ценник, в районе 15400 за шт., мотивируя запуском новой линии. Мы неделю вели переговоры, на уступки завод не идет. Дешевле ценник уже не станет. "

не приятная ситуация, мне тоже самое прислали на почту, вынужден был согласиться, вариантов все равно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только мне сапфиров не хватило? предлагают вернуть деньги.

"К сожалению видеокарты по счету 445 по заявленной  цене поставить не сможем. По Вашему заявлению вернем оплату обратно. Завод выставил высокий ценник, в районе 15400 за шт., мотивируя запуском новой линии. Мы неделю вели переговоры, на уступки завод не идет. Дешевле ценник уже не станет. "

на 470 сапфиры так подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу по 15400 всё, что высвободилось! Нужно 50 шт.

Нет ничего не высвободилось а только увеличилось , Сапфир подставил нас не скромно , предложив цену с обычной памятью и на Самсунге , но не дав артикула.

В прошлый четверг пришел артикул и новая цена , сначала мы хотели полностью отказаться от заказа , но поговорив с крупными покупателями решили оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего не высвободилось а только увеличилось , Сапфир подставил нас не скромно , предложив цену с обычной памятью и на Самсунге , но не дав артикула.

В прошлый четверг пришел артикул и новая цена , сначала мы хотели полностью отказаться от заказа , но поговорив с крупными покупателями решили оставить.

Я согласился на перерасчет и новый счет при условии, что это будет память самсунг, но счет так и не прислали. Я правильно понимаю, что за 15400 все таки самсунг будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласился на перерасчет и новый счет при условии, что это будет память самсунг, но счет так и не прислали. Я правильно понимаю, что за 15400 все таки самсунг будет?!

да самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать крупный заказ. Что есть в наличии? Интересуют видюхи, мамки, серверные бп. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По блокам питания ситуация в стране складывается похлеще чем с видяшками , заказы на заводах по конец июля уже распределены

Thermaltake TPX-1275MPCPEU-A ToughpowerXT Snow Edition/Modular/1275W/ATX 2.3 & EPS 2.92/A-PFC/14cm/EU/80Plus Platinum, RTL закончились

Изменено пользователем vasil747474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня видеокарты, отправка была "dpd" 17.05.2017. Всё доехало отлично, упаковка хорошая. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери таможня выпустила , жду со дня на день. Свободных нет!!!

Изменено пользователем vasil747474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказанное оборудование сегодня пришло, но DPD "отжигает", до СПб ПЯТЬ !! дней и не хотели отдавать, а до Москвы почему-то одна ночь в пути.

В общем, Поставщику спасибо, а транспортников покусать со всех сторон !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери таможня выпустила , жду со дня на день. Свободных нет!!!

Ура!) Правда моих там нет)))

А когда можно написать, чтобы попасть в ближайший заказ на материнки h81 и карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!) Правда моих там нет)))

А когда можно написать, чтобы попасть в ближайший заказ на материнки h81 и карточки?

Заказ формироваться начал с месяц назад , кто хотел заказал , по приходу как правило свободных не остается . Так каждую отгрузку.

Следующая партия Асроков уже в производстве , принимать заказы начну только после полной отгрузки этой поставки.

Изменено пользователем vasil747474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация с новыми заказами на видеокарты в данный момент? Новые заказы собираются? Какие перспективы? Сроки? Дайте пожалуйста расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ASRock Н81 Pro BTC R2.0 на 7 Видеокарт (guide)

      Изменения на фото красным обведены ну и разветвитель в Х16 слот в него 2вк Включение начинать с 1 карты, после того как вошли в биос, вывод изображения ОСТАВИТЬ в PCI-E, остальное видно по скринам. Еще добавлю: добавили карту, загрузились, увидели, что ОС увидела и только потом выкл и добавить следующую, бывает, что надо найти вариант подключения ВК в разветвителе, в разветвитель только 2 карты. После включения 3 карты надо нажать N, (напоминание материнки про доп питание на

      в Материнские платы

    • Asrock H110 pro btc +

      Доброго всем вечера, помогите пожалуйста. Материнка h110 pro 13 портов, подключаю 2 карты, все ровно работает, подключаю третью, виснет на заставке материнки и всё. Менял всё, начиная с самих карт, их последовательности и т.д.,не помогает ничего. Настройки биоса все в норме. Может кто сталкивался, подскажите 

      в Материнские платы

    • Asrock H81 PRO BTC не работают 3 карты из 6

      Всем доброго времени суток. В общем проблема у меня такая. Материнка Asrock H81 PRO BTC, оперативка 4Гб, видеокарты Gigabyte RX 580 4Гб - 6 штук, 2 блока 650Вт и 1000Вт.  Год все работало прекрасно, но сгорает винт, ставлю SSD, новые дрова на материнку и карты, но видит всего лишь 3 из 6, точнее,  все карты определяются в винде, но на трех желтый треугольник. Подключал уже попеременно в разной последовательности, ставил системы 7 и 10(сборки и чистые), поменял райзера на новые, НО НЕ ХОТЯТ ВСЕ 6

      в Материнские платы

    • asrock z490 extreme4

      Друзья , коллеги , и просто хорошие люди.  Подскажите , можно ли на данную модель подкл до 5 карт ?  При попытке трех , одна на прямую , остальные через рейзора весит на лого и никуда дальше...4g включал выключал , 2 ген ставил , юсб и всю остальную требуху также перелопатил. карты 16сюпэр , 1 только разного вендора. бп 700 но три то вытянут должен. любые две на прямик ставим все ок , как только подкл 3ью , либо фриз на логотипе либо вообще картинки нет...  

      в Материнские платы

    • Помощь для матери. Сегодня увезли в больницу, через пару часов сказали острый миокардит. Операция 80 тысяч, не знаю куда обращаться уже...

      1GgKeDfuvJXYcM4re98vcqRRoxQek4rieo если не затруднит, хотя бы 100. Собрал уже 30 тысяч. Если нужно могу прислать все копии документов с диагнозом и датой.

      в Попрошайки


×
×
  • Создать...