Перейти к содержанию

[РФ, ХМАО] Terminator A2 110mh & PinIdea dr-2 500mh


Nikkk

Рекомендуемые сообщения

Продаю:

 

Terminator A2 110mh - 35 т.р., куплен весной 2016, работает без сбоев, ничего, кроме флешки не менял

Pinidea dr-2 500mh - 50 т.р. (без бп), куплен осенью 2016

 

Можно комплектом все вместе за 80 т.р.

С удовольствием оставил бы все себе, но кончилась бесплатная розетка.

Отправлю - сдэк, пэк, деловые линии за счет покупателя

Приму оплату в битках, даже сделаю скидку 5%

post-44866-0-76098300-1486428830_thumb.jpg

post-44866-0-73439200-1486428987_thumb.jpg

post-44866-0-21954800-1486428999_thumb.jpeg

post-44866-0-17587000-1486429466_thumb.jpg

post-44866-0-12269300-1486429527_thumb.jpg

post-44866-0-69500500-1486429710_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизил немного цену, все ещё актуально

Цену Вы снижаете, а на личные сообщения, хотя бы из вежливости, Вы принципиально не отвечаете !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transtor1970,извините, просто у вас было указанно что ваше предложение актуально до определённого времени, поэтому и отвечать не стал, т.к. на момент прочтения уже опоздал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@transtor1970,извините, просто у вас было указанно что ваше предложение актуально до определённого времени, поэтому и отвечать не стал, т.к. на момент прочтения уже опоздал

Давайте всё-таки переместимся в личку, моменты покупки - продажи можно обсуждать там, чтобы тему Вам не загаживать.

Изменено пользователем transtor1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь получал от данного продавца оборудование, отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь получал от данного продавца оборудование, отпишитесь пожалуйста

Вряд-ли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с  Pinidea dr-2 500mh не так, он в месяц жрет 240 киловатт, максимум  1 тыс за свет, а в месяц даст 7 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@markiz8273,дома маленький ребёнок, балкона нет, т.к. первый этаж, шум мне дома не нужен. Есть гараж, но условия там не подходящие и исправлять ситуацию там я не планирую. Ну и за розетку не хочу платить, принципиально.

С майнером все хорошо, 3 месяца был в работе и никаких косяков не заметил

@Lucky2017,прошу пращения что про бронь не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с  Pinidea dr-2 500mh не так, он в месяц жрет 240 киловатт, максимум  1 тыс за свет, а в месяц даст 7 тыс?

 

Все с ними нормально, пока. Он и 10 - 11 тыр даст . Но опять же - пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны человек гарантий не дает...

 

 Это как сказать...  Хотел бы обмануть, клялся бы и заверял, что асики суперские. Все равно покупатель узнает об этом только при получении   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это как сказать...  Хотел бы обмануть, клялся бы и заверял, что асики суперские. Все равно покупатель узнает об этом только при получении   :lol:

Если получит от человека с пятью сообщениями!!!

Не завидую тем кто клюнет на этого продавца!)))

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В переписке просит оплатить не менее 50%, даже проверенным покупателям с безупречной репутацией а теперь пораскиньте мозгами, чел получает деньги и пропадает, оплатившему волосы на опе рвать?

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получит от человека с пятью сообщениями!!!

Не завидую тем кто клюнет на этого продавца!)))

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

В переписке просит оплатить не менее 50%, даже проверенным покупателям с безупречной репутацией а теперь пораскиньте мозгами, чел получает деньги и пропадает, оплатившему волосы на опе рвать?

Мне ваша репутация ни о чем не говорит, я вас лично не знаю, а циферки с сообщениями не говорят о том что вы честный человек. Я не хочу отправлять кому то своё оборудование за предоплату в 5т.р. которую вы мне предлагали. Киданете меня а потом будете на весь форум кричать что это я вам какое то "косячное" оборудование и поэтому вы и не заплатили полную стоимость. И ведь все вам поверят, так как вы человек с "безупречной репутацией", а я здесь никто.

А по поводу гарантий, могу подключить на ваш пул, только ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу гарантий

куплю DR2 через гаранта.

оплата в бтц

пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не понял содержательной части  какой-то ругани в ветке выше, но dr2 хочу купить.)

Сам в Петербурге, отправить можно любой ТК, сразу обозначаю условия покупки: разумеется никаких предоплат. Сейчас многие ТК предоставляют услугу "отдать груз после подтверждения от отправителя" - некое подобие почтового наложенного платежа - например, можно таким образом.

Оплатить могу любым способом, любой (крипто)валютой и т.д.

Дальнейшее обсуждение в личке, итог напишу сюда.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по терминатору предложение актуально?

в хмао где живете ?

я тоже из хмао могу приехать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно !!!

Кто только не хотел купить)))

Человека нет на форуме уже давно...

Активность:Offline 02 Mar 2017 09:02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Innosilicon Terminator-2, 17.2 Th/s

      Характеристики: Алгоритм: SHA-256 Хэшрейт: 17.2TH/s Потребление: 1570 Ватт (85W/Th)   http://www.innosilicon.com/html/news/25.html

      в ASIC/FPGA майнеры

    • A2 Terminator 90-110 Mh/s, LTC

      Официальный сайт | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, тесты:   Поле

      в ASIC/FPGA майнеры

    • RusMiner vs Terminator

      Кстати, а никто не озадачивался вопросом сравнения техн.характеристик RusMiner Scrypt-Asic и Terminator A2 ? Мне кажется это было бы многим интересно...

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Asic Terminator (ERR: socket connect(0) failed)

      Люди помогите! Шайтан машина не желает работать Error getting device list: ERR: socket connect(0) failed

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Scrypt-ASIC Innosilicon "A2 Terminator"

      К вопросу об окупаемости ёжиков Gridseed GC3355 и GPU майнига - в продаже в Китае уже появились первые рабочие образцы новых ASIC-майнеров Innosilicon "A2 Trminator":     Текущие характеристики устройства ценов $4000:   14-16 MHs 300W потребляемая мощность.   Это примерно в 3 раза выгоднее ёжиков и майнинга на видеокартах. Первые покупатели получат новые майнеры уже в 4-5 мая.   В принципе,устройство уже давно ожидалось, но я все же думал что эра новых, в разы более эффективных по це

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...