Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Solo Pool [eth] [etc] [exp] [music] [dbix] [ubiq] [soil] [daxx]- Clona Network

solo etc exp pool expanse ethereum classic mining claymor аренда ригов

Сообщений в теме: 409

#161 Maztakillars

Maztakillars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКарпаты

Отправлено 06 April 2017 - 07:15

аты смотрю за здоровый образ жизни?Жополизов не люблю у которых всё оф!Да ты себе Рой если устраивает!

Я тебе сейчас обосную.

Во-первых, мы тут не в Хате сидим и свои зоновские панятия оставь при себе. 

Во-вторых, ни кого не интересует то, что ты ЛЮБИШЬ, а что нет. 

Зачем так бомбить и тем более переходить на оскорбления.

Хотя, я могу быть склонен, что ты неадекват и продолжать разговор, когда у тебя из всех щелей дымит, нет смысла.

Я думаю, тебе надо успокоится. Тут сидят взрослые люди и твой срач не имеет никакого отношения к теме топика.

Если я пропиарил пул Славы, значит Я посчитал, что ТАК НАДО.

Какие у тебя претензии еще могут быть, родной?

Сообщение отредактировал Maztakillars: 06 April 2017 - 07:20

• 0

#162 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 08:09

Да чё ты мочиш !?Конкурентам завидно Etar обошол?Нашол Супер Халала для поднятия зароботка клоун!!!!!Майните этому раку!Удачки!

Правильно он сделал. Он хоть жопу поднял, что бы кого то поискать (А Супер Халал это или Младковский, пох). Ты еще всем тут всри за Клеймора. Тоже на него копаем.

P.S. Судя по терминологии (рак) ты танкист. Так и танкуй, что тебя в майнинг то понесло? Jove - вот твой канал

Сообщение отредактировал FlexDesign: 06 April 2017 - 08:10

• 0

#163 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 08:19

по мне так очередной развод ..посмотрел  кошельки .. ерунда какая то .. выплаты все как под копирку .. складывается такое мнение что хозяин пула просто использует хэши  народа .. халу так смотрю адж три блока подкинул))) этот недомайнер  еще видосы какие то снимает .. хоть бы кто отписал что да выгодно ..)) стату за пару дней .. пул корявый все сделано через жопу .. специально чтоб не посмотреть нормально .. короче очердной разводняк не видитесь .. никто даже не отписывается ... тут .. обычно люди пишут что то .. отзывы .. тут молчание ... ну видимо такой профит у людей ... 

• 0

#164 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 08:27

по мне так очередной развод ..посмотрел  кошельки .. ерунда какая то .. выплаты все как под копирку .. складывается такое мнение что хозяин пула просто использует хэши  народа .. халу так смотрю адж три блока подкинул))) этот недомайнер  еще видосы какие то снимает .. хоть бы кто отписал что да выгодно ..)) стату за пару дней .. пул корявый все сделано через жопу .. специально чтоб не посмотреть нормально .. короче очердной разводняк не видитесь .. никто даже не отписывается ... тут .. обычно люди пишут что то .. отзывы .. тут молчание ... ну видимо такой профит у людей ... 

Я на EXP 4  блока решил за ночь. Вот выплаты http://www.expanse.t...cf6f3ae9b5b1b3b

С утра еще один нашел.

Я не говорю, что это мой пул до гроба, но почему бы не попробовать. А сидеть и не ерзать на стуле. Так корни вростут.

Сообщение отредактировал FlexDesign: 06 April 2017 - 08:31

• 0

#165 Maztakillars

Maztakillars

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородКарпаты

Отправлено 06 April 2017 - 08:38

Вот люди добрые. Вот почитайте внимательно бред этого Васи. Это каким неумным, завистливым и недалеким в майнинге надо быть, что бы столько фигни написать в одном сообщении. Кто тебя обидел, мальчик? Что ты в майнинге забыл "эксперт"? ))))

Я на EXP 4  блока решил за ночь. Вот выплаты http://www.expanse.t...cf6f3ae9b5b1b3b

С утра еще один нашел.

Я не говорю, что это мой пул до гроба, но почему бы не попробовать. А сидеть и не ерзать на стуле. Так корни вростут.

4 блока - круто!!! Я 1 блок ETC за ночь пока. с 7 утра на EXP переключился. надеюсь повезет.

• -1

#166 zx007

zx007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 09:04

Вот люди добрые. Вот почитайте внимательно бред этого Васи. Это каким неумным, завистливым и недалеким в майнинге надо быть, что бы столько фигни написать в одном сообщении. Кто тебя обидел, мальчик? Что ты в майнинге забыл "эксперт"? ))))

4 блока - круто!!! Я 1 блок ETC за ночь пока. с 7 утра на EXP переключился. надеюсь повезет.

что  и требовалось  доказать одни сопли да слюни .. а блоков нет особенно по етс... ну и как обычно вонючий халк  отрабатывающий бабло .. да парочка .. не домайнеров новичиков ..  все понятно вопрос полностью снят .. 

Сообщение отредактировал zx007: 06 April 2017 - 09:07

• -2

#167 FlexDesign

FlexDesign

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 09:25

что  и требовалось  доказать одни сопли да слюни .. а блоков нет особенно по етс... ну и как обычно вонючий халк  отрабатывающий бабло .. да парочка .. не домайнеров новичиков ..  все понятно вопрос полностью снят .. 

А почему ты решил, что кто то тебе, что то должен? Ты что студент мат.фака, раз так страждешь доказательств?  Подключи мощности, проверь на своей шкурке, что и как. А потом сри в коментах.  Еще раз повторяю, тут у тебя нет должников. И если ты от природы жаждешь халявы, то тут ее так же нет. Это тяжелый труд. И в первую очередь умственный. Да, Хал не истина в последней инстанции.  Прислушайся. Это для нормального человека свойственно. Но он тебя на аркане не тянет в Соло. Чего бомбило то так твой пердак?  (стих прям вышел). А что до Хала, так это посмотрев его видео год назад, я и решил попробовать майнинг.

Сообщение отредактировал FlexDesign: 06 April 2017 - 09:43

• 1

#168 MikeLove

MikeLove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 10:49

Хейтерство нынче в моде :)

От себя скажу: респект Админу за МС пул, очень даже профитно поучается

Сообщение отредактировал MikeLove: 06 April 2017 - 10:49

• 0

#169 slavserver

slavserver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:02

всем спасибо за оценку, и за негатив, и за позитив. Да, работы прибавилось не мало  :)

• 0

http://clona.ru [clona network solo pools]

#170 slavserver

slavserver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 00:33

отчет

• -1

#171 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2017 - 03:19

Ахаха спасибо за ссылку :D :D :D :D

Побывал на этом пуле - суть такая . просадка в скорости на 80-90 Хешей! Если мои фермы выдают мне 290-300 стабильно то тут 220! а то и все 190. 100% воруется ваша скорость. в сутки у меня при таких мощностях выходит 10 эфира классика стабильно. а здесь я получается получу 4,9 в сутки ? либо ничего вообще так что ли? потому что скорость у меня при моих 300-290 такая же как у хая!

Ютуб, вот где надо искать эталонных дебилов для троллинга :)

slavserver, ты по что боярыню обидел, мегахэшей ему не доложил?  :lol:

• 1
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#172 slavserver

slavserver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 05:02

Воруется скорость... Мне не чего добавить ))

Сообщение отредактировал slavserver: 07 April 2017 - 05:06

• -1

#173 Lemehn

Lemehn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 09:46

Всем привет!

Смотрю не довольные появились.

Скажу, что пул честный, за 8 дней использования разобрался что к чему.

Выплаты честный, тестировал через найс хеш 1.6 gh/s, по ETC, либо отбиваю затраты либо в плюсе, но не в минусе.

Тестировал и продолжаю тестировать, так как запускаю 11 ригов (55 rx470) примерно 1,6gh/s.

Однозначно в соло и на этот пул.

Для тех кто в танке, по моим подсчетам одна rx 470 (29 mh/s) на ETC 1 блок найдет в 4-6 дней.

Поддерживаю оратора из видео выше, в соло лучше от 200 mh/s.

Я с slavserver не знаком, но судя по никнейму, его зовут Слава.

Спасибо тебе Слава за труды и удачи в развитии пула.

С уважением, Николай.

• 1

#174 Balthazar

Balthazar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1189 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2017 - 11:07

Воруется скорость... Мне не чего добавить ))

Да ладно, все же знают что ты отгрузил мешок блоков за обзор... Ютуб комментеры не могут ошибаться.  :lol:

• 0
Некоторые люди, будучи смешанными с дерьмом, образуют стабильную и однородную массу. :)

#175 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 13:06

Ребят, как можно майнить в соло музику?

• 0

Майнинг чат >>>  телеграм

#176 shrek

shrek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:06

музыку никак !

всех кого соло не устраивает прошу держите мнение при себе выгода у каждого своя объяснять каждому что и как за просто так никто не будет лично я за соло так как это просто честно и видно сколько ты нарыл ,

На пуле все капают песчинки а тут сразу самородки, так что каждому свое !!! а если вам не повезло добыть блок то это не значит что его кто то не выкопал быстрее вас они никуда не денутся они есть каждые 15 секунд ))))

Всем профита !!!1

Мой опыт до пампа с 10гх 13 блоков ETC за 15 минут сложность была меньше !!!

И личным тестовым ригом за 1 минуту с 40 мх блок!!!!

Так что каждому свое!

• 1

#177 istvi

istvi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:08

музыку никак !

всех кого соло не устраивает прошу держите мнение при себе выгода у каждого своя объяснять каждому что и как за просто так никто не будет лично я за соло так как это просто честно и видно сколько ты нарыл ,

На пуле все капают песчинки а тут сразу самородки, так что каждому свое !!! а если вам не повезло добыть блок то это не значит что его кто то не выкопал быстрее вас они никуда не денутся они есть каждые 15 секунд ))))

Всем профита !!!1

Мой опыт до пампа с 10гх 13 блоков ETC за 15 минут сложность была меньше !!!

И личным тестовым ригом за 1 минуту с 40 мх блок!!!!

Так что каждому свое!

и я за соло, жаль что нету соло музики, тепер разбираться как самому ноду запускать

• 0

Майнинг чат >>>  телеграм

#178 shrek

shrek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:11

смело капай на этом пуле тут если мощьности большие

• 0

#179 slavserver

slavserver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 19:05

Может быть Начать скупать акции амд, ажиотаж почти во всех городах )))

Сообщение отредактировал slavserver: 08 April 2017 - 19:09

• 0

#180 slavserver

slavserver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 22:26

О СЕРВИCЕ....

Clona Network [SOLO POOL SERVICE] - это, так же, хорошее решение для владельцев крупных шахт (ферм), особенно, если они в разных городах. Достаточно просто настроить подключение к нашему сервису, чтобы избавить себя от лишних хлопот..

1. Теперь не нужно мониторить каждую шахту по отдельности, все на нашем сервисе
2. Не нужно настраивать каждую шахту на ноду
3. Избавляете себя от лишних сетевых настроек
4. Разумная плата за использование
5. Каждая шахта (ферма) работает только на себя, и ни с кем не делится своим вознаграждением.

• 0

Темы с аналогичным тегами solo, etc, exp, pool, expanse, ethereum classic, mining, claymor, аренда ригов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)