Перейти к содержанию

Как вы относитесь к пирамиде МММ-2011?


polym0rph

  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к пирамиде МММ-2011?

    • Резко отрицательно. Развод в чистом виде
      5
    • Отрицательно. Все равно развалится и люди потеряют вложения
      4
    • Отрицательно. Работать надо больше, а не рисовать деньги
      0
    • Нейтрально. Пусть многие проиграют, но будут и выигравшие
      3
    • Нейтрально. Люди сами должны думать своей головой
      4
    • Положительно. Как укор действующей власти
      2
    • Положительно. Почему бы ине рискнуть свободными средствами
      0
    • Положительно. Я вложился и вам советую
      3
    • Я - Мавроди!
      3


Рекомендуемые сообщения

Отрицательно, пирамида с НЛП, эдакий бег вокруг стульев, которых заведомо меньше кол-ва участников, только позиционируется как "инвестиции".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph,тему про биткоин в разделе "Банки и платёжные системы" на их форуме почему то снесли.

Хотел поддержать тему криптовалют но увы...

В таком виде, в каком существует сейчас системаМММ2011, она долго не протянет. На данный момент есть огромнейшая проблема с выплатами не из-за того, что нет денег в системе, а из-за отсутствия взаимосвязи между руководителями при выплате участникам не из их структуры.

Приходится выпрашивать денег из других ячеек. Десятники, под предлогом собственных выплат, не очень охотно переводят средства в другие ячейки. Ведь в случае нехватки денег у них самих, им так же придётся "побираться" по другим структурам. А вышестоящее руководство вообще никак не помогает десятникам в поисках средств(это сейчас повсеместно, никакие модераторы ни их форуме не затрут этот шквал жалоб по не выплатам).

Вот если бы тамошние виртуальные "мавро" были в виде криптовалюты, то вопрос с выплатами можно было бы решить раз и навсегда.

Предположим, при обращении участника к десятнику для покупки "мавро", десятник, после получения средств, выдаёт участнику некий шифроключ(существующий в единственном виде и без возможности создать такой же) в котором есть информация о дате покупки, %, сумме купленных "мавро".

Этот ключ с "мавро" участник может продать любому десятнику, в любой точке мира, как всю сумму так и некоторую часть.

Но встаёт один единственный вопрос: - кто же захочет покупать эти "мавро"?

Да любой десятник. Надо только материально его заинтересовать. Сейчас материальная заинтересованность десятника в 10% от пополнений его десятки, если его заинтересовать 10% при покупки "чужих""мавро", то , я думаю, что от желающих купить не будет отбоя.

Только это надо организовать так, что бы у десятника не было и мысли о том, что он не сможет продать эти "мавро". То есть всё должно работать как часы.

Ну а как это осуществить с технической точки - это не ко мне. Не специалист я в этих делах.

Изменено пользователем mgmgmg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mgmgmg, :) я по началу, когда влез в МММ-2011, тоже хотел на их форуме затеять обсуждение типа десятки на биткоинах: дескать сплошные плюсы и неподконтрольность гос-ву и т.д. и т.п. И не понимал почему это дело не продвигается(в конце концов нашёл топик где кто то до меня такое обсуждал). Потом дошло: биткоины с их ограниченным кол-вом не подходят для такой пирамиды, как и реальное золото. С их процентами быстро будет достигнуто состояния нехватки такой налички т.е. ещё один фактор для обрушения пирамиды. В долларах это гораздо удобней делать т.к. масса огромная и ещё и наращивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что биткоин не заменит всех денег на земле, даже с учётом его деления до восьмого знак после запятой - это я понимаю.

И не предлагаю заменить биткоином "мавро".

Я предлагаю создать новую криптовалюту для "мавро" по примеру биткоина.

Полагаю, что в 2009году при создании биткоина финансирование было в разы меньше, чем это может позволить ммм2011.

Ну и, конечно же, надо устранить те недостатки, которые есть у биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Причём советую не просто, а именно таким способом. Ну не советую даже, а скорее прошу, потому что это моя реферальная ссылка. Еще можете инвайт указать для избыточности: go Bitcoin.

Весьма рекомендую для просветления прочитать вот это.

На самом деле я получил с эмэмэма больше, чем с биткойна, впрочем, в полном соответствии с...

Длительность выплат сравнима с той, что на метабанке - 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю вступить в МММ-2012. Главный девиз - Сегодня помог ты, завтра помогут тебе! Деньги лежат на Вашем счету, не кому не надо переводить, пока кто-нибудь не захочет снять свои проценты или "выйгрыш".

 

Вы отправляете деньги по запросу Вашего бухгалтера, т.е. десятника.

 

 

Я купил машину и квартиру за счет МММ-2011.

 

Я не прошу и никому ничего не обещаю, как и Мавроди, кто хочет рискнуть - пожалуйста!

 

Вы можете купить Мавро, которые растут до 75% в месяц.

 

Отвечу на все вопросы и помогу начать.

 

www.newworldmmm.com/

Мой тел 89258216594

Skype artem181288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вступить в МММ-2012. Главный девиз - Сегодня помог ты, завтра помогут тебе! Деньги лежат на Вашем счету, не кому не надо переводить, пока кто-нибудь не захочет снять свои проценты или "выйгрыш".

 

Вы отправляете деньги по запросу Вашего бухгалтера, т.е. десятника.

 

 

Я купил машину и квартиру за счет МММ-2011.

 

Я не прошу и никому ничего не обещаю, как и Мавроди, кто хочет рискнуть - пожалуйста!

 

Вы можете купить Мавро, которые растут до 75% в месяц.

 

Отвечу на все вопросы и помогу начать.

 

www.newworldmmm.com/

Мой тел 89258216594

Skype artem181288

А вот тут может быть развод...

 

На сайте Мавроди ( http://sergey-mavrodi.com/ ) написано, что официальный сайт - это http://sergey-mavrodi.com/

 

Зеркала:sergey-mavrodi.ms и mavrodi-mmm-2011.com

 

Так что лучше не верить предыдущему сообщению...ну или по крайней мере воздержаться от посещения сайта www.newworldmmm.com/

 

P.S. Вот видеоподтверждение - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DeK76baFIzE , которое также можно найти на http://sergey-mavrodi.com/

Изменено пользователем SmilePro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут может быть развод...

Никакого развода. Обычный пртнёрский сайт, коих сотни.

Вот только первые четыре сотни http://sergey-mavrodi.com/usersblogs/, что вывешены на оф. сайте. Есть ещё несколько сотен подобных не попавших в этот список.

p.s. У меня тоже есть такой http://xn----7sbabj4aiak1aaaazadm1aa8o.xn--p1ai/

так как л.к. постоянно глючит, то заявка на регистрацию приходит мне на почту а не на оф. сайт.

p.s.p.s. Раз уж вместо голосования здесь пошла открытая реклама ммм и сторонних сайтов, то и я не удержусь:

- продам свой сайт ммм, указанный выше.

Причина:

- сайт создавался как партнёрский для привлечения новых участников и получения за это бонусов. Но по причине глючности л.к. и проблем связанных с учётом моих реферов да и моей занятости решил отказаться от этой затеи.

Нашел новую тему(в подписи) по привлечению, где реф. ссылки работают и все расчёты в автоматическом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...