Перейти к содержанию

Исповедь "Bitcoin жертвы"


BuTaJIu4eK

Рекомендуемые сообщения

 
Я Bitcoin жертва. Я проиграл 10 тыс. руб. Ну как проиграл, они испарились, исчезли...

В последнее время очень много в СМИ трут тему Биткоина. Для тех кто не в теме биткоин - это виртуальная монетка, которую сравнивают с реальным золотом. Золото конечно как и эмиссия электронных, совершенно нематериальных монет. Программа каждый день выпускает определённое кол-во монет, которые можно добывать(майнить) на своём ПК, правда сегодня майнят на специальных устройствах ASIC т.к. на ПК уже нерентабельно. Поэтому чем меньше монет в сети тем они больше стоят. Таким образом курс за осень взлетел с 100 долларов за монетку биткоина до 1000 долларов. Такой взлёт был с дикими просадками, можно было на колебании курсов делать 100-150 долларов, иногда больше.

Короче говоря я купил 3 биткоина на бирже в августе этого года по 100 долларов. Я паникёр в процессе роста потерял в деньгах 5 тыс. рублей. Я был расстроен и попросил Бога наставить мои действия так, чтобы я вернул те деньги, отыграть. И не поверите, я с успехом это сделал. Но дальше во мне проснулся алчный человек. Я из 10 тыс рублей сделал почти 100 тыс рублей. Но вот радости моей был положен конец, когда я обменивал эти криптоденьги из биткоина в рубли. При обмене биткоина на рубли на бирже что-то произошло в тот момент биткоины исчезли т.е. стёрлись как ценная информация с жесткого диска без возможности возврата. То есть я лишился всего и сразу.

Я бы хотел узнать где тут меня толкал на поступки Сатана, где тут помогал мне Бог, а где мои действия были совершенно самостоятельными т.е. без влияния Бога и Сатаны? Бог ли лишил меня возможности иметь много денег т.к. я его просил вернуть честные кровные, которые я потерял, но которые отиграл и должен был бы вывести но взяла алчность и пошло поехало. Или это был Сатана или тут просто дело случае и ни Бог ни Стана за пропажей денег не стоит. Просто я коплю на жильё и лишняя копейка не мешает. И деньги мне нужны были не лично для меня а для моей семьи, а на себя я скажем так клал. Просто я хочу разобраться где в течении этого пути со мной был Бог, где Сатана, а где я был сам, что привело меня к тому, что есть?

PS Одно я выяснил. В царство Бога лежит одна узкая тропинка посреди лжи. Почему? Сатана живёт во мне, ровно как и Бог. И нужно чувствовать нечто в тебе необычное, это некий голос, шестое чувство. Сатана будет говорить о выгоде. Купи дешевле, а ты не успеваешь, курс идёт вверх и ты в минусе. Ты расстраиваешься. А сатана знай себе забавляется. То радуется какой ты алчный, а потом как ты унываешь! Вот собака а... И только 1 тропинка из бесконечного числа тропинок ведёт к счастью, потому что счастье как я понимая не от мира сего, а всё остальное приложится. Вот так вот я пытаюсь уничтожить то чувство, которое гложит меня из-за потери не то чтоб там 100 тыс рублей, а тех 10-ти. Но такого урока я ещё от Бога не получал. И в этом похоже моя радость.

Источник: http://www.evangelie.ru/forum/t132443.html

 

P.S. Возможно наш "бывший" форумчанин https://forum.bits.media/index.php?/user/4501-behdin/

P.P.S. Не знаю, толи плакать, толи ... Но история меня очень сильно  :lol:  Да простят меня высшие силы!  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я паникёр в процессе роста потерял в деньгах 5 тыс. рублей. Я был расстроен и попросил Бога наставить мои действия так, чтобы я вернул те деньги, отыграть.

Насколько я в курсе, тема релиии не профильная для нашего форума.

В чём суть поста? В том, что behdin наш форумчанин или в том что он не определился, чему поклоняться, Богу или Сатане?

В любом случае я сожалею, что у него так вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека православие головного мозга, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Format.C^,

Да не тема религии, а в примере толи бритья "хомяка", толи не аккуратном поведении с переводами, да и не важно...

Я, если честно, не видел такого нытья. Человек сам знал на что идет и сам все делал!

 

З.Ы. Мною был потерян биткойн (по курсу 1000), но я не плачу. Везде риски.  ;)

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я паникёр в процессе роста потерял в деньгах 5 тыс. рублей.
он не определился, чему поклоняться, Богу или Сатане?

А верил бы в Биткойн, не был бы паникёром и такого бы не произошло :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богов не тех выбрал, кому поклоняться, о чем говорить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А верил бы в Биткойн, не был бы паникёром и такого бы не произошло

Правильно говоришь, Не в того поверил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...