Перейти к содержимому
slavserver

Solo Pool [eth] [etc] [exp] [music] [dbix] [ubiq] [soil] [daxx] [pgc] - Clona Network

Рекомендуемые сообщения

Лежим...

Поделиться сообщением

встал

Поделиться сообщением

как бы то ни было... если ваша рига может рыт в соло, то ей не место в совместном майнинге.....  про риги я уже писал в разделе хелп на главной!

Поделиться сообщением

(изменено)

Учитывая факт, что текст усваивается с трудом - решил выложить видео нашего партнера Amsterdamec

Изменено пользователем slavserver

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

И это... Желаю вам побольше блоков=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

https://youtu.be/vBMYL1E5btY?t=2

Поделиться сообщением

Технические проблемы на линии. Вопрос будет решен не раннее 3:00 утра 30 июля

Поделиться сообщением

Линия, восстановлена

Поделиться сообщением

В целях безопасности при потери связи стопиться модуль выплат. Ближе к 3 утра модуль будет запущен. Clona работает в штатном режиме, можно продолжать работу!

Поделиться сообщением

Выплаты активны!

Поделиться сообщением

(изменено)
del
Изменено пользователем MuxaMerlin

Поделиться сообщением

Error: Read timed out Ваш пул показан, как несовместим, поэтому мы рекомендуем вам связаться с оператором пула, чтобы убедиться, что пул использует минимальную/начальную сложность шар пула, которая совместима с нашим сервиром (и, таким образом, совместима с сегодняшними майнерами), пожалуйста, отправьте им ссылку на наши часто задаваемые вопросы а этой теме.

Знаю, что так показывается у всех и это норма, но мой ордера отваливаются за меньше часа.  Майню Dubai, 700 Mh, 23 ч 56 мин. Что не так ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Если бы ты прочитал faq, вопрос отпал бы (это о несовместимости)

Поповоду отвала, - Для найса установлена сложность 20гх, блок тайм почти час, на низких скоростях возможен отвал, минималка примено 5 - 50гх для более менее при такой сложности сети и шары.

Если уж прям капец хочется испытать удачу в дбикс, можешь использовать miningrigrentals и заюзать лоу порт , на низких мощностях

Поделиться сообщением

(изменено)

Люди, какая су... рожа нетрадиционной ориентации оплатила на вашем пуле ордер из украденных с найсхашевского кошелька биткоинов? админы не покрывайте вора... чтоб у тебя вся техника в доме сгорела....

Type
Стандартный
Алгоритм
Пул
clona.ru:6006
Username
0x4adbc6d47ce9bb159398749f5a11d925b73bd4ec
Пароль
#
BALANCE
Started
2017-08-06 01:37:59
Ended
2017-08-06 03:18:30
Цена
0.02030000 BTC/GH/день
Spent
0.04198520 BTC
Изменено пользователем Lorikbataysk

Поделиться сообщением

Ну во первых выплаты на пуле происходят достаточно оперативно и кто у уого чего стырил не в моей компетенции. Даже еслиб я успел остановить выплаты, твой меседж не является для меня доказательством, ( к сожалению) вот еслиб админы найса предоставили мне инфу, то я б мог что то сделать и то не факт, что успел бы сделать это до выплат.

Второе.. Не зря же на биржах, на сервисах аренды и остальных сервисах - существует доп безопасность 2fa! Вот рекомендую ее юзать, чтоб не было такого впредь

Поделиться сообщением

А чем этот пул отличается от совместного? К соло он относится так-же как я к галактике в созвездии Ориона. Соло это СОЛО. Само за себя говорит. А тут чью-то сеть поддерживаешь а делёжка как-бы без всяких там ppln pplns итд. ит.п... Просто тебе с барского плеча рандомно кинут а ты наивный и радуешься как ....

Поделиться сообщением

(изменено)

Цитата письма от найсхеш

Здравствуйте.[br][br]Аккаунты на NiceHash взламываются и далее происходит один и тот же сценарий - после того, как пользователь получает доступ к аккаунту, он создает ордер для майнинга на пуле clona.ru, соответственно, тратя чужие средства.[br][br]Просим вас, как администратора пула, заблокировать этого злоумышенника.[br][br]Адрес, на который выполняется майнинг: 0x54624acad74c08ef88719715d22c411a0e12d7dc[br][br]Спасибо за содействие.

Удалось добраться до сервера в нужный момент, я так понимаю злоумышленник продолжает майнить с найса. Выплаты на пуле музикоин сейчас будут раз в три часа, остальные средства на адресе 0x54624acad74c08ef88719715d22c411a0e12d7dc будут заморожены.,до разбирательств

Поделиться сообщением

(изменено)

выплаты по музыке сделаны/ адрес 0x54624acad74c08ef88719715d22c411a0e12d7dc (3334,57)music - заморожены

Для разморозки средств, приглашаю сюда саппорт найсхешь и владельца кошелька

Пдожду пока могу находится у серва, если ни кто не откликннится, замороженные средства уходят тому кто нарыл. Я извините не железный ждать, а юзерам автовыплаты нужны

Поделиться сообщением

Вобщем мои рекомендации юзерам найса. Все смените апи, и пароль, и проверьтесь на троянов

Поделиться сообщением

В день рождения clona network, комиссия будет снижена до 0.5%, на 24 часа

Поделиться сообщением

Вот это круть) .... только осталось эту дату узнать, хд))

Поделиться сообщением

ну как же, 27 августа

Поделиться сообщением

(изменено)

В день рождения clona network, комиссия будет снижена до 0.5%, на 24 часа

Вопрос в следующем, есть риги с мощностью 1.4гхс смотрю на етс, смысл майнинга через клону? или же на кошель рыть в соло?

по выплатам от найденных блоков или же от шар?

да и майнить не найсом, а етнмайнером или гламуром

да и вопрос по сложности какую выставлять и от чего отталкиваться(поделится опытом)

Изменено пользователем Phoraoh

Поделиться сообщением

(изменено)

Нашел блок получи, и рекомендую лоу порт, не важно какая монета, для твоей мощности. Сорян, занят очень. В чате поможут. Читай фак на главной и хелп на каждом пуле, чтоб подключится

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.