Перейти к содержанию

MRaven

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

вывел на киви, быстро.

 

Был рад помочь =)

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не берусь утверждать но топикстартер явно что то темнит, ибо он продал одному клиенту баксы по 35.65 и тут же хочет купить баксы по 35.9 то есть себе в большой убыток.

Я просто оставлю ссылку на переписку https://cloud.mail.ru/public/f42ef2e4113f/2014-03-02-vvod-na-btce.html


Ребят, в последнее время топикстартер ни у кого баксов не брал типа на продажу? Около 1500-2000 штук? Может парень ваши баксы слил, а типерь хочет по быстрому сплавить средства с киви пока не блокнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не берусь утверждать но топикстартер явно что то темнит, ибо он продал одному клиенту баксы по 35.65 и тут же хочет купить баксы по 35.9 то есть себе в большой убыток.

Я просто оставлю ссылку на переписку https://cloud.mail.ru/public/f42ef2e4113f/2014-03-02-vvod-na-btce.html

 

В чем я темню? И при чем вообще тут мои убытки и прибытки, мне решительно непонятно, вы у всех клиентов спрашиваете почему вдруг они меняют у вас, себе в убыток? Я обратился к вам, на ваших же условиях и получил ничем не обоснованный отказ. Если вы отказываете клиентам, значит вы просто не хотите работать? Я понимаю это именно так.

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что мне продал. Об этих условиях у него в объявлении написано. Расчёты делали через Киви. Я высылал деньги первым. Сумма сделки 2100 долларов США. Всё было оперативно и чётко.

Изменено пользователем Kalel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MRaven,Вы не так понимаете, я просто не хочу работать с человеком который что то темнит. Ни один нормально мыслящй человек не будет продавать себе в убыток, причем сразу же после того как продал. Так что мое дело маленькое, вынес на суд людей, и пользователей, им решать.

А отказать или работать с вами это мое решение на которое я имею полное право, причем без обьяснения причин отказа.


@Kalel,Так вот то истранно, человек только что продал по одной цене и тут же покупает по цене выше чем продавал. Больше похоже на срочный вывод с киви. Возможно вам он отправлял не свои средства, а средства взятые на реализацию, не которые клиенты оставляют свои средства топикстартерам для реализации если у топикстартера нету необходимой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MRaven,Вы не так понимаете, я просто не хочу работать с человеком который что то темнит. Ни один нормально мыслящй человек не будет продавать себе в убыток, причем сразу же после того как продал. Так что мое дело маленькое, вынес на суд людей, и пользователей, им решать.

А отказать или работать с вами это мое решение на которое я имею полное право, причем без обьяснения причин отказа.

@Kalel,Так вот то истранно, человек только что продал по одной цене и тут же покупает по цене выше чем продавал. Больше похоже на срочный вывод с киви. Возможно вам он отправлял не свои средства, а средства взятые на реализацию, не которые клиенты оставляют свои средства топикстартерам для реализации если у топикстартера нету необходимой суммы.

 

Мне опять решительно непонятно, какое вам дело до моих средств, реализаций, прибылей и всего подобного. Если клиент хочет работать с вами на ваших условиях, но не рассказывает как он заработал какой рубль - значит он "темнит"? Учтем.

Я хотел и вывести у вас средства - тоже отказ.

Право имеете, воспользовались им все ок. Но не надо разводить тут флуд и обвинять непонятно в чем. В общем, все в чем я оказался виновен - попросил у En1ken оказать рекламируемые им услуг по вводу/выводу средств на биржу btc-e.com. Хорошо, больше такой ошибки не совершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MRaven,Непонятно то почему вы так поступаете, уж извините, это серьезное дело, если окажется что вы мошенник то помимо вас может пострадать репутация других людей, которые тоже занимаются обменом, ибо доверие упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MRaven,Непонятно то почему вы так поступаете, уж извините, это серьезное дело, если окажется что вы мошенник то помимо вас может пострадать репутация других людей, которые тоже занимаются обменом, ибо доверие упадет.

 

Мошенник - потому что продаю себе в убыток, по вашему мнению? Вы опять льете воду и обвиняете непонятно в чем, приводите факты. Если вам что-то кажется, то хотя бы попробуйте сформулировать теорию, как я вас хотел обмануть себе в убыток.

 

Пока факт только один, я обратился к вам за услугами на ваших условиях, вы мне отказали в любых услугах, начали в чем-то обвинять, и засирать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что мне продал. Об этих условиях у него в объявлении написано. Расчёты делали через Киви. Я высылал деньги первым. Сумма сделки 2100 долларов США. Всё было оперативно и чётко.

 

Благодарю за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел еще 15к рублей, опять все четко и оперативно! А у Эникен просто невыгодные условия

Изменено пользователем anders89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел еще 15к рублей, опять все четко и оперативно! А у Эникен просто невыгодные условия

 

Спасибо за отзыв. Условия будем стараться улучшать и дальше!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@matson, Благодарствую, было приятно работать с вами ))

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для постоянных клиентов существенные скидки!  :secret:    Добро пожаловать  :)

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @angru, Благодарю за отзыв, обращайтесь :)

Изменено пользователем MRaven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...