Перейти к содержанию

Ищу анонимный мерчант (прием платежей на сайте)


Dead Side

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста несколько мерчантов которые обрабатывают биткоин платежи на сайте.

Обязательные условия:
- никаких договоров, что бы мерчант не интересовался деятельностью сайта
- если перевод поступает сначала на кошелек мерчанта, то что бы мерчант не при каких условиях не мог его заблокировать,
  либо в идеале же, что бы биткоин переводился сразу же на мой кошелек.
- комиссия мерчанта: либо фиксированная оплата услуг (например что то по типу 10$ за 1000 созданных кошельков), либо не должна превышать 1% за перевод.

Было бы вообще супер, если бы при помощи этого мерчанта еще можно было принимать другие платежи по типу QIWI, Visa, Mastercard ...

Что скажете об этих сайтах? https://ru.cryptonator.com/merchant/ , https://dotpay.io/ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что если вам нужен именно биткоин и анонимность, то можно нанять программиста и он вам напишет всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.coinbase.com по API для каждого покупашки можно создавать кошель, по API пересылать биткойны с этих кошельков куда угодно. из удобств есть web-хуки - при поступлении оплаты от покупашки сервер дергает вашу ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

Ребята,всем кто добывает биткоины, есть сайт www.totaliz.ru и их группа https://vk.com/totalizpro торгуют
 реально качественным товаром для крипто-бизнеса, цены аргументированные и хороший сервис!Присоединяйтесь!

 

Забавно...

На их сайте, посвященном майнингу, интересно что делает этот девайс:

"Oculus Rift VR Headset"

Типа вы сможете увидеть ваши сатошики воочию?

А этот: "Наушники HyperX Cloud Core" позволить услышать как они звенят.

:)

Изменено пользователем Bolearis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

https://bitaps.com/

очень простой и удобный мерчант. никаких договоров плюс небольшая комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А бывает какая-нить приемка платежей, где комбинированы криптовалюты и фиатные средства (Visa, Mastercard, qiwi и тд)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скажите, я правильно понимаю, что мерчант работает так: покупатели оплачивают товар или услугу любым удобным для них способом (виза/мастер, киви, терминал, смс и тд. ), а агрегатор аккумулирует все поступающие средства на одном счету (который указывает владелец сайта) так или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victorvictor мерчант - это ПО, которое принимает, а агрегатор - это уже организация, которая посредством мерчтанов принимает средства на себя, аккумулирует и выплачивает через апи в удобной клиенту валюте. Т.е. один мерчант - одна валюта, а задача агрегатора как раз сделать так, чтобы на сайте можно было платить через удобную валюту и через разные мерчанты. 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно, но вы что-то замудрили. Если чуть сократить ваше пояснение то получается - "мерчант - это ПО, которое принимает,  а агрегатор - это уже организация, которая посредством мерчтанов принимает... " 

а мерчант тогда что принимает?

Нет я  понимаю, что из контекста вырвал, но тем не менее, выходит, что оба они принимают, при этом не вполне понятно кто и что именно.

 

Дополнено : Прочёл еще пару раз)) Получается, для организации приема платежей на сайте, когда клиент оплачивает любым удобным для него способом из представленных (за это отвечает агрегатор), а все средства поступают на один счет (мерчант) -  требуется  что бы было и то и другое, так?

 

Изменено пользователем victorvictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victorvictor почти у любой платежной системы есть api (отправка платежей) и sci (прием). Если можно так выразится api и sci это набор правил, разработанных самой платежной системой, которые позволяют вам создать свое программное обеспечение и взаимодействовать с платежной системой (принимать, отправлять платежи, получать выписку). Так вот, то что вы реализовали на своей стороне для приема средств при помощи этих правил - это и будет мерчант. Мерчантом еще называют номер счета, куда средства поступают в автоматическом режиме. Вы сами можете реализовать мерчант вебмани на своем сайте, например. 

Проблема в том, что платежных систем, банков, биллингов очень много, апи, sci у них разные. Если вам хочется их все использовать, то можно замахаться кодить, настраивать, тестировать. Вот тут и приходят на помощь агрегаторы платежей. Это фирмы, которые связали множество своих мерчатов, апи и вам остается только за какой-то процент поставить их формочку для приема и у вас на сайте сразу же появятся любые способы оплаты. Ну и плюс вы сможете получить выплаты в удобной для себя валюте.  

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert  Более или менее понятно, спасибо

 

Подскажите, а можно сделать так, чтобы на сайте был агрегатор, а в роли приемки можно было бы подключить криптовалюту? к примеру пользователь пополняет счет при помощи мастер карт или скажем киви, а деньги поступают мне на крипто-счёт?

 

Изменено пользователем victorvictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victorvictor поищите агрегаторы, которые могут делать выплаты в крипте. Агрегатор будет принимать на себя визу/мс, а выплачивать вам в крипте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ищу прогу для брутфорса биткоин кошельков - для снижения депрессии

      Добрый день! Сразу скажу  - битков и крипты нет! Но иногда просто хочется бесплатно поиграть в удачу вместо Русского лото.  Подскажите, есть нормальная рабочая прога, может на гитхабе, для генерации приватных ключей и онлайн проверки кошельков. Типа keys.lol Но на машине. Я понимаю, что на перебор уйдет миллиарды лет, но просто включать для успокоения иногда на полчасика, вместо Бетховена. Буду благодарен. 

      в Флейм

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • Ищу работу операционистом обмена криптовалют

      Друзья всех приветствую. Ищу работу операционистом обмена криптовалют или же помощником операциониста. Имею за собой багаж опыта, чаще всего работал с наличными по всей Европе. Территориально нахожусь в Украине и ищу офлайн. О себе могу сказать что я ответственный и внимательный к деталям, способный работать в условиях высокой нагрузки и быстрым изменениям на рынке. Связь здесь в лс или в телеграме @alexnothinglastsforever, спасибо.  

      в Работа

    • [Сомнительно, пруфов не предоставлено] Индикатор препампа Биткоина (закупка китами) - проект. Ищу партнеров

      Приветствую форумчан и гостей форума. Хочу Вам представить свою идею-проект, который я хотел реализовать еще 7 лет назад. Суть моей идеи заключается в продвижении моего собственного индикатора и проекта на нем, который указывает на препамп Биткоина — это время закупки Биткоина китами перед сильным выстрелом вверх. Индикатор посылает сигнал в телеграм и твиттер – Whales are buying BTC и еще картинку и ссылку на статью. Это значит время покупать и скоро будет сильный выстрел. Все сигналы

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Ищу работу в обменнике/p2p

      Работал в электронном сервисе обмена валют Ob-men.com.    Моя Работа заключалась в консультации и помощи клиентам в совершении обмена на сайте и дальнейшее сопровождения вплоть до получения денежных средств.Так же в мои задачи входило выставление актуальных курсов обмена, направлений, выставление актуального резерва, верификация карт клиентов. Общение с клиентами происходило в чате JivoChat (не звонки) В связи с продажей сайта, активно ищу работу (удаленно). Готов работать в режим

      в Работа

×
×
  • Создать...