Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уже столько всего пересмотрел, что все чаще становится тяжело найти что-то достойное. Посоветуйте, пожалуйста. Интересуют все жанры, не обязательно самое новое.

Что на меня произвело недавно впечатление и что далеко не всей публике известно:

"Вечное сияние чистого разума" - драма о любви с элементами фантастики, в главной роли Джим Керри (да, вы не ослышались). Неожиданный фильм получился, особенно учитывая не совсем стандартное ампулуа Керри.

https://www.youtube.com/watch?v=ROba5miDmKY

"Мы - легенды" (фр. Seuls two) - очень специфическая и ненапряжная фанцузская комедия. Смотреть исключительно в озвучке с А. Бочаровым. По началу может показаться, что шутки черезчур примитивные и тупые, но на самом деле толкьо мастера могли сделать такие шутки действительно смешными. 

https://www.youtube.com/watch?v=feLVQBb9H3U

Поделиться сообщением

Планета Ка-Пэкс - один из самых странных фильмов, который я когда-либо видел. Даже не знаю как правильно описать жанр. Это конечно безусловно драма, но с элементами фантастики или это просто такая реальность? Сюжет сводится к тому, что однажды в психиатрической больнице появляется незнакомец, у которого нет ни паспорта, ни какого-либо удостоверения личности. По его собсвенному рассказу - он пришелец из далекой планеты Ка-Пекс. После его появления в болнице начинают происходить странные вещи, не поддающиеся логическому обьяснению. Здесь вы не увидите спецэффектов а-ля железный человек, точнее вы не видите здесь вообще никаких спецэффектов, но от картины сложно оторваться и она заставляет задуматься.

Поделиться сообщением

Открываешь Кинопоиск Топ250 фильмов и пошел сверху вниз, потом можно переключиться на азиатское кино или старую добрую советскую классику.

Поделиться сообщением

Открываешь Кинопоиск Топ250 фильмов и пошел сверху вниз, потом можно переключиться на азиатское кино или старую добрую советскую классику.

Там почти все просмотрено уже. 

Пожалуйста, смотрите на здоровье! grin_bb856f389943a6b8371747513f283611.gi cool_b283d29f3910a5a8896ff527c09102db.gi

Джек Ричер 2

Налетчики

Расплата

Спасибо. Расплата показался самым интересным. 

Поделиться сообщением

"Вечное сияние чистого разума"-очень понравился.

"Побег из Шоушенка" и "Зеленая миля"- можно смотреть вечно.

Изменено пользователем Josh

Поделиться сообщением

для меня самые любимые это "1408" и "Бойцовский клуб", хотя много их, любимых...

недавно кстати смотрел немецкий сериал из трёх фильмов про Вторую мировую, "Наши матери, наши отцы", всем советую, не ожидал, что немцы смогут снять фльм с трезвым взглядом на одну из самых постыдных страниц своей истории.

Поделиться сообщением

@Josh,,@oleglisn, мне понравились варианты. Бойцовский клуб кажется видел.

Еще пытаюсь вспомнить, в детстве видел один фильм, уже долго ищу название. Там инопланетянин прилетел в среденвековую Европу, кажется в качестве научной экспедиции по сбору животных и растений с планетыю На Земле попал во всякие приключения. Сначала ега начали воспринимать как бога, т.к. у него было некое подобие нимба. В итоге он влюбился в местную девушку и остался на Земле.

Поделиться сообщением

Еще пытаюсь вспомнить, в детстве видел один фильм, уже долго ищу название.

Может, тогда, "Перстень княгини Анны понравится"?

Поделиться сообщением

Может, тогда, "Перстень княгини Анны понравится"?

Именно такое мне не очень нравится. Впрочем 13-й воин один из моих любимых, хотя кассовые сборы фильма и отзывы критиков о нем оставляют желать лучшего. 

https://www.youtube.com/watch?v=nuvK_zG1cUI

Поделиться сообщением

Мне понравился Ледокол и Великая стена

Поделиться сообщением

Мне понравился Ледокол и Великая стена

Новые российские фильмы вообще как-то не идут последнее время. Великую стену оставлю на потом.

Вспомнил за один очень любимый российский фильм конца 90х - "Нежный возраст". Настоятельно рекомендую к просмотру поколениям 75-85 годов рождения. 

https://www.youtube.com/watch?v=R07z_iXPX7k

https://www.youtube.com/watch?v=EtHbjECzEEU

Поделиться сообщением

Из последних, которые смотрел и понравились:

Другой мир: Войны крови

Прыжок

По соображениям совести

Необходимость

Великая стена

Под покровом ночи 

Закон ночи

Поделиться сообщением

Посмотрел "Голос монстра". Очень отдаленно напомнает "Лабирит фавна". Тяжеловат психологически, но мне понравился. 
https://www.youtube.com/watch?v=XqYCiblCyyA

Поделиться сообщением

Классный фильм "Живое 2017" Смотрел его на сайте seasonvartv.ru (сайте где обычно смотрю фильмы онлайн бесплатно)... Круто сюжет, хорошая игра актеров и интрига до последней минуты фильма) 

Поделиться сообщением

"Обратная сторона Луны" оба сезона.. "Первый канал"-козлы второй сезон без причин на середине убрали из эфира, только в инете смотреть.. Самая чума это как раз второй сезон, где герой попадает в СССР 2016 года.. трэш.. :lol: ..Но смотреть надо с первого сезона иначе не поймете ничего

Поделиться сообщением

"Обратная сторона Луны" оба сезона.. "Первый канал"-козлы второй сезон без причин на середине убрали из эфира, только в инете смотреть.. Самая чума это как раз второй сезон, где герой попадает в СССР 2016 года.. трэш.. :lol: ..Но смотреть надо с первого сезона иначе не поймете ничего

Интересно сколько в России снимается сериалов про ментов в процентном соотношении ко всем сериалам? Даже не удивлен, что сериал с таким названием и тоже про них, родных. Вообще сериалы не смотрю, т.к. после первых серий скучно становится, все равно таких как "Вавилон 5" и "Альф" уже никогда не снимут, ну и еще "Твин пикс" можно туда отнести. Кстати, "Твин Пикс" вроде снимают третий сезон, вот его бы глянул ради интереса, но скорее всего это будет еще та муть.

Изменено пользователем kursexpert

Поделиться сообщением

@kursexpert,здесь мент-не просто мент..а путешественник в другие реальности..В этом вся интрига..Этакий гротеск-фэнтэзи-детективо... :D

Поделиться сообщением

@Головач Лена, я бы посмотрел что-то на подобии "Левиафана", даже сериал, но кому же нужно такое спонсировать... Впрочем именно фильмы такие приходят в голову, например, фильм "Нечаянно" - чернейший юмор.

Изменено пользователем kursexpert

Поделиться сообщением

"Обратная сторона Луны"
- посмотрел одну серию, не так уж и плохо, местами смешно даже.

Поделиться сообщением

@DJs From Mars, полнейшая х****** - даже не знаю как написать то...................

Кремниевая долина (1-3 сезон) - вот это кино - в правильном переводе!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.