Перейти к содержанию

Аренда квартир в новостройках под майнинг


alzov

Рекомендуемые сообщения

@Krevedko на охрану нужно разрешение собственника помещения письменное и его укажут в списке лиц. Чем докажешь что было не 1 ферма а 5? Ничем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@alzov я весной ставил сигналку, правда в свою квартиру - никто ничего не спрашивал, ровно с таким же успехом я мог её поставить на съёмную квартиру. ну устно с хозяином, само собой, надо договориться. не думаю, что при съёме на долгосрок кто-то будет против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov @Krevedko  в случае, если хозяин квартиры вызовет ментов для проникновения в своё жилище (допустим все ключи хозяин отдал арендатору, а потом вдруг решил схитрить и выкрасть имущество арендатора), он должен им сначала объяснить, почему он не может попасть к себе в квартиру. Предположим, он скажет полуправду: типа сдавал квартиру (правда), а арендатор долго не платил (неправда), ключи не возвращает (неправда) и т.д. или вообще заявит будто сквоттеры завладели его квартирой. Ну, короче, шум поднимет ради проникновения в хату на законных правах и захочет под шумок всё чужое движимое имущество в своей недвижке присвоить. Так вот, ему это не дадут сделать сами менты, если они там будут присутствовать и оформлять проникновение в жилище. Там же понятых приглашают, участкового, соседей опрашивают. Потом составляют опись всего, что обнаружили в квартире в отсутствие арендатора. Это как раз и должно всех защитить от судебных разбирательств насчёт того, что в квартире было больше ценностей. Менты, кстати, вывозить ничего не будут, даже если хозяин квартиры скажет, что эта компьютерная техника нелегальная/краденая, которую ранее ввёз арендатор. Потому что понимают, что через несколько дней может объявиться арендатор со всеми документами на движимое имущество, которое было в квартире, с договором аренды и с адвокатом, который выкатит встречный иск и "да начнутся голодные игры судебные тяжбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Krevedko Не нужно сравнивать не сравнимое. СВОЯ хата и СЬЕМНАЯ, в своей у тебя попросили паспорт для договора, глянули прописку или запросили доки на хату и все поставили. Без доков тебя пошлют на 3 буквы. А на съёме нужно разрешение хозяина письменное и его супргуги\супруга если там общая собственность. И его укажут как собственника помещения.

@voodoom Теория смешная причем. Окей не менты, звонит хозя в взлом замков\дверей за 10 минут, приносит свидетельство на квартиру(выписку ЕГРП) паспорт, говорит что ключи потерял, вскрывают дверь, твои дальнешие действия?

Как хотите ребята поступайте, взрослые мужики, своя голова на плечах у всех.

Я просто указал факторы..... И как может быть, не буква в букву, но легче не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, voodoom сказал:

вызовет ментов для проникновения в своё жилище

Зачем так сложно если есть службы вскрытия замков, для которых нужно только подтверждение что это ваша квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига вообще такие сложности и такие дорогие варианты? Зачем под майнинг жилое помещение, если достаточно технического, которое дешевле по определению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Иваныч стоимость электроэнергии решает, а она в жилых меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan А, вонана че, Михалыч... Тогда да.. Но вообще, если сурьезно подходить к вопросу, тогда надо валить в 30км зону АЭС, и майнить там. Потому что там электрисити ваще копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2018 в 21:06, Андрей Иваныч сказал:

А нафига вообще такие сложности и такие дорогие варианты? Зачем под майнинг жилое помещение, если достаточно технического, которое дешевле по определению?

1.Безопасность.

2.Производимое тепло.
3.Удобство
и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Иваныч Мне интересно откуда вы эту чушь берете? Сами в нее верите? Мой город у атомной станции белоярской, как раз где-то 30км, и ни в 25 ни в 10 ни в 5 ни в 1 электричество не дешевле, для юр лиц 4,5 рублей, физику в пределах нормы 15квт на дом и на квартиру с газовыми плитами 3.8 рублей, с электрическими 2.83 до копеек могу ошибиться по памяти пишу. Вопрос, что дает помимо плохой экологии соседство с АЭС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alzov сказал:

@Андрей Иваныч Мне интересно откуда вы эту чушь берете? Сами в нее верите? Мой город у атомной станции белоярской, как раз где-то 30км, и ни в 25 ни в 10 ни в 5 ни в 1 электричество не дешевле, для юр лиц 4,5 рублей, физику в пределах нормы 15квт на дом и на квартиру с газовыми плитами 3.8 рублей, с электрическими 2.83 до копеек могу ошибиться по памяти пишу. Вопрос, что дает помимо плохой экологии соседство с АЭС?

разве что у него левак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov Это не везде так:smile:

Например, украинское законодательство с вами не согласно. Там в пределах 30км зоны АЭС электричество стоит тариф процентов на 30 ниже чем по стране в среднем. Мир не заканчивается за стеллой вашего чудесного города в районе Белоярской АЭС. И то, что вам кажется чушью в пределах вашей личной деревенской околицы, для других - вполне себе рабочая схема

Остальным минусователям это  тоже адресуется, к слову. Палец на мышке должен подчиняться командам мозга. А не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Андрей Иваныч сказал:

@alzov ..., украинское законодательство с вами не согласно..

 

можно ссылку на майнерский хохляцкий форум где все идет по правилам законодательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 06:16, rig4you сказал:

 

можно ссылку на майнерский хохляцкий форум где все идет по правилам законодательства?

 

жесть.... Вы б еще про налоги спросили.:fool:

 

Какое вообще отношение имеет хохляцкое законодательство к майнерскому форуму?

 А вот к плате за электричество имеет.

Неужели непонятно, что более-менее крупная ферма - это аренда.

Аренда - это цена за электричество, которую берет арендодатель

цена за электричество - это... впрочем дальше продолжать нет смысла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
03.08.2019 в 16:11, goodmeneg сказал:

есть уже какие-то реальные отзывы? кто снимал так квартиру?

Один клиент покупал у меня майнербоксы, рассказывал про съём квартир, размещал в них железо. Так что рабочий вариант, видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Приморье осудят майнера, который сжег 7 квартир

      Майнер из города Артем Приморского края, оборудование которого стало причиной пожара, уничтожившего имущества на 53 млн рублей, в скором времени предстанет перед судом. По материалам уголовного дела, в феврале 2018 года майнер самостоятельно соорудил помещение на чердаке жилого дома, в котором разместил оборудование для добычи криптовалют. При этом для работы устройств использовалось более 15 блоков питания.      Читать полностью

      в Новости криптовалют

    • Застройщик «Полис Групп» использует блокчейн для продажи квартир

      Петербургский застройщик ГК "Полис Групп" будет использовать блокчейн в сделках при покупке квартир во всех своих жилых комплексах.   Ранее таким образом можно было приобрести квартиры только в ЖК «ПаркЛэнд» и «Полис на Московской».   Впервые застройщик применил технологию в феврале 2018 года, став первой в России компанией, чей договор участия в долевом строительстве Росреестр зарегистрировал в блокчейне. Сегодня количество сделок достигло 1 050.  

      в Новости криптовалют

    • Аренда на miningrigrentals

      Вопрос к тем кто работает с miningrigrentals......com  Как на них можно и кто как на них зарабатывает?   Я запустил на низ один свой Антимайнер S1 он дает на 10 у.е. больше чем я на нем майню на CEX.I    Как на них можно заработать беря мощность в аренду:   На каких пулах   На каких монетах   За дельный совет который окажется выгодным, готов в сутки отдавать в течении месяца 1TH ша-256/1час бесплатно своей мощности

      в Флейм

×
×
  • Создать...