Перейти к публикации
Hierophant

Конференция - майнинг криптовалют.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Конференция-митап по теме "Майнинг криптовалюты" состоится уже завтра, 4 февраля (суббота)!!!
Начало в 13:30 в ArtPaveletskiy - Павелецкая набережная, 2с18
19qcpfib4_f1d7021e73fd9d1bc8930dd4584982
Бесплатная регистрация по ссылке: 
https://blockchain-international.timepad.ru/event/439..

Очень ждем всех! Будем рады ответить на любые вопросы и познакомиться лично.За подробностями-пишите в личку.

Объединение сообществ и организаций, работающих в области Блокчейн.
http://blockchaininternational.io

Изменено пользователем Hierophant

Поделиться сообщением

ППЦ, сегодня 3 февраля, завтра 4... стрим будет? лень на павилягу гнать есличесна, еще и утром))))

воо красавчик, картинку допилил)

Изменено пользователем HerMajor

Поделиться сообщением

ППЦ, сегодня 3 февраля, завтра 4... стрим будет? лень на павилягу гнать есличесна, еще и утром))))

https://www.youtube.com/channel/UCGEwFiKi_yxEVCkgTSv7zPA/about тут будет запись потом.

Поделиться сообщением

Может найдётся дурак делать асики в России?Побазарить с китайцами о технологиях, пускай подарят пару тем для производства асиков.

Я бы был рад если-б в Зеленограде делали асики,а не только военные микросхемы,для истребителей и др техники!

Поделиться сообщением

Может найдётся дурак делать асики в России?Побазарить с китайцами о технологиях, пускай подарят пару тем для производства асиков.

Я бы был рад если-б в Зеленограде делали асики,а не только военные микросхемы,для истребителей и др техники!

есть такие "дураки" с микрона.причем не китайцы,а русские.могу дать контакты.

Поделиться сообщением

Да никто это гавно делать НЕ будет, потому что был опыт с Русмайнерами.

Типы закупили у Иннасиликон плат и в Москве собирали, в итоге после того как лайт рухнул, они с платами и остались. Риски слишком большие.

Поделиться сообщением

Асики от "микрона" такого не бывает!

Танки на дизельном топливе с электронной начинкой от "микрона" я больше поверю.

Но по прежнему все технологии у китайцев по производству асиков.

Асик для лайта до сих пор актуален.Почему именно для лайта?Потому что эта тема уже изучена давно от а до я!

Пример вам ёжик на 5 микросхемах  от гридсид.Что такое сложное устройство?Что мешает из 5 микросхем сделать 1 мощную в которой 15 таких микросхем будет?

Попросить денег у Путина(он даёт на военную технику и на асики тоже согласится,будет некий танк на дизеле, который не только ездит, но и хэши мд 5 ломает,хакерская передвижная станция не помешает России) и вбухать в это производство!Лишние технологии России не помешают.

Асики не только для майнинга можно использовать!

В Китае вообще хотят снабжать видеокарты асиками,чтобы графика просто летала.Уже есть тестовые образцы где графика  просто летает за счёт асик микросхемы).Как я и говорил такое будет не скоро,так как взломать мд5 хэш пароль будет раз плюнутьна такой видеокарте а это грозит безопасности всех интернет сайтов.Вы будете смеяться но это так,асик микросхемами спец службы ломают пароли от мд5 и даже lm ntlm хеши входа в систему виндус.

Есть несколько образцов где асики будут обрабатывать 3 д графику в компьютерных играх а точней помогать видеопроцессору  делать это!Будущее за крутыми компьютерными играми с крутой графикой справится асик)

Где там свои люди?

https://youtu.be/cJz2dL_mDNA

1)Я не тронул тему как рисовать микросхемы асики в программах.

2) Как тестируют нарисованные микросхемы асики ,на обычном спартанце-6

Асики это дешовые микросхемы цена одной в районе 5-15 рублей.

Кто или что нам мешает сделать тестовый абразец ,пускай будет для начала 100 работников!Я не говорю ,что надо делать с нуля, все образцы можно купить в китае,а именно сам рисунок асика-заготовку для штамповки ,и все схемы ,и детали.

Один рисует, другой кодит ,третий штампует,,,в чём проблема?,,,в бабках?,,,нет не в бабках,,,в лени)

У меня есть тема как 1 украинец один сам нарисовал асик микросхему-имя не разглашается.А нас чёрт побери в России миллиарды ,и мы ничего сделать не можем,что ли?

Изменено пользователем masterigr2016

Поделиться сообщением

Простите, а аналога слову "meetup" в русском языке не нашлось?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net