Перейти к содержанию

Baikal quadruple. Где легче купить?


dietbear13

Рекомендуемые сообщения

сдаётся мне это уже поколение испорченное другими плюшками

 

Это поколение оценочного уровня 50р - начиная с суммы в 50р для них все - (упущенная) недополученная прибыль.

Долгосрочные перспективы отсутствуют напрочь, важен сиюминутный эффект покупки на вырученное пары пива и сиг.

 

Если Вам позволяет мозг взять бу оборудование за 25 потив нового за 20 - хреновый из Вас бизнесмен.

 

@Lucky2017, просто я дорого ценю свое время и свои нервы. 5к можно всегда заработать, а вот времени и нервов не вернуть.

 

Еще я бесплатно раздаю потерявшие для меня перспективу и актуальность майнеры, видеокарты и прочую комплектуху и не заморачиваюсь её (пере)продажей.

Точно - ни разу не бизьнисьмэн...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Вопрос:где это сделать проще? Если через офф сайт, то пройдет ли аппарат таможню? Может есть доверенный представитель или дестрибьютер в РФ?

 А какая цена на оф сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,

тссс Женя ..тут другой расклад почитай...

школота думает что провезет легко  майнеры..бог с ним провезет что думает за 2 месяца

другой расклад дешевле купить в любой точке рф майнер,   и майнить сейчас

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,адептам нового и сам, ни чего не докажешь. Там вопрос принципа, а не заработка.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поколение оценочного уровня 50р - начиная с суммы в 50р для них все - (упущенная) недополученная прибыль.

Долгосрочные перспективы отсутствуют напрочь, важен сиюминутный эффект покупки на вырученное пары пива и сиг.

 

@Lucky2017, просто я дорого ценю свое время и свои нервы. 5к можно всегда заработать, а вот времени и нервов не вернуть.

Молодец!Нервы и время это хорошо!А всю жизнь с 16 лет зарабатывал то тем ,то этим и знаю как это и как деньги делаются,а для Вас судя по всему это хобби ,Вы где то про это писали по моему...

Если для Вас 5 к это так на пиво и сиги,устройств человек ародает больше 10,вмдимо Вы в месяц можете позволить себе 50 к на пиво и сиги - я снимаю шляпу сэр)надеюсь ,когда то тоже смогу тратить 50 к в месяц на виски(пиво не пью,только крепкое)и блины ...P.S.Сиги точно так же считаю бесполезной тратой денег м здоровья,раньше курил,бросил уже 3+ года ни одной сигареты.

P.P.S.Тему с маршрутизатором помните ,так вот вопрос решился,нужно только головой подумать ,а не кошельком (хотя кошельком то проще,отдал лишние 2-3 к и по ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, там подход другой. Они начинают считать не свою выгоду, а твою прибыль.

Но при этом продолжают покупать товары в магазинах с наценкой в 100-200% - там же прибыли продавца не видно и сравнить ее не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild,

тссс Женя ..тут другой расклад почитай...

школота думает что провезет легко майнеры..бог с ним првезет и думает за 2 сесяца

другой расклад дешевле купить в любой точке рф майнер, и майнить сейчас

Сказал человек который предлогал вчера поставить antminer s5 на 600 ватный блок и даже 1.3 тх хотел на нем получить.

С Вами все понятно Вы продавайте дальше свои пандамайнеры нечего кричать о страшном китае о томожнях итп.Если человек возьмет одно устройство - ему ничего не будет и точка!

И не забывайте господа - перекупы точно так же покупают и точно так же с китая - там не железный занавес,товар проходит так или иначе и его может взять любой,не надо усложнять!

Изменено пользователем Lucky2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Молодец!Нервы и время это хорошо!А всю жизнь с 16 лет зарабатывал то тем ,то этим и знаю как это и как деньги делаются,а для Вас судя по всему это хобби ,Вы где то про это писали по моему...

 

Прикинь, мой трудовой стаж так же идет с 16 лет. А с 20 лет я жил самостоятельно, рассчитывая только на себя.

По поводу деньги-неденьги - нужно расставлять приоритеты.

 

 

 

P.P.S.Тему с маршрутизатором помните ,так вот вопрос решился,нужно только головой подумать ,а не кошельком (хотя кошельком то проще,отдал лишние 2-3 к и по ...)

 

Ну, так - как вы спросили - такой ответ и получили. А то, что после пары страниц вытягивания из вас информации и уточнений появилось устраивающее вас решение, ко мне не имеет никакого отношения. Я вам ответил сразу же после вашего первого вопроса, располагая минимумом предоставленной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017,

мне школоту ровестнкиов детей радостно тут гонять ...

мозга у вас то нет

У Вас есть?ну да у Вас то есть,в китае s9 (для примера) за 80 плюс доставка ну пусть 10 с головой ну плб пошлина все вместе 90 к с головой и здесь по 120-130 кто то за 140 перт(правда 14 тх) хороший бмзнесс да?) 20+ % на ровном месте...

Куда мне до Вашего мозга то...а Вы так усердно старайтесь убедить меня и других просто читающих ,что в китае брать не стоит,не ходите поколение пепси в китай там страшные дяди вот возьмите опиум для народа) на 30 % дороже)

Прикинь, мой трудовой стаж так же идет с 16 лет. А с 20 лет я жил самостоятельно, рассчитывая только на себя.

По поводу деньги-неденьги - нужно расставлять приоритеты.

 

 

 

Ну, так - как вы спросили - такой ответ и получили. А то, что после пары страниц вытягивания из вас информации и уточнений появилось устраивающее вас решение, ко мне не имеет никакого отношения. Я вам ответил сразу же после вашего первого вопроса, располагая минимумом предоставленной информации.

Решения я нашел сам,как и всегда!его не там нету ни в одной теме не вмдел еще где то

И стоило 0 рублей!(подумать только ,это не больно вроде;)

Изменено пользователем Lucky2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

20+ % на ровном месте

 

Ты поинтересуйся, сколько "% на ровном месте" поднимает обычный продуктовый магаз, в который ты ходишь каждый день и покупаешь не возмущаясь по установленным кем-то ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поинтересуйся, сколько "% на ровном месте" поднимает обычный продуктовый магаз, в который ты ходишь каждый день и покупаешь не возмущаясь по установленным кем-то ценам.

Я в обычный продуктовый магаз нехожу.В случае с продовльзствием у тебя нету выбора и варианта ,в случае с байкалами - он есть.Вы разницу чувствуете? И это вопрос бытовых расходов ,а не бизнесса,хотя даже в этом я оптимизирую свои расходы,как скажет adv - мамка больше не дает ,вот я и экономлю.

Adv - Ваше желание называть меня школьником или еще как то уничежительно вызывает неподдельный интерес,Вы сами то когда окончили школу?)Только человек с маленьким чле...может так яростно пытаться унизить других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в обычный продуктовый магаз нехожу.В случае с продовльзствием у тебя нету выбора и варианта ,в случае с байкалами - он есть.Вы разницу чувствуете?

 

Выбор есть всегда - смотаться к производителю и закупиться непосредственно у него, а не через торговую сеть.

В этом плане покупка Байкала ничем не отличается от покупки смарта, телека или другой бытовой техники, просто там вы не видите закупочной цепи и вынуждены "хавать что дают", а тут появилась возможность сравнивать. При этом работа продавца (его трудозатраты и накладные расходы) приравниваются к нулю и не учитываются.

Я всегда говорил - хочешь понять "правильную цену" - поставь себя на место продавца и реши, по какой цене продавал бы сам. А еще лучше, вместо всех рассуждений и оценок лично начни завозить в страну этот товар и торговать по демпинговым ценам. Но что-то ни один из особо возмущающихся искателей справедливости так и не наладил альтернативную торговлю в России.

 

Есть поговорка - 3.14здить - не мешки грузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор есть всегда - смотаться к производителю и закупиться непосредственно у него, а не через торговую сеть.

В этом плане покупка Байкала ничем не отличается от покупки смарта, телека или другой бытовой техники, просто там вы не видите закупочной цепи и вынуждены "хавать что дают", а тут появилась возможность сравнивать. При этом работа продавца (его трудозатраты и накладные расходы) приравниваются к нулю и не учитываются.

Я всегда говорил - хочешь понять "правильную цену" - поставь себя на место продавца и реши, по какой цене продавал бы сам. А еще лучше, вместо всех рассуждений и оценок лично начни завозить в страну этот товар и торговать по демпинговым ценам. Но что-то ни один из особо возмущающихся искателей справедливости так и не наладил альтернативную торговлю в России.

 

Есть поговорка - 3.14здить - не мешки грузить!

А Вы про телеки...давно не покупал ничего такого,и опять же всегда беру в магазинах подешевле никогда ритейлах не брал...

Нельзя сравнивать такие вещи

Справедливая цена? Да не вопрос s9 на 13 тх 115 тысяч рублей более чем оправданна!но не 130-140!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливая цена? Да не вопрос s9 на 13 тх 115 тысяч рублей более чем оправданна!но не 130-140!

 

А я смотрю, и не вижу ни одной темы в Барахолке, где вы продаете по этой справедливой цене.

Вы просто хотите купить подешевле и ищите и выдумываете для этого псевдоэкономические обоснования.

 

Кстати, а как вам тот факт, что в Барахолке идет торговля не по предоплате и заказе под вас нужного девайса и ввоза его в страну, а со склада продавца - то-есть, продавец предварительно потратил свои собственные средства, выведя их из оборота, хотя мог бы потратить их с большей для себя эффективностью - машинку, там, купить или на острова скатать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adversary,

а смысл в байкалах когда есть dr-3 ? 600 мх

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в байкалах когда есть dr-3 ? 600 мх

Он тише, как я понимаю. Дома под столом можно подставить. И жрет меньше в 2 раза. И мультиалгоритм.

Изменено пользователем rldep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого из надежных в России продавцов Байкалов рекомендуете?

Весь форум перед вами.

В барахолке можете прочитать отзывы о продавцах и сделать выводы.

На крайний случай, если все же нет доверия, есть возможность через гаранта взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adversary,

а смысл в байкалах когда есть dr-3 ? 600 мх

 

А долго ли на DR3 будет цена в 0.7 битка? Или она сравняется со стоимостью 4х мини-байкалов?

И вообще много ли их есть в наличии? На их сайте уже out of stock...

Плюс по DR3 не очень понятно с надежностью - железка новая, кто-нибудь её уже тестировал вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долго ли на DR3 будет цена в 0.7 битка? Или она сравняется со стоимостью 4х мини-байкалов?

И вообще много ли их есть в наличии? На их сайте уже out of stock...

Плюс по DR3 не очень понятно с надежностью - железка новая, кто-нибудь её уже тестировал вживую?

 

я заказал у adv, как будет на руках сразу дам отзыв по ней, хоть я и не спец... Со взгляда новичка скажу что понравилось, что не очень) ну вопрос долговечности проверим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никак не могу понять как с официально сайта заказать.  http://baikalminer.com  ? Кто уже покупал помогите разобраться ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

    • https://feel-lucky.havah.io - ивент от проекта HAVAH, где можно вытащить токены HVH и NFT на покушать

      Ссылка на ивент - https://feel-lucky.havah.io?referral=7iuvpl Cсылка на кошель - https://chrome.google.com/webstore/detail/havah-wallet/cnncmdhjacpkmjmkcafchppbnpnhdmon Порядок действий: 1. Для начала вам нужно будет зарегистрировать аккаунт на havah.io и встановить кошелёк, если нет. Думаю многие участвовали в тестнете и у всех уже есть всё необходимое. Новичкам же нужно проделать эту работу. Ссылка на кошелёк вверху. 2. Дальше нужно в форме указать почту, на которую зарегис

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...