Перейти к содержанию

[All/World] Возьму в аренду SHA256 мощности.


Igor67

Рекомендуемые сообщения

Возьму в аренду мощности ваших биткойн асиков. Цена: калькулятор +3%.

Желателен доступ к панели управления майнером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

может калькулятор +30% ?

 

ps

найс дает +6-10% минимум

mrg за +20-26% стабильно выносит асики

 

pps

это на бесплатной розетке есс-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,еще раз вопрос. Причем тут розетка и то что он платит в ППС? Его ваша розетка не волнует абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

в голове часть +3% дохода отстегнулась на розетку и осталось еще меньше

 

мне кажется проще договориться на адекватную цену и платить мимо MRR, они ведь тоже % берут за услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Возьму в долг 200 тыс. руб. (в биткоинах) под проценты, на 2 месяца ( с залогом )

      Здравствуйте. Ознакомившись с правилами форума и воспользовавшись поисковиком на форуме, понял, что свою тему могу оставить только во ФЛЕЙМЕ. Ближе к делу. Пару недель назад из за форс-мажорных обстоятельств в интернет-паутине, потерял весь свой капитал. Этот случай впервые в жизни резко и ощутимо осадил меня на колени. В данный момент нахожусь в тяжелом моральном состоянии, но стараюсь держать себя в руках. Пробовал разные варианты достать средства для дела, но это просто какая-то черная п

      в Флейм

    • Возьму 2 btc сроком до 2-х лет

      Здравствуйте друзья. Возможно кто-либо из вас мог бы занять 2 btc сроком до 2-х лет? Под разумный процент.  

      в Флейм

    • Возьму кредит на развитие бизнеса

      Здравствуйте. Пишу здесь с целью  попросить в займы под % в Bitc на развитие бизнеса. Сам занимаюсь торговлей и производством кровельных материалов и лакокрасочной продукции  . Денежные средства нужны для закупки сырьевой базы ( метал, сырьё для производства ЛКЗ ) Территория в собственности имеется транспорт и оборудование. Заказов много, так как наш регион активно развивается ( Крым).  Порядочность свою гарантирую. Пишите мне на ivanov-kompany@mail.ru 

      в Флейм

    • Возьму монету в долг

      Мне друг предлагает ферму попользоваться. Ферма на 10 гх, друг уезжает на 2 месяца. Но он боится что я не верну и просит в долг 1 биток. Потом я обратно отдам ферму и получу обратно биток. Кто-нибудь пожалуйста дайте монетку  на 2 месяца. Кошелёк: 1MkrcLGExPaFDcpRKLMY4NG55Seat32Qwu. Ну или хоть часть монетки.

      в Флейм

    • Возьму в команду напарников в новую схему.

      Возьму в команду напарников в новую схему работы с bitcoin. Если быть точнее - нужны тестеры моего софта, под майнинг. Возьму 5 проверенных людей. Минимум с 1 годом работы с системой bitcoin.   В аське либо скайпе - подробно опишу всё, и покажу. Какие требования: Постоянно помогать с тестами софта, находить баги, ошибки. Если вы будете постоянно помогать, будете получать постоянные обновления. Денег я не прошу, дохода и так с этого хватает пока что.   В среднем, с данным софтом, майнить

      в Флейм

×
×
  • Создать...