Перейти к содержанию

NXT вырос в цене на 976%. Раздача монет.


sava0123

Рекомендуемые сообщения

Напомню что это не форк битка, а криптовалюта 2-го поколения (весь софт написан с нуля). Запуск NXT произошел 24 ноября и с того момента курс NXT/BTC вырос на 976% (официальный запуск валюты и публикацией кода произойдет 3 Января 2014). Подробный пост с описанием монеты уже здесь публиковался. Я же хочу сообщить вам о новой раздаче монет.
 
Итак, раздача расположена здесь http://nextcoin.org/index.php/topic,275.0.html. Там же и постите свои заявки.
Вот перевод сообщения от главного админа форума Drexme:

В свете последнего успеха этого форума и NXT в целом, я хочу объявить первую раздачу Nxt из нашего фонда на продвижение NXT.

 

Пользователей получли NXT: 17
Выплачено всего: 975 NXT
Размер фонда: 17 907 NXT
Текущие выплаты: 50 - 100 NXT
 
(Некоторые получат двойное вознаграждения, если я  действительно оценю их усилия по продвижению Nxt)
 
Учередители фонда:
lyynx (10 000)
Drexme(5000)
opticalc (2500)
DiCE1904 (1000)
sava (1000)
 
 
Что нужно для получения Nxt (гости форума):
Создать новый эккаунт и сделать 5 качественных осмысленных постов ( я проверю ваши посты)*
Разместить линк на наш форум (опционально) +25 NXT**
 
Что нужно для получения Nxt (для уже зарегистрированных юзеров):
Нужно иметь 5 качественных осмысленных постов*
Разместить линк на наш форум (опционально) +25 NXT **
 
(*) Вы можете создать инструкции,  помочь другим пользователям с их проблемами, представиться, написать что-нибудь полезное для NXT сообщества.
(**) Вы должны подтвердить свой линк добавить имяпользователя на nextcoin.org внизу. Если вы  создали такой линк, то иметь 5 постов не обязательно.
 
Правила:
Не спамить наш форум, иначе будете дисквалифицированы автоматически
Не создавать  несколько эккаунтов ( Я буду мониторить  IP адреса)
Не постить линки на сайтах не имеющих отношения к криптовалютам
Не спамить людей на других форкумах ( например, Bitcointalk.org)
 
(Любой пытающий читерствовать в данной разадаче NXT будет дисквалифицирован и, веротяно,
 забанен)
 
Для Доноров:
Увеличение фонда пожертвований увеличивает количество раздаваемых сообществу NXT
 
Кошелек фонда:

7161646874450697154
(Просто напишите мне ПМ с количеством NXT, котрое Вы пожертвовали и я добавлю ваше имя в список )
 
Если на кошельке фонда будет:
<10k     Каждый получит 25 NXT
10k+   Каждый получит 50 NXT
25k+   Каждый получит 100 NXT
50k+   Каждый получит 250 NXT
100k+ Каждый получит 500 NXT
250k+ Каждый получит 1000 NXT
 
В любом случае удачи и продвигайте раздачу, пожалуйста!
 
-Drexme  :dirol:
 

 

 

Спасибо за внимание)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая очень интересная фишка от раработчиков: "Прозрачный" майнинг. Полная защита от атаки 51%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очередной форк с попыткой заработать на премайне. ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор внутри Nxt уже реализовал СolorСoins, распределённую  биржу акций, API для сторонних сервисов (при помощи которого работает централизованная биржа обмена на биткоины), авторизационные токены для этих сторонних сервисов, блокэксплорер, системы рейтинга (репутации), голосований и сообщенийсцепленные транзакции (всё это тестировалось, но будет добавлено позже), так же он планировал сделать автоматическоесжатие blockchain, распределённый App-storeмгновенные транзакцииоблачную версию клиента, двухфазные транзакции для защиты покупателей, hop protocol, децентрализованный DNS a-la Namecoin, Nxt-банкноты, встроенные mixing и escrowфайлохранилище (просто платите комиссию) с хранением самого Nxt клиента прямо в blockchain, и даже встроенный распределённый интернет-магазин (привет, Шёлковый Путь).

+вчера вышла новость озащите от атаки 51%. Ничего нового? Okay...

Изменено пользователем sava0123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл вниз.

http://coinmarketcap.com/nxt_30.html

Хорошо наварились ребятки там. Отбили все затраты на маркетинг и разработку в десятикратном размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinGlass: Курс биткоина вырос за месяц на 43,55%

      Курс биткоина в феврале, говорят данные сервиса CoinGlass, продемонстрировал прирост на 43,55 %. А курс эфира показал увеличение цены на 46,28 %. Биткоин и эфир за февраль обновили многолетние рекорды роста стоимости. Первая криптовалюта последний раз закрывала февраль с более высоким ростом только в 2013 году, тогда стоимость BTC выросла на 61 %.   Лишь два раза за свою историю биткоин показал снижение стоимости по завершению последнего зимнего месяца – в 2014 и в 2020 годах.   

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: объем торгов деривативами на криптобирже вырос на 28%

      Согласно отчету Bitget за январь, на фоне роста крипторынка объемы торгов деривативами и спотовой торговли на криптобирже также значительно увеличились. На фоне роста рынка на 1,3%, торговый объем деривативами на Bitget резко вырос, увеличившись на 28% за прошлый месяц. Кроме того, Bitget продемонстрировала значительный рост объема спотовой торговли на 9,4%, опередив рост рынка, составивший 2,6%.   По данным отчета, в прошлом месяце копитрейдеры на Bitget получили более $15 млн прибыл

      в Новости криптовалют

    • Отчет Bitget: объем активов под управлением биржи вырос на 250%

      Криптобиржа Bitget выпустила отчет, описывающий использование кошельков среди различных сегментов участников рынка, поведение инвесторов и динамику рынка, а также общее развитие криптоэкономики. В исследовании использовались данные сторонних кастодиальных счетов Bitget, которые были запущены в августе 2023 года благодаря сотрудничеству с поставщиками услуг по хранению цифровых активов Copper и Cobo. Исследование направлено на изучение взаимосвязи между различными показателями рынка и продол

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин Terra USD вырос на 400% на фоне новостей об экстрадиции До Квона

      Стейблкоин Terra USD (сейчас USTC) подорожал на 400% всего за три дня после новостей о том, что власти Черногории одобрили экстрадицию основателя Terra До Квона. По данным сервиса CoinMarketCap, сейчас USTC торгуется в районе $0.06741. Рыночная капитализация стейблкоина взлетела на 300% и составила почти $600 млн. Причиной такого роста стало одобрение Верховным судом Черногории экстрадиции основателя Terra До Квона (Do Kwon) в Южную Корею или в США, по выбору стран, имеющих претензии к бывш

      в Новости криптовалют

    • Созвучный с названием чат-бота от Илона Маска токен Grok вырос на 13 000%

      Цена токена Grok, создатели которого, видимо, вдохновлялись ИИ чат-ботом от  Илона Маска, всего за неделю после его запуска взлетела на 13 000%, а его рыночная капитализация составила $160 млн. У токена Grok сейчас 11 000 держателей, а объем торгов за последние 24 часа составил $25 млн. По данным DEXTools, крупнейшие держатели Grok имеют нереализованную прибыль в размере от $2,1 млн до более $6 млн. Однако доступная ликвидность пары GROK/USD по состоянию на 13 ноября составляла всего $3,5 м

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...