Перейти к содержанию

[HTC] Huitongbi | Scrypt-HTC


hanymi

Рекомендуемые сообщения

ну циферки там меняются, сами они чтоли профит подрисовывают?.

ну ладно, бог с ним, но алгоритм там конечно интересный я такого еще не встречал, майнить крайне тяжело.

опять же все подобные форки выгодны бот сетям, они то и поддерживают в основном майнинг, т.к для соло майнера профит просто никудышный что кварки что эта фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 блок удалось поймать ?


ну циферки там меняются, сами они чтоли профит подрисовывают?.

ну ладно, бог с ним, но алгоритм там конечно интересный я такого еще не встречал, майнить крайне тяжело.

опять же все подобные форки выгодны бот сетям, они то и поддерживают в основном майнинг, т.к для соло майнера профит просто никудышный что кварки что эта фигня.

на шкварках хоть обменник есть , а тут пока не кто не хочет делится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшая биржа, которая может занятся поддержкой HTC... А пока ждите, ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё Вам сказать - посидел я сутки на пуле ихнем, сделал всё как у них прописано (у меня Феня 4-х, АМД 6-ти и i7 4-х) в итоге порядка 18к, хотя скорость пляшет от 9к до 18к, за сутки пришло 15 монет, т.е. несоответствие запятой - если у них написано 1000.00 HTC/Day, вам придёт 10 монеток. Попробовал вывести на кошелёк - без проблем, пришли в течении 2-3 минут, ну вот вроде бы что-то так. а по поводу биржи - думаю ждите на CRYPSTY.....

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне получилось 5шт добыть, и 27 висят в неподтвержденных

У меня только 3, но подтвержденные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там нужно подтверждений на блок?

вроде бы 25...

Мне получилось 5шт добыть, и 27 висят в неподтвержденных

10 вывел, 9 подтвержденных, 20 неподтвержденных.... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл переводчик: "Другой китайский дерьмо которое "CPU-только", помните, YAC ЕКЗ, и многие другие китайские "CPU-только" монеты? Они опубликовать процессора шахтера, и Dev и их друзья все добыча с секретным GPU шахтера, все эти монеты из вариаций Scrypt-Джейн.

Это старая китайская трюк, все знают сейчас"
 
Что то я потерял доверие к этой валюте...
 

Another Chinese crap which is "CPU-only", remember YAC, YBC, and many other chinese "CPU-only" coins? They publish a CPU miner, and the dev and their friends are all mining with a secret GPU miner, all these coins are from scrypt-jane variations.

It's an old Chinese trick, everyone knows now

Изменено пользователем Konstantin18ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гугл переводчик: "Другой китайский дерьмо которое "CPU-только", помните, YAC ЕКЗ, и многие другие китайские "CPU-только" монеты? Они опубликовать процессора шахтера, и Dev и их друзья все добыча с секретным GPU шахтера, все эти монеты из вариаций Scrypt-Джейн.

 

Это старая китайская трюк, все знают сейчас"

 
Что то я потерял доверие к этой валюте...
 

Another Chinese crap which is "CPU-only", remember YAC, YBC, and many other chinese "CPU-only" coins? They publish a CPU miner, and the dev and their friends are all mining with a secret GPU miner, all these coins are from scrypt-jane variations.

 

It's an old Chinese trick, everyone knows now

 

На самом деле какая-то шляпа (видимо пул, хотя может и сама валюта такая). С 7 декабря намайнилось 7 монет - висят в неподтверждённых. Подтверждённых - 0. А со вчерашнего дня на убыль пошло - сейчас уже 4 вместо 7 (майнинг не останавливал) - бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гугл переводчик: "Другой китайский дерьмо которое "CPU-только", помните, YAC ЕКЗ, и многие другие китайские "CPU-только" монеты? Они опубликовать процессора шахтера, и Dev и их друзья все добыча с секретным GPU шахтера, все эти монеты из вариаций Scrypt-Джейн.

 

Это старая китайская трюк, все знают сейчас"

 
Что то я потерял доверие к этой валюте...
 

Another Chinese crap which is "CPU-only", remember YAC, YBC, and many other chinese "CPU-only" coins? They publish a CPU miner, and the dev and their friends are all mining with a secret GPU miner, all these coins are from scrypt-jane variations.

 

It's an old Chinese trick, everyone knows now

 

На самом деле какая-то шляпа (видимо пул, хотя может и сама валюта такая). С 7 декабря намайнилось 7 монет - висят в неподтверждённых. Подтверждённых - 0. А со вчерашнего дня на убыль пошло - сейчас уже 4 вместо 7 (майнинг не останавливал) - бред!

 

Это не бред, это система - PPLNS. То что у тебя исчезли монеты, означает что где то есть еще пул, который получил больше подтверждений, чем этот(на котором мы майним), а следствие твои монеты были перечисленный на другой пул, другому майнеру. То что монеты сутками не подтверждены, означает что пул не популярен т.к. его открыли 12 октября. Жди подтверждения.

 

 

Кому интересно, сейчас найдено 14909 блоков.

Изменено пользователем Konstantin18ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Konstantin18ko, если продолжать в таком духе... жаль потярянного времени, а на балансе будет полный ноль)) Первый раз с таким сталкиваюсь за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да китайцы вас троллят. Вы посмотрите на название. Вы им мощности, а они вам huitongbi.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да китайцы вас троллят. Вы посмотрите на название. Вы им мощности, а они вам huitongbi.

Ага, возможно... Только у них полстраны с именем HUI ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас огорчить, данный курс(курс который выводится на пуле) от LTC.

 

Всего 21.000.000 монет... Систему пересчета сложности не понял.

Изменено пользователем Konstantin18ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вас огорчить, данный курс(курс который выводится на пуле) от LTC.

значет типо курс фэйковый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу Вас огорчить, данный курс(курс который выводится на пуле) от LTC.

значет типо курс фэйковый ?

 

Да... Но вспомните LTC?! Сначала и он манйлся, но не продавался т.ч. ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложность пересчитывется каждые 12 часов.

Блок каждые 5 мин.

66 монеток за блок.

 

coin supply halving every 15 days when halved to 16 coins at half cycle to eight months, when halved to less than one coin, amended to one coin until generate 21 million

 

Official QQ group
Group one: 316097477 
group two: 213072946 
Group three: 159,580,567

Изменено пользователем Konstantin18ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://joxi.ru/9E6nUhjKTJAGfMLHvOQ

 

Ничего не понимаю, так же упали выплаты, хотя в Кредите было около 27 монет.

Какая то лажа с этим HUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статистике: других пулов нет: http://joxi.ru/nqSnUv3JTJCwIVZkt0w

 

Кажись это премайн силами майнеров)) владельцы пула они же и создатели недофорка тупо забирают себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... На пуле плставил вывод на 5, прислали 5,2. Посморим...

А куда ты выводишь? На кошель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эм... На пуле плставил вывод на 5, прислали 5,2. Посморим...

а что тут не так? везде авто выводы работают по принципу ОТ, а не ТОЧНО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • HTC выпускает смартфон с поддержкой NFT и метавселенной

      Тайваньский разработчик смартфонов HTC выпускает новый «криптофон» с поддержкой невзаимозаменяемых токенов и метавселенной после релиза смартфона для майнинга криптовалют. HTC представил новый телефон HTC Desire 22 Pro с поддержкой метавселенной Viverse, а также криптовалют и невзаимозаменяемых токенов (NFT). Смартфон будет поставляться с предустановленными приложениями, которые позволят пользователям взаимодействовать с метавселенной, а также позволят покупать NFT и создавать собственное в

      в Новости криптовалют

    • На смартфоне HTC Exodus 1S появится приложение DeMiner для майнинга XMR

      Пользователи смартфона Exodus 1S от тайваньского производителя электроники HTC смогут майнить Monero через приложение DeMiner, созданное разработчиком чипов Midas Labs. На сегодняшний день приложение DeMiner находится на стадии разработки, Midas Labs планирует выпустить его уже в этом квартале. Приложение будет автоматически прекращать добычу криптовалюты, если человек начинает пользоваться устройством или отключит его от источника питания.   Руководитель HTC по направлению децент

      в Новости криптовалют

    • HTC выпустит блокчейн-смартфон EXODUS 5G Hub с поддержкой полного узла Биткоина

      Тайваньский производитель электроники HTC планирует выпустить новый смартфон на основе блокчейна - EXODUS 5G Hub - с возможностью запуска полного узла Биткоина. По планам HTC новое устройство будет представлено во втором квартале этого года. EXODUS 5G Hub повысит конфиденциальность данных, и пользователи смогут хранить ключи, используя его как аппаратный кошелек. Как сказал генеральный директор HTC по направлению децентрализации Фил Чен (Phil Chen), новый смартфон на блокчейне «бросит вызо

      в Новости криптовалют

    • HTC выпустит специальную версию блокчейн-смартфона EXODUS с поддержкой Binance Chain

      Производитель смартфонов HTC планирует добавить поддержку Binance Chain в новой специальной версии своего блокчейн-смартфона Exodus.   Компания объявила, что выпустит смартфон Exodus 1, который интегрируется с блокчейном BNB, обеспечивая поддержку децентрализованной биржи и токена Binance. Согласно сообщению, в версию Exodus 1 Binance будет добавлена поддержка Binance Chain в кошельке Zion Vault. По сути, пользователи смогут получить прямой доступ к Binance DEX с помощью телефона.

      в Новости криптовалют

    • HTC выпустила блокчейн-смартфон Exodus 1s с возможностью запуска полного узла Биткоина

      Тайваньский производитель электроники HTC выпустил новое поколение блокчейн-смартфона Exodus 1S, в котором доступна функция запуска полного узла Биткоина.   Презентация устройства прошла в субботу на мероприятии Lightning Conference в Берлине. Компания заявила, что новый продукт – это первый смартфон, на котором можно запускать полный узел Биткоина. Новый смартфон поступил в продажу по цене €219 евро ($244), что составляет около трети стоимости модели предыдущего поколен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...