Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Alex Legostev сказал:

@djum kinozal.tv это торрент трекер а не онлайн кинотеатр

Да? ну гляну, спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Правосудие» (Justified) - весьма атмосферный фильм. Walton Goggins, сыгравший в сериале Бойда Краудера - шикарен.

(кто смотрел сериал "Сыны анархии", несомненно, помнят его в роли транса, в заключительном сезоне сериала )

 

«Ошибки прошлого» (Rectify) - драматический сериал. Аналогов не видел. "Затягивает".

 

«Мастера секса» (Masters of  Sex) - сериал на основе реальных событий. "Люто" рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.07.2018 в 22:57, djum сказал:

А есть на трекер ссылка? А то я тут только поставил прокся по совету geekhacker, а то раньше прорв банил, теперь вот ищу нормальные торренты... 

rutracker org живее всех живых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2018 в 16:00, silsen сказал:

Все что связано с марвел и дс можете пересмотреть 

Не люблю это, очень много понапридумовали сейчас они..

По теме: хороший сериал начал смотреть черное  зеркало, сложный но хороший)

Изменено пользователем koloborikys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
24.07.2018 в 18:12, Goodini2018 сказал:

Смотря какой жанр предпочитаете, в триллерах очень хорошо себя зарекомендовал испанский кинофильм "Невидимый гость (2017)". Хорошо закрученный и непредсказуемый сюжет. А вообще я жду "танцы на тнт 5 сезон". Предыдущие сезоны просмотрел на одном дыхании. В новом сезоне будет не две, а три команды. Егор Дружини снова в строю. Премьера только 25.08.2018. Пока жду пересматриваю все фильмы от Марвелл и ДС, что и Вам советую. ?

Вот неожидал такого детектива от испанцев. Шикарный триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел накануне Мстители: Война бесконечности. хороший.

тока я не понял чего они все померли то в конце :cray:грусть печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел Миллиарды - очень понравились. Сейчас "Сыны анархии" смотрю - тоже классный, очень атмосферный, и ляпов пока не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рыцарь, лучший фильм. С глубоким смыслом в отличии от современных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
12.06.2018 в 14:19, kursexpert сказал:

Посмотрел Дедпул - бред, конечно, еще тот, но видимо это просто жанр такой. Такое смотреть только накурившись можно) С детьми я бы точно такое не стал смотреть. 

Да, Дедпул та еще ерунда! Первая часть отвратительная. А вторая, так вообще омерзительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать посмотреть пару комедий -  "Без тормозов" 2018 год прикольная комедия. Я весь фильм угарал. И вторая комедия "Псы под прикрытием " 2018 год - Тоже неплохой фильм. Но так, на раз посмотреть, посмеяться. Может кому понравится больше. В общем на любителя!

10.08.2018 в 19:39, Kolombo сказал:

я люблю старые добрые комедии, типа полицейской академии

С вами полностью согласен! Я тоже часто пересматриваю такие фильмы. Особенно нравится фильм "назад в будущее" все части! Сейчас очень мало снимают нормальные фильмы. Особенно юмор стал тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на днях фильм "Бои без правил"http://nkino.org/biografiya/2137-boi-bez-pravil-2017.html. Фильм про иностранца барыгу который попал в суровую тайскую тюрьму где сидят самые опасные преступники т.е. показывают как он там выживает и как начал заниматься боями без правил. Вроде бы сюжет стандартный и таких фильмов полно, но именно в этом фильме есть своя изюминка что делает его немного особенным и интересным. Мнения разные, но мне этот фильм очень понравился. И кстати этот фильм вышел 20 сентября в кинотеатрах, но как оказалось за рубежом он выходил аж в прошлом году...так что уже в хорошем качестве и вполне с годной озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю восторженных отзывов. Не мог дождаться конца второй серии - ну столько ереси местами - глянуть тошно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Goodini2018  я фильмы на cмотрю. там база фильмов и сериалов не очень большая, но зато рекламы почти нет и только HD качество

ну а вообще с торрента качаю))

Изменено пользователем ser1ko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравятся фильмы снятые в одной локации, и можно сказать построены на диалогах, как например"12 разгневанных мужчин" "омерзительная восьмерка" "убийство в восточном экспрессе" еще можно "экзамен" сюда добавить, Германский "эксперемент", "1408" тоже можно отнести. Кто знает подобные фильмы, посоветуйте, может еще не смотрел. И могу назвать еще фильм, который за всю жизнь наверное понравился больше всего "эффект бабочки" , и еще очень жизненный "трасса 60" . Из ужасов самый яркий для меня наверное "сайлент хилл".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 21:44, dart13 сказал:

"эксперемент"

сильный фильм.

28.09.2018 в 21:44, dart13 сказал:

"эффект бабочки"

Только режиссёрскую версию: в отличии от прокатной - более логичный и мощный финал.

 

Вниманю тех, кто смотрел сериал "Сыны анархии":  вышел первый сезон "Майянцы" - не "сыны", но, с пивом и чипсами, вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбитая судьба по мотивам песен С. Наговицына. Актёры не профи, сюжет простенький, но цепляет за душу, имхо.

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, щас как посоветую - такого тут точно никто не советовал, да и не только тут!

Венгерский арт-хаус, бессмысленный и беспощадный, и к тому же мюзикл - ДЖОАННА.

Его даже классифицировать трудно, единственное в своем роде..:shok::lol::bye:

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/13/2017 at 7:59 PM, RobertL6400 said:

The Human Centipede 1 

The Human Centipede 2

 

Если говорить про жутики:

Первое место - однозначно и только ХОСТЕЛ-2

Меня впечатлил - не то слово.. Причем не реками крови и жестокостью, а в первую очередь сюжетом - вымораживает напрочь.

Второе место - Ведьма из Блэр. Примечательна тем, что на протяжении всего фильма не происходит ВООБЩЕ ничего страшного. Но страшно ппц))

Третьего места уже и не надо после этих двух фильмов)) 

Но как вариант - Многоножку туда можно было бы отнести. Или ее трэшевый вариант под названием БИВЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/28/2018 at 8:44 PM, dart13 said:

Мне лично нравятся фильмы снятые в одной локации, и можно сказать построены на диалогах, как например"12 разгневанных мужчин" "омерзительная восьмерка" "убийство в восточном экспрессе"

 

О, тогда вполне вероятно зайдет возведенный в абсолют жанр "одной локации на диалогах" - Догвилль из "американской" трилогии Фон Триера. Это не совсем вписывается в ряд, Вами перечисленный, что в свою очередь вполне типично для всех его фильмов))

 

А про жутики написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей не слишком мейнстримовых сериаловPreacher (Пастырь, Проповедник - в разных переводах, меня вполне устроила версия от LF).

Важно НЕ ЧИТАТЬ описание, и не быть "верующим, склонным оскорбляться". Также желательно иметь крепкую психику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США выпустят полнометражный документального фильм XRP Unleashed

      В Сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями. Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Bitget представляет новый фильм о Лионеле Месси

      Криптобиржа и Web-3 компания Bitget отмечает второй год партнерства со всемирно известным футболистом Лионелем Месси новым фильмом, посвященным карьере спортсмена. Bitget запускает новый бренд-фильм о футболисте мирового уровня Лионеле Месси, продолжая тему #MakeItCount. История Месси призвана вдохновить на выход за рамки своих возможностей и превращение трудностей в ступеньки на пути к успеху.   Новый фильм #MakeItCount 2024 — это подтверждение основных ценностей, которыми дорожат Bit

      в Новости криптовалют

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • CEO Everyrealm: Фильм «Первому игроку приготовиться» дал нам неверное представление о метавселенных

      Генеральный директор компании Everyrealm Джанин Йорио считает, что людям комфортнее взаимодействовать с технологиями через экраны мониторов, а не с помощью VR-гарнитур. Выступая на конференции Korean Blockchain Week 2022, Джанин Йорио (Janine Yorio) заявила, что фильм Стивена Спилберга по одноименному роману «Первому игроку приготовиться» дал представление о том, какой могла бы быть жизнь, если бы мы жили в метавселенной.    Однако в нынешних реалиях это представление неправильно, по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...