Перейти к содержанию

Buy-bitcoin.io - обменник биткоинов


buybitcoins

Рекомендуемые сообщения

Сегодня произвела обмен сбер на эфир. Поддержка действительно онлайн. Заявка была исполнена в течении 21 мин. все как и обещали (5-30 мин).

Спасибо! На сегодня у них курс лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня воспользовался услугами этого обменника, прикупил 50+лайта. Все прошло успешно в течении часа.

После оплаты попросили оставить отзыв. Всем остался доволен)

Желаю успехов сервису в дальнейшем.

Изменено пользователем MaZaY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У жулика еще и проблемы с логикой.............

 

 

Просьба держать себя в руках.

 

ps Проверить блокчейн может любой желающий.

В общем я допускаю, что вы отправили сразу, а коинбейс осуществил отправку через 2 часа 48 минут.

Пришлите, пожалуйста, видео отправки из вашего кошелька, где будет видно время.

Нормальное, интерактивное видео, а не съемку картинки. Если все так, то мы выполним обязательства.

 

 

Что за атака одноразовых?

У нас действует акция - возврат комиссии за отзыв. Планируем ее прекратить в ближайшее время.

Изменено пользователем buybitcoins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сайт, очень быстро и качественно работают, советую всем, пользуюсь постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 88005555550 в данных домена, разве это не сберовский номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел деньги успешно!

 

Правда, не сразу, задержка составила несколько часов, но, скорее всего, из-за биржи, а не обменника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт супер! спасибо большое, пользуюсь постоянно, деньги приходят в течении 5 минут. всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал перевод в эфир, не ожидал такой скорости, и автоматизации, даже ни с кем общаться не пришлось)
Отличная работа, рекомендую данный обменник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, решил сегодня вступить в мутные воды криповалют, поздравьте или посочувствуйте. Воспользовался сабжем, купил 1 ЕТН, пока полёт нормальный. Деньги пришла. Осталось накопить ещё 100 таких - и полезу в какое-нибудь Pre-ICO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал обменник в первый раз. Курс понравился. Переводил монеро в сбер. Обработали заявку быстро, примерно 30 минут. Деньги пришли. Буду менять еще. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перевел 70т.р в bch через этот обменник. Всего 30 мин., и у меня были мои биткоины. Рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменивали Рубли с карты на Эфир, все заняло в целом минут 15 от захода на сайт до получения токенов. Курс самый адекватный из всех обменников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тинькофф купил эфир. Это ппц какая редкость, на мой взгляд, я имею ввиду систему автоматизации. В остальных местах якобы принимают оплату с карты Тинькофф, а потом тех. поддержка пишет, что временно не принимают... И таких мест много. А тут все случилось за 20 минут, так еще и за отзыв по честному возвращают. 

ID заявки 6522

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил с Тинькофф Эфира. Сначала боялся, но сделка прошла успешно! Всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил монеро, пришли в течение 40 минут, все ок!

ID заявки 6652

Изменено пользователем sosis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил на днях Monero на 16000р. Переживал, так как это первая моя крипто-валюта. В кошельке долго не появалялась сумма, но я стойко ждал. Я не знал, что кошелёк должен обновить блокчейн, чтобы увидеть поступления. А официальный монеровский кошель обновляется чертовски долго. Короче, всё пришло, всё чётко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил крипты , заявка 7405 ,выбор пал на этот обменник ,потому что был самый выгодный курс . В описании было " заявка выполняется в течении 45 мин ", по факту 15 мин и средства были на кошельке. Все четко , рекомендую . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Совершал сегодня обмен на биткоины с карты VISA . Номер заявки 7434. Все прошло очень быстро, а самое главное самый выгодный курс)))Всем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял ZEC -> Visa. Деньги пришли еще до того, как транзакция подтвердилась сетью. Отличный курс, супер скорость, ничего лишнего типа регистрации. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех. поддержка - ОГОНЬ!!!!!!!!!!!
Покупал эфир в coinmat.pro - меня там кинули на 18000 - а мне за квартиру платить(((( Ну и посему задолбал звонками и вопросами службу поддержки и чат)))))
На самом деле -  как пишет парень выше  - сервис ПРЕКРАСЕН звонил по номеру техподдержи +7 (499) 322-83-02 сразу связались, была проблема с куками в ручном режиме провели заявку и в течении 30 мин пришли деньги. Спасибо за честность бирже - тех поддержка - ОГОНЬ  - деньги пришли - круто!!!!
Пример переписки с чатом:
деньги пришли - круто!!!! А то меня развели в одном сервисе coinmat.pro (((( спасибо вам !!!!!!
?
16:00
 
Печально, что есть недобросовестные люди. Мы на рынке уже год, стараемся для Вас:) 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Rubic.su биржа и обменник

      Rubic Exchange - это агрегатор #cryptocurrency #exchange, работающий в кросс-цепном режиме. Совершите кросс-цепные обмены любыми токенами/монетами/криптоcryptocurrencies в 60+ #Blockchain с помощью приложения #Rubic https://rubic.su Rubic также запустил свой личный обмен 1. Стейк 2. П2П 3. Дропы 4. Торговля 5. Купить/Продать 6. Фьючерсы 7. Торговая аналитика 8. Торговые Боты 9. Реферальные программы 10. Приветственный бонус 2-15$ USDT Промо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...