Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

В 10.11.2017 в 00:57, Марк2 сказал:

Спасибо, посмотрю. Сам сейчас смотрю "Черные паруса". 

Все читали Остров Сокровищ Р. Стивенсона? Все помнят чьи сокровища искал одноногий Сильвер? Время действия до времени, что описал гениальный Стивенсон. Так вот:
1715 год. Золотой век - вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание... Посмотрите! Чёрные паруса - Black Sails, сериал, 2014–2017 (4 сезона) трейлер, Жанр драма, приключения. Страны: ЮАР, США. Посмотрите, не пожалеете! Ощущение эпохи, пси напряжение круче детективного.

Черные паруса вообще класс!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Немой" анг. "Mute". 2018

Фантастический триллер. Ничего похожего ранее не встречал. 

Критовалютчикам должно понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2017 в 17:04, chimk сказал:


6. Банши. США.


 

Весьма приличный сериал.

В 19.12.2017 в 19:16, SanOK сказал:

А о крипловалюте смотрел кто-нибудь фильм?

"Стартап". На данный момент сняты два сезона. Около криптовалютная  тема.

 

1. "Тонкая красная линия" - драма. Вторая Мировая, Гуадалканал.

2. "Штайнер - Железный Крест". Вторая Мировая, попытка взгляда "с той стороны". Совместный фильм Британия-Германия-Чехия.

3. "Жизнь (Пожизненное)/Life" - добротный мини-сериал, без обычного для фильмов США "менторства". Первый сезон лучше смотреть в переводе от NovaFilm

4. "Южная территория" сериал. Попытка показать работу полицейских ЛосАнжелеса "изнутри". На мой взгляд, получилось больше, чем хотели.

5. "Ад на колёсах" - полу-вестерн о строительстве транс-атлантической ж.д. в США. Получилось добротно и увлекательно. Игра ряда актёров шикарна.

6."Тюрьма OZ", Сериал. Без комментариев. Просто посмотрите.

7.1492. Завоевание рая. Если не понравится фильм, закройте глаза и слушайте музыкальные темы Вангелиса ))

8. "Гу-га". Фильм снят по повести писателя Мориса Симашко.

Изменено пользователем HobbyIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HobbyIt сказал:

6."Тюрьма OZ", Сериал. Без комментариев. Просто посмотрите.

 

наслышан.хвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел фильм - Яркость. 2017 г. рекомендую. 10\10 в своем жанре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Корпорация святые моторы" Этот фильм ещё никого не оставил равнодушным, рекомендую. Обязательно отпишитесь после просмотра, будет интересно ваше мнение о нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_334e93_39fb5b0b_orig.jpg
Сериал "Теория большого взрыва" (2007 –...) - Один из самых веселых сериалов
Хорошие актеры, веселые персонажи, поднятие настроение на все 100%.
сериал когда-то закончится.
Теорию большого взрыва я увидела совершенно случайно. Но все же решила начать смотреть. Скачала первую серию и влюбилась в этот сериал.
Итак.В сериале 5 героев. Это Леонард и Шелдон
Два друга, которые живут в одной квартире и работают на одной работе. Леонард вполне нормальный "ботаник", который интересуется онлайн играми и фэнтези. Шелдон... оо, тут коротко не скажешь. Это надо видеть)). Это человек с манией величия и без чувства юмора, но этот персонаж настолько забавно и смешно представлен, что не вызывает ни капли негатива, а только положительные эмоции. Он великолепный ученый, помешанный на своих знания и значимости, любит так же как и Леонард фентази, но относится ко всему этому фэнтезийному миру намного серьезнее. У Шелдона куча заморочек и правил. Он сидит только на одном своем любимом месте на диване, боится микробов, девушками он не интересуется, не подумайте, мальчиками тоже. У него есть мама, очень верующая женщина и только она может успокоить Шелдона, когда он перегибает палку. Этим "оружием" иногда пользуются его друзья.
В квартиру на против, в начале сериала въезжает симпатичная девушка Пенни. В нее сразу же влюбляется Леонард. Их взаимоотношениями посвящена половина сериала. Не буду рассказывать что и как, тем более история еще не закончена.
У Леонарда и Шелдона есть 2 друга.
Это еврей Воловец, живущей со своей "маман" и индииц Кутрапали, который теряет дар речи при женщинах. На этих фишках завязано много интересных и смешных моментов сериала.
Сериал Теория большого взрыва, содержит небольшое количество научных фактов, которыми оперируют друзья ученые. Но так же много очень смешных ситуаций.
Это не обычный сериал, все его герои индивидуальны и неординарны.
В последнем сезоне появляется подруга и у Шелдона, она такая же умная и замороченная как и он. Они общаются только на научные темы, которые весьма смешно представлены в сериале.
В общем я просто в восторге от этого сериала. Поднимает настроение на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"4" оч глубокий фильм, из наших еще "Кислород"  

В 28.03.2018 в 11:47, Nordman997 сказал:

Киндза-дза посмотреть для начала попробуй

это вообще один из лучших фильмов в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуманджи: Зов джунглей - мне понравился, даже не ожидал. Легкий приключенческий фильм для всей семьи с юморком местами. 

Короче (Downsizing) - не смотрите, вообще ни о чем. Ни сюжета, ни идеи, вообще не понятно, что хотели сказать создатели этим фильмом и какой вообще жанр этого творения... Фильм можно в несколько строк описать даже: муж и жена решили уменьшится, чтобы меньше платить денег и жить роскошно, в последний момент жена трусит и сбегает, а он уменьшается (не зная еще, что жена так поступила). Увеличится обратно нельзя. Он начинает жить в уменьшенном мире, потом переезжает в другую колонию уменьшенных людей в Норвегии и там решает себя заморозить для какого-то эксперимента. Все. 

"Аннигиляция" с Натали Портман - тоже большая часть фильма ни о чем, однако концовка мне понравилась, но не советую смотреть только ее, нужно смотреть всю предварительную нудистику, чтобы потом "прочувствовать" концовку, она очень атмосферная получилась. Мне больше всего понравились кристалические деревья и зверуга с человеческим голосом. Для любителей поразмыслить и тонкой фантастики самое оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Female Brain (Женский мозг) - наверное лучший фильм об отношениях мужчины и женщины, местами очень ржачно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из последнего, что видел 

Гиппопотам

ARQ

Ван Гог. С любовью, Винсент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2018 в 15:18, LennyBaptist сказал:

Смотрите классику по типу Казино и Славных парней

Добавлю Крестного отца, Однажды в Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь предлагаю смотреть кино новинки 2018 которые уже вышли http://westernfilm.ru/collections/filmy-2018 в хорошем качестве. Удобно, что есть краткое внятное описание, оценки картины, которые она получила. Плюс - удобная навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гражданин Кейн", "Квартира" если из черно-белой классики. "Психо" конечно  "Окно во двор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.04.2018 в 22:23, Rumpert сказал:

А кто на последних мстителей ходил уже в кино? Как впечатления?

 

Для Марвела неожиданно. Погибает половина не то что мстителей, а половина героев всей вселенной Марвела, не говоря уже о самих жителях вселенной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезон фильма HOMELAND вышел. настоящий шедевр кое кто даже попытался скопипастить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в IMAX Мстители-война бесконечностей. Не буду спойлерить - но однозначно, если вам нравится творчество Марвел - это один из лучших фильмов. Интересно до жути - и спецэффекты суперские - надо смотреть в кино, лучше в 3д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США выпустят полнометражный документального фильм XRP Unleashed

      В Сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями. Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Bitget представляет новый фильм о Лионеле Месси

      Криптобиржа и Web-3 компания Bitget отмечает второй год партнерства со всемирно известным футболистом Лионелем Месси новым фильмом, посвященным карьере спортсмена. Bitget запускает новый бренд-фильм о футболисте мирового уровня Лионеле Месси, продолжая тему #MakeItCount. История Месси призвана вдохновить на выход за рамки своих возможностей и превращение трудностей в ступеньки на пути к успеху.   Новый фильм #MakeItCount 2024 — это подтверждение основных ценностей, которыми дорожат Bit

      в Новости криптовалют

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • CEO Everyrealm: Фильм «Первому игроку приготовиться» дал нам неверное представление о метавселенных

      Генеральный директор компании Everyrealm Джанин Йорио считает, что людям комфортнее взаимодействовать с технологиями через экраны мониторов, а не с помощью VR-гарнитур. Выступая на конференции Korean Blockchain Week 2022, Джанин Йорио (Janine Yorio) заявила, что фильм Стивена Спилберга по одноименному роману «Первому игроку приготовиться» дал представление о том, какой могла бы быть жизнь, если бы мы жили в метавселенной.    Однако в нынешних реалиях это представление неправильно, по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...