Перейти к содержимому
slavserver

Solo Pool [eth] [etc] [exp] [music] [dbix] [ubiq] [soil] [daxx] [pgc] - Clona Network

Рекомендуемые сообщения

Все просят соло той или иной моннеты, сделаю, но и сделать надо систему голосования. Ибо понимаешь почему.

Поделиться сообщением

Обзор сервиса

Поделиться сообщением

(изменено)

Сколько забашлял за рекламу?

Вот он верно говорит - "ниче не понял, где статистика и т.д."

Изменено пользователем MikeLove

Поделиться сообщением

норм видео) стало все на свои места)

Поделиться сообщением

Касается майнеров ETC LOW DIFF, перенастройте свои риги с GETWORK порта на STRATUM LOW DIF, пройдите по ссылке http://clona.ru/etc.html , обновите страницу и получите новые параметры

GETWORK порт будет удален в ближайшие часы

Поделиться сообщением

Обновите страницы в браузере ( на всякий случай )  малость изменена информация

Поделиться сообщением

(изменено)

Да чё ты мочиш !?Конкурентам завидно Etar обошол?Нашол Супер Халала для поднятия зароботка клоун!!!!!Майните этому раку!Удачки!

Изменено пользователем gudini29

Поделиться сообщением

(изменено)

Да чё ты мочиш !?Конкурентам завидно Etar обошол?Нашол Супер Халала для поднятия зароботка клоун!!!!!Майните этому раку!Удачки!

Вот я не понимаю, тебя чего так бомбит? Я конечно не люблю делать замечание, но Хамство и атака с твоей стороны на человека, который, по сути, ничего плохого лично тебе не сделал - это говорит о твоей Озлобленности прежде всего на свою несостоятельность и разочарование в жизни.

Прислушайся и прими позитив, как дар Божий. :)

Изменено пользователем Maztakillars

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот я не понимаю, тебя чего так бомбит? Я конечно не люблю делать замечание, но Хамство и атака с твоей стороны на человека, который, по сути, ничего плохого лично тебе не сделал - это говорит о твоей Озлобленности прежде всего на свою несостоятельность и разочарование в жизни.

Прислушайся и прими позитив, как дар Божий. :)

аты смотрю за здоровый образ жизни?Жополизов не люблю у которых всё оф!Да ты себе Рой если устраивает!

Изменено пользователем gudini29

Поделиться сообщением

А причем тут этар?)

Поделиться сообщением

(изменено)

аты смотрю за здоровый образ жизни?Жополизов не люблю у которых всё оф!Да ты себе Рой если устраивает!

Я тебе сейчас обосную.

Во-первых, мы тут не в Хате сидим и свои зоновские панятия оставь при себе. 

Во-вторых, ни кого не интересует то, что ты ЛЮБИШЬ, а что нет. 

Зачем так бомбить и тем более переходить на оскорбления.

Хотя, я могу быть склонен, что ты неадекват и продолжать разговор, когда у тебя из всех щелей дымит, нет смысла.

Я думаю, тебе надо успокоится. Тут сидят взрослые люди и твой срач не имеет никакого отношения к теме топика.

Если я пропиарил пул Славы, значит Я посчитал, что ТАК НАДО.

Какие у тебя претензии еще могут быть, родной?

Изменено пользователем Maztakillars

Поделиться сообщением

(изменено)

Правильно он сделал. Он хоть жопу поднял, что бы кого то поискать (А Супер Халал это или Младковский, пох). Ты еще всем тут всри за Клеймора. Тоже на него копаем.

P.S. Судя по терминологии (рак) ты танкист. Так и танкуй, что тебя в майнинг то понесло? Jove - вот твой канал

Изменено пользователем FlexDesign

Поделиться сообщением

по мне так очередной развод ..посмотрел  кошельки .. ерунда какая то .. выплаты все как под копирку .. складывается такое мнение что хозяин пула просто использует хэши  народа .. халу так смотрю адж три блока подкинул))) этот недомайнер  еще видосы какие то снимает .. хоть бы кто отписал что да выгодно ..)) стату за пару дней .. пул корявый все сделано через жопу .. специально чтоб не посмотреть нормально .. короче очердной разводняк не видитесь .. никто даже не отписывается ... тут .. обычно люди пишут что то .. отзывы .. тут молчание ... ну видимо такой профит у людей ... 

Поделиться сообщением

(изменено)

по мне так очередной развод ..посмотрел  кошельки .. ерунда какая то .. выплаты все как под копирку .. складывается такое мнение что хозяин пула просто использует хэши  народа .. халу так смотрю адж три блока подкинул))) этот недомайнер  еще видосы какие то снимает .. хоть бы кто отписал что да выгодно ..)) стату за пару дней .. пул корявый все сделано через жопу .. специально чтоб не посмотреть нормально .. короче очердной разводняк не видитесь .. никто даже не отписывается ... тут .. обычно люди пишут что то .. отзывы .. тут молчание ... ну видимо такой профит у людей ... 

Я на EXP 4  блока решил за ночь. Вот выплаты http://www.expanse.tech/explorer/account/0x5c126d05c4e097f973d7ad485cf6f3ae9b5b1b3b

С утра еще один нашел.

Я не говорю, что это мой пул до гроба, но почему бы не попробовать. А сидеть и не ерзать на стуле. Так корни вростут.

Поделиться сообщением

Вот люди добрые. Вот почитайте внимательно бред этого Васи. Это каким неумным, завистливым и недалеким в майнинге надо быть, что бы столько фигни написать в одном сообщении. Кто тебя обидел, мальчик? Что ты в майнинге забыл "эксперт"? ))))

Я на EXP 4  блока решил за ночь. Вот выплаты http://www.expanse.tech/explorer/account/0x5c126d05c4e097f973d7ad485cf6f3ae9b5b1b3b

С утра еще один нашел.

Я не говорю, что это мой пул до гроба, но почему бы не попробовать. А сидеть и не ерзать на стуле. Так корни вростут.

4 блока - круто!!! Я 1 блок ETC за ночь пока. с 7 утра на EXP переключился. надеюсь повезет.

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот люди добрые. Вот почитайте внимательно бред этого Васи. Это каким неумным, завистливым и недалеким в майнинге надо быть, что бы столько фигни написать в одном сообщении. Кто тебя обидел, мальчик? Что ты в майнинге забыл "эксперт"? ))))

4 блока - круто!!! Я 1 блок ETC за ночь пока. с 7 утра на EXP переключился. надеюсь повезет.

что  и требовалось  доказать одни сопли да слюни .. а блоков нет особенно по етс... ну и как обычно вонючий халк  отрабатывающий бабло .. да парочка .. не домайнеров новичиков ..  все понятно вопрос полностью снят .. 

Изменено пользователем zx007

Поделиться сообщением

(изменено)

что  и требовалось  доказать одни сопли да слюни .. а блоков нет особенно по етс... ну и как обычно вонючий халк  отрабатывающий бабло .. да парочка .. не домайнеров новичиков ..  все понятно вопрос полностью снят .. 

А почему ты решил, что кто то тебе, что то должен? Ты что студент мат.фака, раз так страждешь доказательств?  Подключи мощности, проверь на своей шкурке, что и как. А потом сри в коментах.  Еще раз повторяю, тут у тебя нет должников. И если ты от природы жаждешь халявы, то тут ее так же нет. Это тяжелый труд. И в первую очередь умственный. Да, Хал не истина в последней инстанции.  Прислушайся. Это для нормального человека свойственно. Но он тебя на аркане не тянет в Соло. Чего бомбило то так твой пердак?  (стих прям вышел). А что до Хала, так это посмотрев его видео год назад, я и решил попробовать майнинг.

Поделиться сообщением

(изменено)

Хейтерство нынче в моде :)

От себя скажу: респект Админу за МС пул, очень даже профитно поучается

Изменено пользователем MikeLove

Поделиться сообщением

всем спасибо за оценку, и за негатив, и за позитив. Да, работы прибавилось не мало  :)

Поделиться сообщением

отчет

Поделиться сообщением

Ахаха спасибо за ссылку :D :D :D :D

Побывал на этом пуле - суть такая . просадка в скорости на 80-90 Хешей! Если мои фермы выдают мне 290-300 стабильно то тут 220! а то и все 190. 100% воруется ваша скорость. в сутки у меня при таких мощностях выходит 10 эфира классика стабильно. а здесь я получается получу 4,9 в сутки ? либо ничего вообще так что ли? потому что скорость у меня при моих 300-290 такая же как у хая!

Ютуб, вот где надо искать эталонных дебилов для троллинга :)

slavserver, ты по что боярыню обидел, мегахэшей ему не доложил?  :lol:

Поделиться сообщением

(изменено)

Воруется скорость... Мне не чего добавить ))

Изменено пользователем slavserver

Поделиться сообщением

(изменено)

Удалил lemehn

Изменено пользователем Lemehn

Поделиться сообщением

Воруется скорость... Мне не чего добавить ))

Да ладно, все же знают что ты отгрузил мешок блоков за обзор... Ютуб комментеры не могут ошибаться.  :lol:

Поделиться сообщением

Ребят, как можно майнить в соло музику?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.