Перейти к содержанию

Baikal quadruple. Где легче купить?


dietbear13

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Посчитал я калькулятором прибыльность Байкала на 600мх и решил приобрести.

 

Вопрос:где это сделать проще? Если через офф сайт, то пройдет ли аппарат таможню? Может есть доверенный представитель или дестрибьютер в РФ?

 

Спасибо всем за помощь зеленому новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@dietbear13, покупай напрямую у производителя. У местных барыг на 20 - 25% дороже выходит. За таможню не беспокойся, вези через карго компанию, они все берут на себя, и берут только за кг, не помню точно, но кажется 9.5 баксов на кило. Получится на 1.5 -2  месяца дольше, но курс монет сейчас такой, что ты сэкономишь гораздо больше чем заработаешь за эти 2 месяца. Производителю надо писать прямо на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigershark,

устал от непрофессионалов

600 мх в х11 за 2 месяца заработают минимум 500 долл

а у продавца в России оплатил и получил через 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigershark,

устал от непрофессионалов

600 мх в х11 за 2 месяца заработают минимум 500 долл

а у продавца в России оплатил и получил через 2-3 дня

Это интересно по какой цене?как в 51 asic? По 60 к за 150 мх?) хотя нет,они на него скидку делают 45 к!

 

P.S. Неприпомню ,кто бы байкалы продавал в рф ,тем более по адекватным ценам...обьява весит несколько дней в покупке,ни одного предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigershark,

 

 

вези через карго компанию, они все берут на себя

 

ты же вроде из Владивостока

тогда должен знать что все риски берет на себя только покупатель , на Сосновке массово арестовывают майнеры и держат по году ....

У меня даже пытались водяное охлаждение конфисковать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigershark,

устал от непрофессионалов

600 мх в х11 за 2 месяца заработают минимум 500 долл

а у продавца в России оплатил и получил через 2-3 дня

Вот как раз проблема, что не могу найти надежный сайт. Поэтому и пишу тут, где много гуру майнинга

 

Значит остается вопрос по таможне... Какие могут быть худшие последствия?

 

Есть у кого опыт?

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dietbear13

1.-худшее арест и уничтожение купленого или конфискация со штрафом и уголовкой

2.среднее-возможность отправить назад при остановке и затребовании дополнительных документов

3.лучшее- получите купленное

 

идите в барахолку и выбирайте мой совет.

 

не первый раз замечаю что барахолку не могут найти с первого раза на родном сайте

 

 

вот она https://forum.bits.media/index.php?/forum/83-asic-mainery-fpga-mainery/

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась информационная атака продаванов... @dietbear13, обратитесь в официальный скайп производителя байкалов. Там даже дешевле может выйти, чем на сайте. Таможню они проходят - тов. @iRybin как минимум провозил "большой" Baikal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,

человек спросил чем все может закончиться с худшими последствиями

и ответил ему человек имеющий сертификат таможенного брокера а не хуавея и микромягких

ему честно ответили

вы как всегда выскочили и обострили на ровном месте ..таки да

 

таможню могут пройти а могут не пройти

вероятность 50%

или да или нет

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или здесь: https://www.eastshore.xyz/shop/baikal-x11-asic-miner-900mh-with-217w-dash-miner/ У этих парней вроде бы и на Aliexpress есть Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась информационная атака продаванов... @dietbear13, обратитесь в официальный скайп производителя байкалов. Там даже дешевле может выйти, чем на сайте. Таможню они проходят - тов. @iRybin как минимум провозил "большой" Baikal.

Писал им кстати на почту, 337 уе малый байкал с доставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, да не,  если бабок много и чешется купить, то можно и к барыгам идти. Но у меня, как непрофессионала а любителя, напрямую баксов на 150 дешевле получилось, даже с учетом потерянной прибыли от майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tigershark,

вы не в себе  вот пример https://forum.bits.media/index.php?/topic/34223-all-krasnoar-4-x-baikal-quadrouple/

выгоднее купить в России чем ждать 2 месяца

 

барыги тоговцы краденым

барыги торговцы наркотиками

 

 

приблатненный майнер с Чуркина?

 

 

1399018032_squattiz_a21eb7bae2a80de5dab6

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашему купить за 25 в России выгоднее чем за 20 и подождать пару недель?более того - оборудование бу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lucky2017,

считайте сколько намайнит коллега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 20 можно просто так и потерять...По поводу Б/У-байкалы практически "вечные" с их тепловыделением и энергопотреблением,хотя мое мнение может не совпадать с мнением других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более того - оборудование бу!

Видимо я дурак, но @adv подтвердит, что все время просил при покупке не новое из коробки и проверки мне присылать, а снимать со стеллажей работающее не меньше месяца оборудование. Для тех, кто в теме - наработка на отказ.

 

.По поводу Б/У-байкалы практически "вечные" с их тепловыделением и энергопотреблением,хотя мое мнение может не совпадать с мнением других...

 

По Байкалам - действительно это неубиваемое трудноубиваемое устройство - если хотя бы раз в пару месяцев продувать от пыли и периодически контролировать температуру на предмет остановки вентилятора, то ничего с ним не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,Солидарен с вами. Оборудование которое УЖЕ поработало, как минимум прошло проверку боем, и шанс мгновенного отказа оборудования крайне низок. По этой причине кстати на серверных блоках меньше брака чем на АТХ, Потому что серверник УЖЕ проверен работой и если бы что-то могло вылезти уже бы вылезло. Майнер однозначно проще взять у продавца в РФ, который взял на себя риски доставки\таможни итд.Ибо МАЙНЕР сам через карго и прочее не факт что привезешь!!! вот к примеру БЛОКИ питания, ОБВЯЗКУ, провода всякую шнягу, рейзеры оптом, тут можно через карго заказывать и не боятся, на таможне такое интерес не вызывает. А вот за майнер вплоть до ответственности по УКРФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

потому распаковываю склад панд и обкатываю  для устойчивой работы сейчас

 

месяц лежали..

подбираю майнеры и дрова..китай как всегда категоричен

удивляюсь мнусаторам на инфосообщения..

вас еще не забанили? не майним но минусуем потому что ..а фиг пойми ткнул и все так мне тут объяснил один

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Майнер однозначно проще взять у продавца в РФ, который взял на себя риски доставки\таможни итд.

 

Я даже не представляю себе, хотя - нет!, представляю по Антам, возню с гарантией у производителя и растягивающийся на квартал-полгода почтово-таможенныйо пинг-понг блоками. Нервотрепка и "посадка на измену" - как всегда, бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы поколение пепси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю себе, хотя - нет!, представляю по Антам, возню с гарантией у производителя и растягивающийся на квартал-полгода почтово-таможенныйо пинг-понг блоками. Нервотрепка и "посадка на измену" - как всегда, бонусом.

Я вроде все так и написал :)  Или вы согласны тоже с моими словами, просто цитата выглядит, как буд-то я это оспариваю)

@adv,Это как видяшки с германии с CU тоже дешевле на 1-2 тысячи видяшка, иногда на 4-6, но в итоге партию не заказать ибо таможня, доставку сам платишь, +если чо случится, то это возня с почтой\отправкой производителю просто оборудования 2-3 месяца, а то и отказ. А то и попадешь на таможню и запросят НОТИФИКАЦИЮ на карты. А чел который взял через дорогу в супермаркете видяху уже майнит и зарабатывает.

Но его за лоха молодняк считает, ведь они купили ДЕШЕВЛЕ свои 2-3 карты

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это как видяшки с германии с CU тоже дешевле на 1-2 тысячи видяшка, иногда на 4-6, но в итоге партию не заказать ибо таможня, доставку сам платишь, +если чо случится, то это возня с почтой\отправкой производителю просто оборудования 2-3 месяца, а то и отказ. А то и попадешь на таможню и запросят НОТИФИКАЦИЮ на карты. А чел который взял через дорогу в супермаркете видяху уже майнит и зарабатывает. Но его за лоха молодняк считает, ведь они купили ДЕШЕВЛЕ свои 2-3 карты

 

Вот я точно так же умозрительно сравнил свои действия, нерво и временные затраты при экономии из-за бугра и покупке у продавца в России с доставкой до двери за 4 суток Пони-Экспресс и пришел к выводу, что покупать у местного продавца для меня выгоднее.

Экономится невосполняемый ресурс - нервы и время, а разница в цене покрывается (или почти покрывается) ранним вводом в эксплуатацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам позволяет мозг взять бу оборудование за 25 потив нового за 20 - хреновый из Вас бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Где пополнить телефон за криптовалюту?

      Какие есть сервисы позволяющие пополнять мобильный телефон за криптовалюту? Раньше пополнял через Bitrefill, но там в последнее время нет нужных номиналов.

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Где покупают биткоин: топ-20 крупнейших криптобирж 2024 года

      Большинство криптоинвесторов начинают с главного вопроса – где можно купить криптовалюту. Чаще всего операции покупки и продажи происходят на специализированных биржах. Представляем 20 крупнейших торговых криптоплощадок мира по объему торгов. Крупнейшая криптобиржа мира по торговому объему. Была создана в 2017 году и всего за полгода стала лидером на рынке. Создателями платформы считаются китайские бизнесмены Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) и Йи Хэ (Yi He). Платформа запрещена только в трех ст

      в Новости криптовалют

    • Где можно купить заведомо чистые биткоины?

      Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

      в Юридические вопросы

    • Где сейчас заказывать автозапчасти?

      Где сейчас можно заказать запчасти? Как выбрать надежного поставщика? Что же нужно учесть, чтобы не нарваться на мошенников? И как зайти на рынок продавцом? Давайте разберемся! ZetZap — основная площадка, которая пользуется доверием покупателей. Там комфортный сервис и сосредоточено бОльшее количество сэллеров. Нет ни одного склада или поставщика, который бы там не размещался. В чем же плюсы этого сервиса для покупателей? Во-первых, он предоставляет информативную выбо

      в Флейм

    • https://feel-lucky.havah.io - ивент от проекта HAVAH, где можно вытащить токены HVH и NFT на покушать

      Ссылка на ивент - https://feel-lucky.havah.io?referral=7iuvpl Cсылка на кошель - https://chrome.google.com/webstore/detail/havah-wallet/cnncmdhjacpkmjmkcafchppbnpnhdmon Порядок действий: 1. Для начала вам нужно будет зарегистрировать аккаунт на havah.io и встановить кошелёк, если нет. Думаю многие участвовали в тестнете и у всех уже есть всё необходимое. Новичкам же нужно проделать эту работу. Ссылка на кошелёк вверху. 2. Дальше нужно в форме указать почту, на которую зарегис

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...