Перейти к содержанию

Аренда квартир в новостройках под майнинг


alzov

Рекомендуемые сообщения

@Zetto,я щас нашел в новостройках без мебели без техники ремонт от застройщика. вместо плиты и розетки туо кабель из стены 6мм меди, вот это норма вариант, и хозяин никому не сдаст такую хрень без ремонта и мебели и ты возьмеш

А какая связь холодного пола и открытого окна? а если тебе жарко чё окно нельзя открыть?Темболее с фермами даже зимой будет жарко

Но иппотека для майнинга не походит, одно дело если уже взял на этапе застройки, чтоб потом дороже продать и туда напихал ригов. пока кризис и хату не продать. а так с нуля абсолютно не вариант. первый взнос лимон полтора, на эти деньги можно купить 15 ригов спокойно и майнить в аренде.тогд уж проще купить гаражный бокс, там и приточка вытяжка и ЭЭ 15квт и по цене 300-500 тысяч все не иппотека

А так если майнинг перестанет профит приносить будет иппотека висеть еще

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Один раз звонили из УК, типа им бабуля сверху пожаловалась, что у неё пол холодный из-за открытого у меня окна. Бред конечно полный,

 

Мне так соседка снизу моск выносила, когда я ремонт делал и подрозетники высверливал в бетоне. Причем, работал исключительно по будням, не раньше 10 утра и не позже 6 вечера - я-то сутки через трое, а людям дома отдыхать после работы нужно.

Это при том, что до ремонта обошел свой и прилегающие этажи на предмет согласования времени и наличия мелких детишек.

Так вот, как-то проснулся часа в 2-3 ночи, сна нет, сижу на кухне втыкаю в комп и пью кофу - слышу где-то телек работает.... А я, когда 3х-выключательный узел ванна-туалет-кухня раскидывал, то выключатель на кухне пришлось устанавливать непосредственно в вент короб, сбоку сразу за дверью - просверлил, вмазал глухую коробку и провод перекинул. Но эта коробка встала со стороны рассечек в вент канале - то-есть в полутора метрах выше вент решетки кухни нижнего этажа - вот оттуда телек и работал. Включил свой потихоньку, нашел канал - бабка ночером сериалы смотрит!!!! Телек у нее часов до 5 утра работал. Сука!!!!! Она ночью телек смотрит, а днем я ей жить (спать) мешаю...

Утром повесил на дверь листочек с объявлением "Кому не нравится шум - приходите с участковым - опорный пункт через подъезд" и забил на все жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dozer,Совершенно другой уровень фантазий я бы сказал. на попутном газе то да, всякий желающий майнинг ферму разместит. Я бы еще в кремле поставил пару ригов. и в зале заседания ООН, но это уже совсем другой уровень бизнеса конечно. ну и на МКС, там считай на МКС выгодно майнить, станция в космосе и 24\7 солнечный свет, электроэнергия бесплатная, вот лучший вариант конечно на МКС, за бортом -240 градусов, за охлад не паришься, электричество бесплатное. но это конечно уже совершенно другой уровень бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На данный момент майнинг в новостройке выглядит очень не плохо.

По моим расчетам отбить вложения можно за 4-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент майнинг в новостройке выглядит очень не плохо.

По моим расчетам отбить вложения можно за 4-6 месяцев.

Та подожди, на пампе считать РОИ - дело недалёкое, щас разворот будет там и посмотрим. Если новостройка твоя то и до пампа РОИ разумным было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та подожди, на пампе считать РОИ - дело недалёкое, щас разворот будет там и посмотрим. Если новостройка твоя то и до пампа РОИ разумным было.

Так не нужно сливать намайненное каждый месяц. Майни и копи, на пампе сливай, получишь хорошее РОИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моим расчетам отбить вложения можно за 4-6 месяцев.

Это бред, а не расчеты, вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, а не расчеты, вот честно.

А более конструктивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А более конструктивно?

Расчет проведен для ситуации на сегодняшний день, не учитывая ни стремительно увеличивающуюся сложность, ни изменение курса, ни каких-либо рисков вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более конструктивно?

Конструктивно летом прошлого года РОИ был в районе 4-6мес. Под НГ эфир стоил 7 у.е. Ну и нафига такие расчёты?

А насчёт того что майнинг - долгосрочная инвестиция, так это ж скорее аксиома нежели теория... Хотя если чуть копнуть, то майн это та же закупка монет, растянутая во времени и практически ничем от игры на бирже не отличается.

Изменено пользователем Zetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчет проведен для ситуации на сегодняшний день, не учитывая ни стремительно увеличивающуюся сложность, ни изменение курса, ни каких-либо рисков вообще.

Хорошо, вы можете сделать расчет на месяц вперед? Это невозможно. Скорее всего средняя окупаемость будет порядка 6-9 месяцев. При пампах до 2х недель.

Риски:

1. Кража, перекрываем охраной, датчиками, камерами.

2. Пожар - маловероятно, квартира пустая.

3. Выход оборудования из строя - гарантия. Естественно надо иметь запас комплектующих.

4. Снижение цены Эфира и увеличения сложности. Тут ничего не поделаешь.

5. Арендодатель передумал сдавать. Первое - это договор. Второе - перевезти оборудование на новую квартиру вопрос недели. 

Изменено пользователем Komonec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, только окупаемость реальная щас 10-12 месяцев, без учета пампа. а так все верно, квартиры РУЛЯТ, круче любого цеха завода гаража итд в сотни раз,  получается квартира для майнинга 10из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

все правильно, только окупаемость реальная щас 10-12 месяцев, без учета пампа. а так все верно, квартиры РУЛЯТ, круче любого цеха завода гаража итд в сотни раз,  получается квартира для майнинга 10из 10

 

Хорошо вам, у нас в Питере картиру за 7К не снимешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GusMiner,у нас тоже за 7к нет .10-12+ коммуналка, но в итоге за счет электричества по тарифу на физ лицо выгоднее гаражей/складов/цехов. и плюсы свои есть, в квартире банально удобнее настраивать чем где-то в бетонном подвале, туалет есть итд

ваши цены на арнду от наших не отличаются, вот тебе студия в питере 12к с лоджией+2помещения с вытяжкой ванна и сама комната, +лоджия. шикарный вариант.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/studiya_22_m_1315_et._1016124296

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в электрике не силен. Но что-то у меня есть сомнения что стоит пихать в одну квартиру более 4-5 ферм.

Насколько я прав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду совет давать, все таки не шуточные уже потребления нужно понимать что и как делать

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант с офисами? Плотно я не занимался - бегло просматривал. Но есть варианты в бизнес центрах В С категории небольшие офисы с Включённым в аренду электричеством. В районе 10к. Можно снять таких несколько. Розетка почти окупает аренду.

 

В каком месте подвох?

Изменено пользователем GusMiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вариант с офисами? Плотно я не занимался - бегло просматривал. Но есть варианты в бизнес центрах В С категории небольшие офисы с Включённым в аренду электричеством. 

Вперед :D  :D ! Расскажешь потом о результатах!

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GusMiner,в том что там не лохи, спалят жор энергии, да может быть не сразу, от пары ригов не заметят, но если фигачить туда на 5-10 квт и выше то это жара/шум 24/7 работа, отсутствие деятельности в офисе, отказ от клининга итд, проводку можешь им пожечь, автомат на этаже вырубить, потом в итоге спалят кто жрет столько ээ и попросят свалить, а могут и еще хуже, счет выставить на ээ и заблокировать доступ к оборудованию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда на 5-10 квт и выше то 

Да проводка столько не выдержит. В одной маленькой комнате макс - куча розеток и все на один автомат и с одного кабеля, на 1,5-2,5 кВт. 4 кВт - максимальный максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@alzov,день добрый.

Сам недавно задумывался об аренде квартир в новостройках для ферм. Прикидывал примерно как вы и тоже считаю, что это должно быть выгоднее,чем аренда офиса или гаража.

У меня, собственно,вопрос, удалось вам воплотить эту идею в жизнь? Или всплыли какие-то подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, как можно объяснить арендадателю, почему счёт за ЭЭ превышает стоимость самого съема жилья? Есть какие-нибудь идеи? Кто-нибудь кроме автора темы использует ещё эту схему с арендой квартир?

Изменено пользователем xskull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xskull, почему его это интересует, если эти счета оплачиваете вы?

Ну, скажите, что работаете на мощном компьютерном кластере и занимаетесь комп. анимацией или еще какой-нить визуализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем, как можно объяснить арендадателю, почему счёт за ЭЭ превышает стоимость самого съема жилья? Есть какие-нибудь идеи? Кто-нибудь кроме автора темы использует ещё эту схему с арендой квартир?

ну или сказать что у меня установлен сервер, работает 24/7, все лучше чем признаваться в майнинге)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Приморье осудят майнера, который сжег 7 квартир

      Майнер из города Артем Приморского края, оборудование которого стало причиной пожара, уничтожившего имущества на 53 млн рублей, в скором времени предстанет перед судом. По материалам уголовного дела, в феврале 2018 года майнер самостоятельно соорудил помещение на чердаке жилого дома, в котором разместил оборудование для добычи криптовалют. При этом для работы устройств использовалось более 15 блоков питания.      Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Застройщик «Полис Групп» использует блокчейн для продажи квартир

      Петербургский застройщик ГК "Полис Групп" будет использовать блокчейн в сделках при покупке квартир во всех своих жилых комплексах.   Ранее таким образом можно было приобрести квартиры только в ЖК «ПаркЛэнд» и «Полис на Московской».   Впервые застройщик применил технологию в феврале 2018 года, став первой в России компанией, чей договор участия в долевом строительстве Росреестр зарегистрировал в блокчейне. Сегодня количество сделок достигло 1 050.  

      в Новости криптовалют

    • Аренда на miningrigrentals

      Вопрос к тем кто работает с miningrigrentals......com  Как на них можно и кто как на них зарабатывает?   Я запустил на низ один свой Антимайнер S1 он дает на 10 у.е. больше чем я на нем майню на CEX.I    Как на них можно заработать беря мощность в аренду:   На каких пулах   На каких монетах   За дельный совет который окажется выгодным, готов в сутки отдавать в течении месяца 1TH ша-256/1час бесплатно своей мощности

      в Флейм

×
×
  • Создать...