Перейти к содержимому

Фотография

Как вы относитесь к пирамиде МММ-2011?

МММ mmm Мавроди опрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Как вы относитесь к пирамиде МММ-2011? (24 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к пирамиде МММ-2011?

1. Проголосовал Резко отрицательно. Развод в чистом виде (5 голосов [20.83%])

Процент голосов: 20.83%

2. Отрицательно. Все равно развалится и люди потеряют вложения (4 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

3. Отрицательно. Работать надо больше, а не рисовать деньги (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Нейтрально. Пусть многие проиграют, но будут и выигравшие (3 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

5. Нейтрально. Люди сами должны думать своей головой (4 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

6. Положительно. Как укор действующей власти (2 голосов [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

7. Положительно. Почему бы ине рискнуть свободными средствами (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

8. Положительно. Я вложился и вам советую (3 голосов [12.50%])

9. Я - Мавроди! (3 голосов [12.50%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6206 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 18:23

Итак, ваше отношение?
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#2 Sergey371

Sergey371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 19:45

Отрицательно, пирамида с НЛП, эдакий бег вокруг стульев, которых заведомо меньше кол-ва участников, только позиционируется как "инвестиции".
  • 1

#3 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 20:04

polym0rph,тему про биткоин в разделе "Банки и платёжные системы" на их форуме почему то снесли.
Хотел поддержать тему криптовалют но увы...
В таком виде, в каком существует сейчас системаМММ2011, она долго не протянет. На данный момент есть огромнейшая проблема с выплатами не из-за того, что нет денег в системе, а из-за отсутствия взаимосвязи между руководителями при выплате участникам не из их структуры.
Приходится выпрашивать денег из других ячеек. Десятники, под предлогом собственных выплат, не очень охотно переводят средства в другие ячейки. Ведь в случае нехватки денег у них самих, им так же придётся "побираться" по другим структурам. А вышестоящее руководство вообще никак не помогает десятникам в поисках средств(это сейчас повсеместно, никакие модераторы ни их форуме не затрут этот шквал жалоб по не выплатам).
Вот если бы тамошние виртуальные "мавро" были в виде криптовалюты, то вопрос с выплатами можно было бы решить раз и навсегда.
Предположим, при обращении участника к десятнику для покупки "мавро", десятник, после получения средств, выдаёт участнику некий шифроключ(существующий в единственном виде и без возможности создать такой же) в котором есть информация о дате покупки, %, сумме купленных "мавро".
Этот ключ с "мавро" участник может продать любому десятнику, в любой точке мира, как всю сумму так и некоторую часть.
Но встаёт один единственный вопрос: - кто же захочет покупать эти "мавро"?
Да любой десятник. Надо только материально его заинтересовать. Сейчас материальная заинтересованность десятника в 10% от пополнений его десятки, если его заинтересовать 10% при покупки "чужих""мавро", то , я думаю, что от желающих купить не будет отбоя.
Только это надо организовать так, что бы у десятника не было и мысли о том, что он не сможет продать эти "мавро". То есть всё должно работать как часы.
Ну а как это осуществить с технической точки - это не ко мне. Не специалист я в этих делах.

Сообщение отредактировал mgmgmg: 06 May 2012 - 18:43

• 0

#4 Sergey371

Sergey371

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 20:13

mgmgmg, :) я по началу, когда влез в МММ-2011, тоже хотел на их форуме затеять обсуждение типа десятки на биткоинах: дескать сплошные плюсы и неподконтрольность гос-ву и т.д. и т.п. И не понимал почему это дело не продвигается(в конце концов нашёл топик где кто то до меня такое обсуждал). Потом дошло: биткоины с их ограниченным кол-вом не подходят для такой пирамиды, как и реальное золото. С их процентами быстро будет достигнуто состояния нехватки такой налички т.е. ещё один фактор для обрушения пирамиды. В долларах это гораздо удобней делать т.к. масса огромная и ещё и наращивается.
  • 0

#5 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 May 2012 - 20:45

Что биткоин не заменит всех денег на земле, даже с учётом его деления до восьмого знак после запятой - это я понимаю.
И не предлагаю заменить биткоином "мавро".
Я предлагаю создать новую криптовалюту для "мавро" по примеру биткоина.
Полагаю, что в 2009году при создании биткоина финансирование было в разы меньше, чем это может позволить ммм2011.
Ну и, конечно же, надо устранить те недостатки, которые есть у биткоина.
  • 0

#6 Nirton

Nirton

Пользователь

• Bits.media Team
  • PipPip
  • 334 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 16 May 2012 - 20:45

Причём советую не просто, а именно таким способом. Ну не советую даже, а скорее прошу, потому что это моя реферальная ссылка. Еще можете инвайт указать для избыточности: go Bitcoin.
Весьма рекомендую для просветления прочитать вот это.
На самом деле я получил с эмэмэма больше, чем с биткойна, впрочем, в полном соответствии с...
Длительность выплат сравнима с той, что на метабанке - 2 недели.
  • 0

#7 artem181288

artem181288

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 01:13

Предлагаю вступить в МММ-2012. Главный девиз - Сегодня помог ты, завтра помогут тебе! Деньги лежат на Вашем счету, не кому не надо переводить, пока кто-нибудь не захочет снять свои проценты или "выйгрыш".

Вы отправляете деньги по запросу Вашего бухгалтера, т.е. десятника.

Я купил машину и квартиру за счет МММ-2011.

Я не прошу и никому ничего не обещаю, как и Мавроди, кто хочет рискнуть - пожалуйста!

Вы можете купить Мавро, которые растут до 75% в месяц.

Отвечу на все вопросы и помогу начать.

www.newworldmmm.com/
Мой тел 89258216594
Skype artem181288
  • 0

#8 SmilePro

SmilePro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 10 June 2012 - 09:44

Предлагаю вступить в МММ-2012. Главный девиз - Сегодня помог ты, завтра помогут тебе! Деньги лежат на Вашем счету, не кому не надо переводить, пока кто-нибудь не захочет снять свои проценты или "выйгрыш".

Вы отправляете деньги по запросу Вашего бухгалтера, т.е. десятника.

Я купил машину и квартиру за счет МММ-2011.

Я не прошу и никому ничего не обещаю, как и Мавроди, кто хочет рискнуть - пожалуйста!

Вы можете купить Мавро, которые растут до 75% в месяц.

Отвечу на все вопросы и помогу начать.

www.newworldmmm.com/
Мой тел 89258216594
Skype artem181288

А вот тут может быть развод...

На сайте Мавроди ( http://sergey-mavrodi.com/ ) написано, что официальный сайт - это http://sergey-mavrodi.com/

Зеркала:sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com

Так что лучше не верить предыдущему сообщению...ну или по крайней мере воздержаться от посещения сайта www.newworldmmm.com/

P.S. Вот видеоподтверждение - , которое также можно найти на http://sergey-mavrodi.com/

Сообщение отредактировал SmilePro: 10 June 2012 - 09:46

• 0

#9 mgmgmg

mgmgmg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 20:50

А вот тут может быть развод...

Никакого развода. Обычный пртнёрский сайт, коих сотни.
Вот только первые четыре сотни http://sergey-mavrodi.com/usersblogs/, что вывешены на оф. сайте. Есть ещё несколько сотен подобных не попавших в этот список.
p.s. У меня тоже есть такой http://xn----7sbabj4...1aa8o.xn--p1ai/
так как л.к. постоянно глючит, то заявка на регистрацию приходит мне на почту а не на оф. сайт.
p.s.p.s. Раз уж вместо голосования здесь пошла открытая реклама ммм и сторонних сайтов, то и я не удержусь:
- продам свой сайт ммм, указанный выше.
Причина:
- сайт создавался как партнёрский для привлечения новых участников и получения за это бонусов. Но по причине глючности л.к. и проблем связанных с учётом моих реферов да и моей занятости решил отказаться от этой затеи.
Нашел новую тему(в подписи) по привлечению, где реф. ссылки работают и все расчёты в автоматическом режиме.
  • 0

Темы с аналогичным тегами МММ, mmm, Мавроди, опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных