Перейти к содержимому
slavserver

Solo Pool [eth] [etc] [exp] [music] [dbix] [ubiq] [soil] [daxx] [pgc] - Clona Network

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Блок эксплорер gastracker.io - теперь работает в тайм зоне пользователя. Спасибо админу експлорера   :)

Изменено пользователем slavserver

Поделиться сообщением

Не уверен на все 100% но на 90% да,потому что админ бы такого не допустил ибо это и есть он.

День назад проскочил коммент от админа (slavserver)в чате что мол профитней использовать кратковременную аренду большой мощности 1-2 часа чем долгосрочную,так профитней,вот тогда я подумал что это он.

перейду к сути...

Ребята подходят почти уже  к разгадки блока 60-70% вокруг да около которого 2 часа крутились,и тун заваливается "оно" с арендованной мощностью 100 GH,и тупо ворует блок,так как шансов забрать его кому то другому очень малы.

Посудите сами, если у всех вместе взятых там сидящих суммарная мощность на ETC 10-12GH,то у него одного 100,какие шансы что этот блок ваш???почти никаких.

Так вы скажете так это хорошо,быстрее блоки ловятся оно то так НО,ему 9 блоков в час а нам 1 на 15 человек.

Ладно если б он так делал один или два раза в сутки,но нет,как только сложность сети падает или снизится стоимость арендованных мощностей,он тут как тут,каждый 1-2 часа вижу эту картину.

Да,вроде он не запрещает кому то другому также делать,но все же как то это не правильно,не честно,подло.

Если это даже и не админ,какой смысл там сидеть,если придет оно с большой мощностью и тупо все заберет,а тебе останутся крыхты.

Смысла там сидеть при таком "блядстве" не вижу?

Если я не прав докажи обратное.

post-40338-0-13948100-1494276938_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

я обьясню еще раз, и ето будет последний. ни кто из вас не крутится вокруг разгадки одного блока часами, новые блоки в сети в среднем появляются каждые 14 сек. Как только ты в майнере получаешь нью джоб, ты решаешь уже совершенно другой блок, каждые 14 сек, чем больше шар ты отправишь в ноду, тем больше шансов решить текущий блок, пройдет 14 сек, будешь решать совершенно другой блок и одновременно с ТОБОЙ вся сеть и все майнеры сети ETC (1900GHS) будут решать етот же блок... итак далее.......пул ето всего лишь мост в ту сеть, где ты майнишь, и это ни как не зависит от того , что кто то вошел и забрал все твои блоки... полная чушь! Единственной что меняется, так ето сложность сети, и она также поменяется если етот чел зайдет на другой пул, ситуация для тебя не изменится... ! Поучи матчасть, запусти ноду,пойми принципы.....  а потом уже делай выводы, ... если мне и сейчас не получилось довести до тебя это инфо, то нам с тобой не попути

Поделиться сообщением

@hirurgrrr,ооо это про меня пишут ))) так ребята скажу сразу да я арендую найс да я имею профит от этотго но и потери тоже но чаще в + да я захожу когда надо а не на бум и ваши блоки я не ворую так как я тупо отпраляю в миллион шар больше чем ваши риги вместе взятые я блять 4 месяца тестил все это и ловил блоки с 20мх с 1 карты ести вы думаете что у вас воруют блоки вы ошибаетесь я их таже словлю больше на другом пуле если буду туда найс натравливать такчто копайте и да прибудет с вами сила ))

Поделиться сообщением

гыыы я старался украсть побольше у его но блин битков не хватило оплатить вертухаям за помощь )))) 

Поделиться сообщением

00:01 мск 10 мая , быстрый рестарт серверов. установка доп озу

Поделиться сообщением

рестарт произведен.

Поделиться сообщением

добавлено +2 ядра и  +16 озу, канал 100мбит

Поделиться сообщением

(изменено)

Имеет ли смыл использовать арендованные мощности на найсхеше, если да то сколько лучше взять Mh/s? 

И да, еще вопрос, я нуб в этом... что майнить лучше классик или dao eth?

Изменено пользователем kudros

Поделиться сообщением

блин, ну для новичков майнинга соло это второй шаг развития и понимания самой сути майнинга и его процесса. Правда, в двух словах не обьяснить. Начни пока потихоньку на совместных пулах моих парнеров, а дальше разберемся.  :)

Поделиться сообщением

блин, ну для новичков майнинга соло это второй шаг развития и понимания самой сути майнинга и его процесса. Правда, в двух словах не обьяснить. Начни пока потихоньку на совместных пулах моих парнеров, а дальше разберемся.  :)

Ок, спс  ;)

Поделиться сообщением

Что с убиком происходит? Сегодня законнектился, посидел пару часов нашел блок и сайт упал, и на главной странице тоже убика нет. 

Поделиться сообщением

(изменено)

юбик ушел на переработку

копай тут http://213.154.202.174:7770

Поделиться сообщением

я уже все отправил

Поделиться сообщением

Юбик починили

Поделиться сообщением

(изменено)

Временные проблемы с зачислением на Poloniex . Используйте локальные кошельки или другую биржу

Саппорт информирует о ддос атаке

Поделиться сообщением

(изменено)

дел

Поделиться сообщением

(изменено)

Дел

Поделиться сообщением

(изменено)

Удалил lemehn

Изменено пользователем Lemehn

Поделиться сообщением

Добавлены low diff 3ghs порты. Читайте help, в каждом из пулов

Поделиться сообщением

(изменено)

дел

Изменено пользователем Lemehn

Поделиться сообщением

Привет,

Пробовал на nicehash пользоваться пулом clona.ru
Результатов = 0
подскажите, пожалуйста, в чём моя ошибка?
Использовал ETH кошелёк с exmo.com 0xe8f9edcca9a46a5df43f12fbda375f2a990a6d7e

подробности ордера по ссылке:

https://img-fotki.yandex.ru/get/21/122499704.30/0_a2370_1b025da8_orig

заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Какю монету майнешь, тот кошель и используешь. В данном случае я вижу ты используешь етх кошель, и майнишь етц. Читай внимательно хелп, в пуле для каждой монеты

Поделиться сообщением

Какю монету майнешь, тот кошель и используешь. В данном случае я вижу ты используешь етх кошель, и майнишь етц. Читай внимательно хелп, в пуле для каждой монеты

Привет, если чел использует локальный кошелек, то что на етц что на етх - они одинаковые, да и на експ такой же он :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.