Jump to content
Igor67

[All/World] Возьму в аренду SHA256 мощности.

Recommended Posts

Возьму в аренду мощности ваших биткойн асиков. Цена: калькулятор +3%.

Желателен доступ к панели управления майнером.

:)

может калькулятор +30% ?

ps

найс дает +6-10% минимум

mrg за +20-26% стабильно выносит асики

pps

это на бесплатной розетке есс-но.

@Kavjlaeg,а причем тут розетка? Калькулятор от розетки не зависит....

Притом, что MRR уже с5 не тянут. Максимум тройки.

@booz,еще раз вопрос. Причем тут розетка и то что он платит в ППС? Его ваша розетка не волнует абсолютно.

@scopus,

в голове часть +3% дохода отстегнулась на розетку и осталось еще меньше

мне кажется проще договориться на адекватную цену и платить мимо MRR, они ведь тоже % берут за услуги.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Возьму 2 btc сроком до 2-х лет

Здравствуйте друзья. Возможно кто-либо из вас мог бы занять 2 btc сроком до 2-х лет? Под разумный процент.  

in Флейм

• Возьму кредит на развитие бизнеса

Здравствуйте. Пишу здесь с целью  попросить в займы под % в Bitc на развитие бизнеса. Сам занимаюсь торговлей и производством кровельных материалов и лакокрасочной продукции  . Денежные средства нужны для закупки сырьевой базы ( метал, сырьё для производства ЛКЗ ) Территория в собственности имеется транспорт и оборудование. Заказов много, так как наш регион активно развивается ( Крым).  Порядочность свою гарантирую. Пишите мне на [email protected] 

in Флейм

• Возьму монету в долг

Мне друг предлагает ферму попользоваться. Ферма на 10 гх, друг уезжает на 2 месяца. Но он боится что я не верну и просит в долг 1 биток. Потом я обратно отдам ферму и получу обратно биток. Кто-нибудь пожалуйста дайте монетку  на 2 месяца. Кошелёк: 1MkrcLGExPaFDcpRKLMY4NG55Seat32Qwu. Ну или хоть часть монетки.

in Флейм

• Возьму в команду напарников в новую схему.

Возьму в команду напарников в новую схему работы с bitcoin. Если быть точнее - нужны тестеры моего софта, под майнинг. Возьму 5 проверенных людей. Минимум с 1 годом работы с системой bitcoin.   В аське либо скайпе - подробно опишу всё, и покажу. Какие требования: Постоянно помогать с тестами софта, находить баги, ошибки. Если вы будете постоянно помогать, будете получать постоянные обновления. Денег я не прошу, дохода и так с этого хватает пока что.   В среднем, с данным софтом, майнить

in Флейм

• Возьму кредит в криптовалюте

Возьму кредит в криптовалюте для торговли на бирже. Условия предлагайте свои, обсудим.  Или вариант инвестирования с распределением прибыли 50 на 50.

in Общий

• Create New...