Перейти к содержанию

[ALL/Россия,Вологда] Матери ASRock H81 PRO BTC,Видеокарты RX470,480 прочее железо


Рекомендуемые сообщения

Sapphire PULSE RADEON RX 570 4G GDDR5 DUAL HDMI / DVI-D / DUAL DP OC W/BP (UEFI), RTL (11266-04-20G)20500 приход на завтра весь разобран 

Следующая поставка четверг на этой неделе , придет много , но это будет последняя поставка в этом году

Тест карт несколькими сообщениями выше

Изменено пользователем vasil747474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Заказал у Василия 5 пульсов 570, все прошло очень быстро и четко.
Эту партию еще не ставил, 5 штук на эльпиде купленные в конце ноября в риге дали 30.1+650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 15:15, hazard.saint@gmail.com сказал:

Значит по материнкам Esonic HM65-BTC-Combo

Алгоритм действий такой.

1) Скачиваем приложенный архив, распаковываем. (Пароль на архив 123)

2) Запускаем AFUWINGUIx64.EXE (перед этим лучше ребутнуть комп или ресетнуть все карты через Overdriventool, чтобы не повисла система при прошивке)

3) Открываем кнопкой "Open" файл HM76.bin (там же в архиве лежит)

4) На вкладке Setup !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ставим галку "Program All Blocks"  (если прошить только Main Block, то материнка не будет грузиться с картами)

5) Нажимаем "Flash", потом "ОК", ждем )

6) Перезагружаем комп, и если еще не включили, то включаем "Return AC" в значение "Always ON"

 

Еще кое что. Монитор пихаем именно во встроенное видео.

 

Кому подмогло, и кто считает нужным отблагодарить: ETH: 0x4b54d9beA104273F67cfd6ACCe269A0412086aff

 

afuwin64.7z

Можно подробнее по пункту 2 - ресетнуть карты - это сброс часток на сток параметры? А если без карт - на интегрированой прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый биос отправлен опять китайцам на доработку , по приведенной инструкции все работает , если не отрубать интеграху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WWD сказал:

Можно подробнее по пункту 2 - ресетнуть карты - это сброс часток на сток параметры? А если без карт - на интегрированой прокатит?

 

если не лень вынимать карты - шейте без карт. Ресетнуть - это для тех кто по Teamviewer шить будет. Во избежание зависания рига и поездки к ригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шил по Тимки 3 рига даже майн не отрубал все отлично но да теперь интеграху не вырубить ждем новый биос,  если выключить  попадаем в черный цикл и в помощь только ресет биоса.

Изменено пользователем frodo99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, metelka1980 сказал:

Василий в наличии скоро видеокарты будут?

 

Сапфир гружу , Гига оставшаяся  в четверг у меня , сапфир каждый день гружу , и каждый день завозиться , там заказов пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше работали с Василием, норм было. Решил сделать крупный заказ, в итоге выставили мне счёт на материнки, которых нет в наличии!!!Я оплатил.Вместо Асроков предлагают материнки Colorful, заведомо Хуже!!!Пока решаем вопрос!

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaiBakMytant сказал:

Раньше работали с Василием, норм было. Решил сделать крупный заказ, в итоге выставили мне счёт на материнки, которых нет в наличии!!!Я оплатил.Вместо Асроков предлагают материнки Colorful, заведомо Хуже!!!Пока решаем вопрос!

Вы просто не умеете их готовить.)))) Колорфул отличные материнки, ни чем не хуже Асроков. Собрал более 40 ригов на них, все работает как часы. Кстати у них появилось обновление БИОСа, после которого заработало по 6 карт серии RX5**, а аналогичный глюк у Асроков мне победить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BaiBakMytant сказал:

Раньше работали с Василием, норм было. Решил сделать крупный заказ, в итоге выставили мне счёт на материнки, которых нет в наличии!!!Я оплатил.Вместо Асроков предлагают материнки Colorful, заведомо Хуже!!!Пока решаем вопрос!

Я же написал Вам пересорт , и сразу отправлено было письмо что не оплачивать счет , матерей нет физически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, newtaid сказал:

Вы просто не умеете их готовить.)))) Колорфул отличные материнки, ни чем не хуже Асроков. Собрал более 40 ригов на них, все работает как часы. Кстати у них появилось обновление БИОСа, после которого заработало по 6 карт серии RX5**, а аналогичный глюк у Асроков мне победить не удалось.

А можно пожалуйста подробнее про глюк у Асрокаов с картами 5** - ибо в данный момент собираю риг на асроке и 6 картах 580. Хотелось бы знать заранее с какими проблемами придется столкнуться. 

Василий а что Асроков больше нет в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхал про глюки Асроков под 6 карт 5хх , да они закончились , из матерей только асус прайм еще немного осталось , и колор фул приедет в субботу тоже немного.

Гиги штук 60 осталось , но вроде всю забирают.

Мамок поставки уже после НГ будут.

По картам на сапфир больше счетов не выставляю , только если партия от 50шт , будут свободные 570 гиги на самсунгах по 20700 , и 580 повер колоры по 21000 , но гружу после праздников или самовывоз суббота -воскресенье

Завтра , послезавтра прошу не выносить мозг , отгружаю заказы.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasil747474 сказал:

Я же написал Вам пересорт , и сразу отправлено было письмо что не оплачивать счет , матерей нет физически.

Хронология:

1.Выставление счёта на АСРОКИ!!!

2.Оплата АСРОКОВ!!!

3."Материнок нет, такое бывает!

У меня по накладным и по документам едут АСРОКИ.СЧЁТ ОПЛАЧЕН ЗА АСРОКИ!Я не собираюсь из за вашего косяка обьясняться с людьми почему приехали другие материнки!!!

Договор поставки с вами через Юр лицо у меня на АСРОКИ!!!

5 часов назад, newtaid сказал:

Вы просто не умеете их готовить.)))) Колорфул отличные материнки, ни чем не хуже Асроков. Собрал более 40 ригов на них, все работает как часы. Кстати у них появилось обновление БИОСа, после которого заработало по 6 карт серии RX5**, а аналогичный глюк у Асроков мне победить не удалось.

Асроки у меня с 570 норм работают.Меня танцы с бубном ради элементарного запуска мало интересуют!

Изменено пользователем BaiBakMytant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaiBakMytant мы еще долго будем дискуссию то разводить ? Я признаю свою вину , что это мой косяк , база показывает одно на самом деле другое.

Я Вам говорю матерей нет физически , пересорты бывают , не часто но бывают , я пишу Вам что не смогу поставить матери эти , дальше выбор за Вами варианты предложены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vasil747474 сказал:

BaiBakMytant мы еще долго будем дискуссию то разводить ? Я признаю свою вину , что это мой косяк , база показывает одно на самом деле другое.

Я Вам говорю матерей нет физически , пересорты бывают , не часто но бывают , я пишу Вам что не смогу поставить матери эти , дальше выбор за Вами варианты предложены.

Ответил на почту.Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 18:15, hazard.saint@gmail.com сказал:

Значит по материнкам Esonic HM65-BTC-Combo

Алгоритм действий такой.

1) Скачиваем приложенный архив, распаковываем. (Пароль на архив 123)

2) Запускаем AFUWINGUIx64.EXE (перед этим лучше ребутнуть комп или ресетнуть все карты через Overdriventool, чтобы не повисла система при прошивке)

3) Открываем кнопкой "Open" файл HM76.bin (там же в архиве лежит)

4) На вкладке Setup !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ставим галку "Program All Blocks"  (если прошить только Main Block, то материнка не будет грузиться с картами)

5) Нажимаем "Flash", потом "ОК", ждем )

6) Перезагружаем комп, и если еще не включили, то включаем "Return AC" в значение "Always ON"

 

Еще кое что. Монитор пихаем именно во встроенное видео.

 

Кому подмогло, и кто считает нужным отблагодарить: ETH: 0x4b54d9beA104273F67cfd6ACCe269A0412086aff

 

afuwin64.7z

Спасибо! все заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, WWD сказал:

А можно пожалуйста подробнее про глюк у Асрокаов с картами 5** - ибо в данный момент собираю риг на асроке и 6 картах 580. Хотелось бы знать заранее с какими проблемами придется столкнуться. 

Василий а что Асроков больше нет в наличии?

Не все RX5xx идут на этих матерях. Определяются все 6 карт, но при запуске клеймора на ETH вылетает голубой экран, с ошибкой в драйверах. При этом на криптонайте копает норм. Виртуалку расширял до 32 Гб, дрова даг фикс, АБ 4.4.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь ТС сегодня отвечал по аське?

тишина полная

хотелось бы узнать как дела с отгрузкой на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vasil747474 сказал:

Завтра , послезавтра прошу не выносить мозг , отгружаю заказы.

а почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

470 есть ?

если будут я первый застолбил 4 штуки

 

а к ним еще асрок возьму и блок питания

Василий выручай - ну оч 4 шт надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гига вся отгружена , Сапфир сколько мог сегодня ушло, кто не получил треки завтра все будет , Сапфиров больше свободных нет.

2 часа назад, WWD сказал:

470 есть ?

 

Пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ASRock Н81 Pro BTC R2.0 на 7 Видеокарт (guide)

      Изменения на фото красным обведены ну и разветвитель в Х16 слот в него 2вк Включение начинать с 1 карты, после того как вошли в биос, вывод изображения ОСТАВИТЬ в PCI-E, остальное видно по скринам. Еще добавлю: добавили карту, загрузились, увидели, что ОС увидела и только потом выкл и добавить следующую, бывает, что надо найти вариант подключения ВК в разветвителе, в разветвитель только 2 карты. После включения 3 карты надо нажать N, (напоминание материнки про доп питание на

      в Материнские платы

    • Asrock H110 pro btc +

      Доброго всем вечера, помогите пожалуйста. Материнка h110 pro 13 портов, подключаю 2 карты, все ровно работает, подключаю третью, виснет на заставке материнки и всё. Менял всё, начиная с самих карт, их последовательности и т.д.,не помогает ничего. Настройки биоса все в норме. Может кто сталкивался, подскажите 

      в Материнские платы

    • Asrock H81 PRO BTC не работают 3 карты из 6

      Всем доброго времени суток. В общем проблема у меня такая. Материнка Asrock H81 PRO BTC, оперативка 4Гб, видеокарты Gigabyte RX 580 4Гб - 6 штук, 2 блока 650Вт и 1000Вт.  Год все работало прекрасно, но сгорает винт, ставлю SSD, новые дрова на материнку и карты, но видит всего лишь 3 из 6, точнее,  все карты определяются в винде, но на трех желтый треугольник. Подключал уже попеременно в разной последовательности, ставил системы 7 и 10(сборки и чистые), поменял райзера на новые, НО НЕ ХОТЯТ ВСЕ 6

      в Материнские платы

    • asrock z490 extreme4

      Друзья , коллеги , и просто хорошие люди.  Подскажите , можно ли на данную модель подкл до 5 карт ?  При попытке трех , одна на прямую , остальные через рейзора весит на лого и никуда дальше...4g включал выключал , 2 ген ставил , юсб и всю остальную требуху также перелопатил. карты 16сюпэр , 1 только разного вендора. бп 700 но три то вытянут должен. любые две на прямик ставим все ок , как только подкл 3ью , либо фриз на логотипе либо вообще картинки нет...  

      в Материнские платы

    • Помощь для матери. Сегодня увезли в больницу, через пару часов сказали острый миокардит. Операция 80 тысяч, не знаю куда обращаться уже...

      1GgKeDfuvJXYcM4re98vcqRRoxQek4rieo если не затруднит, хотя бы 100. Собрал уже 30 тысяч. Если нужно могу прислать все копии документов с диагнозом и датой.

      в Попрошайки


×
×
  • Создать...