Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Старт проекта: 29.01.16

 

 

Что такое BeeOn?

Платформа Beeon - это техническая возможность присоединиться к существующему товарному бизнесу, которым наша команда занимается 2 года. Высокая динамика товарного рынка подтолкнула нас к созданию этого сервиса как высококачественной p2b площадки, на которой любой желающий может присоединиться к обороту наших товаров, получить вместе с нами прибыль, конечно же, разделяя и риски, о которых каждый пользователь уведомляется в пользовательском соглашении. 

Если большинство бизнесменов, которые занимаются товарным бизнесом в России, используют товары зарубежного производства (чаще всего Китай), то мы в 2015 году запустили собственное производство продуктов, которые с успехом вошли в торговлю и показали высокий уровень продаж. Это (и еще несколько весомых факторов, о которых мы расскажем своим пользователям на сайте) позволяет увеличивать оборотные средства в сотню раз. 

 Мы анализировали рынок инвестиционных проектов и выявили интересный факт: не хватает честных проектов и людей. Большинство компаний или проектов создают потрясающие “краудфандинговые” концепции, за которыми скрываются обычные пирамиды. На фоне подобных красивых легенд и звучащей терминологии наша концепция смотрится просто, но сила в правде, а правда всегда звучит проще, чем ложь. 

 

В этом наша особенность - мы не создаем глобальных сообществ и не объединяем мир (на 5-7 месяцев). Мы с большим интересом и примерными результатами делаем свой бизнес, мы делаем доходный бизнес и даем возможность любому желающему присоединиться. Прежде, чем присоединиться и зарабатывать в beeon, обязательно убедитесь, что мы действительно выплачиваем людям прибыль. Зайдите в любую социальную сеть (например, YouTube) и наберите поисковую фразу: “beeon отзывы”. Наша гарантия - это отзывы реальных людей. 

Команда BeeOn - это ядерная смесь оффлайн- и онлайн - бизнесменов, действующих в единых интересах и руководствующихся общечеловеческими ценностями. 

 

 

Вы можете зарабатывать на чужом бизнесе с BeeOn!

Совсем не обязательно пытаться строить собственный бизнес, ведь, если верить статистике, всего лишь 3% бизнесменов доводят начатый бизнес до хорошего дохода. Основная масса бизнесменов получает лишь опыт. В тот же самый момент у кого-то бизнес растет и приносит завидную прибыль. Только и знай - пополняй оборотные средства и фиксируй доход. 

 

Мы команда BeeOn, мы успешно занимаемся товарным бизнесом с 2014 года. Ежедневно мы запускаем в продажу новые позиции товаров и ежедневно получаем доход по каждой проданной единице. Вы можете присоединиться к нашей “товарной машине“ и получать ежедневную прибыль от продажи выбранного товара.

 

Чтобы вы могли получать прибыль, достаточно сделать три вещи: 

1) Выбрать товар

b34ef2b37ace.jpg

Выбирайте актуальные товары с наиболее привлекательными условиями дохода и сроком работы. Покупайте долю в прибыли от этой позиции в один клик. Получайте ежедневную прибыль по каждому купленному лоту. 

2) Пополнить баланс

1a73f78ae3db.jpg

Для удобства работы в системе используйте платежный сервис payeer.com и PM, который отвечают всем современным требованиям электронной коммерции, надежены, безопасны и просты в использовании. Создайте собственный электронный кошелек и пополните баланс в системе. 

3) Оплатить долю в сделке

2ec70d452051.jpg0dcd0837ae62.jpg

Вы приобретаете ту часть партии товара, которую захотите. Пропорционально купленной части вы получаете и прибыль от её реализации. А наша задача - реализация! 

 

Команда BeeOn - это ядерная смесь оффлайн- и онлайн - бизнесменов, действующих в единых интересах и руководствующихся общечеловеческими ценностями.

 

Инвестиции: 

Минимальная сумма плавающая от 10$ до 80000$ 

 

Процент зависит от выбора товара, от 0.6% до 2.7% в сутки в течении 6 или 12 месяцев.

Инвестиционные планы: 0.6%-2.7% ежедневно в течении года.

Минимальный вклад: 10$

Максимальный вклад: 80000$

Реф-программа: 5-3-1%

Начисление: ежедневно

 

Защита от DDoS: да

SSL-сертификат: да

Выплаты: ручные

Ввод/вывод: 

Платёжная система PAYEER и PM

Вывод в субботу и воскресенье

 

Платформа BeeON - это возможность присоединиться к существующему товарному бизнесу, которым наша команда занимается 3 года. 

 

Высокая динамика товарного рынка подтолкнула нас к созданию этого сервиса как высококачественной b2c площадки, на которой любой желающий может присоединиться к обороту наших товаров, получить вместе с нами прибыль, инвестируя через сайт: http://beeon.online/?page=4294 . Конечно же, разделяя и риски, о которых каждый пользователь уведомляется в пользовательском соглашении.

Доходность инвесторов от 0.7% до 3% в сутки.

 

Мой вклад в BeeON:

3baf2c2d1df6.jpg

 

Выплаты:

55d0e03badf0.jpg

Скрин выплаты: 2dd5e7044f96.jpg01f97205d446.jpg

 

На сегодняшний день есть очень вкусные офферы с доходностью 2.3% - 2.9%.

e68c9df3f1c7.jpg

 

Лот с доходностью 2.7% в сутки! 

Минимальные вложения 30$ (Окупаемость 37 дня)

ДОСТУПЕН для вложений ДО 12 ФЕВРАЛЯ 2017 года! 

Старт продаж и первые начисления с 14.02.2017 

Приобрести можно по ссылке: http://beeon.online/?page=4294


 

Вся наша жизнь состоит из череды возможностей. Разница лишь в том, что кто-то использует возможности, а кто-то их упускает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поделюсь своими результатами. 

 

NOwnk8rnDn8.jpg

PRG83Q0WT4Q.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=DI47h4izW7U - личный видео обзор.

 

http://beeon.online/?page=116 - Регистрация в команду, даю рефбек 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • Проект Munchables на основе Blast пострадал от эксплойта на сумму $62 млн

      NFT-проект под названием Munchables, созданный на основе Blast, сети второго уровня на базе Эфириума, подвергся эксплойту. Хакеру удалось украсть 17 413 ETH на сумму $62 млн. Разработчики Munchables объявили в соцсети Х, что их платформа была скомпрометирована. Они отслеживают перемещения средств злоумышленником и «пытаются остановить транзакции». Компания выделила компенсационный пул для пользователей, чтобы они могли вернуть свои средства.   Аналитики DeBank выяснили, что на адресе

      в Новости криптовалют

    • Проект Curio потерял криптоактивы на $16 млн из-за уязвимости в смарт-контракте

      Криптопроект Curio пострадал от эксплойта смарт-контракта на основе MakerDAO из-за критической уязвимости, связанной с правом голоса. Злоумышленник смог украсть цифровые активы на $16 млн. Команда Curio заверила пользователей, что эксплойт затронул только сторону Эфириума, а контракты на основе Polkadot и Curio Chain остаются в безопасности. Специалисты Curio выяснили, что проблема заключалась в контроле доступа к разрешению. Хакер приобрел небольшое количество токенов Curio Governance (CG

      в Новости криптовалют

    • Проект DeFi Mosaic Finance потерял $2,4 млн в результате взлома

      Протокол доходного фермерства Mosaic Finance сообщил о взломе кошельков на базе сети Arbitrum. При этом разработчики проекта утверждают, что средства были переведены на централизованную биржу MEXC. Протокол Mosaic Finance работает на нескольких блокчейнах. По данным аналитиков компании Certik, хакер каким-то образом получил доступ к закрытому ключу от кошелька на базе Arbitrum ― злоумышленник использовал функцию «bridgeViaLifi», которая доступна только с кошелька разработчиков.   Всег

      в Новости криптовалют

    • проект Sei

      Кто анализировал этот проект Sei, можете подсказать, куда пойдет цена, хочу купить на этой бирже, оставьте свой отзыв по этому поводу.

      в Флейм

×
×
  • Создать...