Перейти к содержанию

Dash применил обновление Sentinel и готовится к выходу Evolution


April

Рекомендуемые сообщения

070217_dash-primenil-sentinel_1.jpg

 

Седьмая по величине рыночной капитализации криптовалюта Dash прошла через крупное обновление программного обеспечения. Обновление под кодовым названием Sentinel, которое также называют Dash v12.1, должно стать основой для эффективной системы децентрализованных платежей. 

 

В готовящейся к запуску системе децентрализованных платежей под названием Evolution, криптовалютные платежи будут совершаться с минимальными комиссиями для продавцов и нулевыми для клиентов. Это будет уход от существующей системы платежей, основанной на Биткоине, в которой при осуществлении транзакций между кошельками люди вынуждены платить комиссии майнерам. Кроме того, основанная на Dash система Evolution будет поддерживать мгновенные транзакции, включать интегрированную рыночную площадку и простой в использовании интерфейс. 

 

Обновление Sentinel добавляет платформе новые функции. Оно также оптимизирует существующие внутренние протоколы, управление, голосование и характеристики конфиденциальности. Ожидается, что предстоящий апгрейд Evolution, который будет создан на последней версии Dash, составит серьёзную конкуренцию традиционным платёжным операторам наподобие PayPal или Venmo. В отличие от них, для осуществления платежей между двумя сторонами, в Evolution не требуется участие посредника. 

 

В пресс-релизе цитируются слова основателя Dash Эвана Даффилда (Evan Duffield): 

 

«Evolution кардинально изменит пользовательский опыт и расширит границы криптовалютного рынка для пользователей всех слоёв общества, сделав систему простой в использовании и соответствующей образу жизни людей. По моему мнению, после выхода Evolution цифровые валюты уже не смогут оставаться прежними, так же как мы сейчас не рассматриваем возможность возвращения к исключительно текстовому интернету».

 

С точки зрения Dash, платёжная система Evolution может беспроблемно использоваться между устройствами и содержит криптовалютный эквивалент защищённого от взлома накопительного счёта, очень интересного для пользователей. Помимо обычных преимуществ криптовалют, Evolution также позволит пользователям интегрировать свои основные банковские счета, что упростит расчёты и платежи в фиатной валюте через сеть Dash.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Обновление Dencun: новые возможности Эфириума / Сколько заработали россияне на криптовалютах?

      Долгожданное обновление сети Эфириума под названием Dencun состоялось. Какие цели ставили перед собой разработчики и какие результаты заметны уже сейчас? Сколько заработали россияне на криптовалютах за год? Какой срок грозит основателю миксера Bitcoin Fog Роману Стерлингову? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Обновление сайта Bits.media

      Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

      в Предложения и замечания по работе сайта

    • Ради низких комиссий: обновление Dencun развернуто в главной сети Эфириума

      Одиннадцать месяцев у Эфириума не было по-настоящему знаковых новостей: с тех пор как 13 апреля 2023 года состоялась обновление Shapella. И вот, 13 марта 2024 года запущен Dencun. Это обновление призвано сделать транзакции более дешевыми. Как это работает? Обновление было развернуто в главной сети Эфириума около 16:55 по московскому времени. Цена второй по капитализации криптовалюты с той минуты поменялась незначительно, прибавив 0,05%.     Источник: tradingview.com     По

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...