Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Я уже пару раз сталкивалась с проблемой что не знаешь что посмотреть, в этой ситуации мня спасала  выборка сериалов на FilmX.net

на нем я листала вкладку сериалы и находила много интересного, что бывало такое даже в очередь ставила сериалы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячие финские парни в фильме Hevi Reissu (2018) - хеви металл!


Описание фильма: Тяжёлая поездка (2018) - http://kinoline-hd.net/load/komedii/tjazhjolaja_poezdka/21-1-0-3626

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно "Синий вельвет" Девида Линча. Триллер. Для разнообразия неплохо, но скорее не как триллер, а наверное больше как слегка мистическая драма конца 80х. Линч в принципе не всем заходит. Еще смотрел последнюю часть сериала "Твин пикс" - большей мистики вы вряд ли найдете и там есть над ем подумать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Привет, я вчера на нашол фильм "МАМАНГАМ", Решил посмотреть, поскольку обложка реально привлекательная. И я не пожалел. Сюжет и актери просто супер. После просмотра хочеться вторую часть. Никогда не думал, что Индия может снять такой фильм) Всем советую к просмотру! 

 

mamangam-2019-3d98281a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Табу" сериал отлично зашел, и наш "Шторм" (не про стихийное бедствие. если что)). Хочу начать "Бумажный дом", много отличных отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

полистал топик,ничего нового,заезженные до дыр «топ 20» и рофл фильмы. Ну тогда посмотрите «Покрышка». Как же сложно стало найти,что-то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 21:44, dart13 сказал:

Мне лично нравятся фильмы снятые в одной локации, и можно сказать построены на диалогах,

"Идеальные незнакомцы" идеально подходит под это описание. Ну еще первая Пила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а мне нравятся фильмы такие как механик, перевозчик. Ну и еще сериал люцифер тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую любой фильм Кристофера Нолана. ИМХО - самый гениальный режиссер всех времен и народов. Не верите - зайдите на топ250 IMDB и посмотрите рейтинги его фильмов... Математики могут вывести формулу соотношения количества фильмов, позиции в рейтинге, кассовых сборов и т.д.... Так вот, мне кажется, что по-совокупности всех этих критериев он будет на первом месте. Или не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2020 в 11:44, bonfire66 сказал:

Рекомендую любой фильм Кристофера Нолана. ИМХО - самый гениальный режиссер всех времен и народов. Не верите - зайдите на топ250 IMDB и посмотрите рейтинги его фильмов... Математики могут вывести формулу соотношения количества фильмов, позиции в рейтинге, кассовых сборов и т.д.... Так вот, мне кажется, что по-совокупности всех этих критериев он будет на первом месте. Или не так? 

Мне очень понравились старые его фильмы: "Помни", "Престиж" и "Бессонница".  А о его гениальности говорит то, что он является одним из самых кассовых режиссёров в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о сериалах... могу порекомендовать очень серьезный европейский мини-сериал 2019 года "The Spy" по реальным событиям 60х годов 20 века. Там совершенно гениально играет главную роль Саша Барон Коэн, которого все привыкли видеть в дико комедийных ролях типа Бората или Бруно. Кажется, это его первый опыт в серьезной драматической роли. Все подробности есть в Википедии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ось знімаю відео про цікаві фільми
Cімейні фільми

https://youtu.be/Nx9udjn8nD8

Изменено пользователем VIPuts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал «Эпидемия» по роману Яны Вагнер «Вонгозеро» - трейлер https://youtu.be/pMFcurA-YR4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Посмотри сериал Корона в хорошем качестве http://filmot.ru/biografija/1952-korona.html

Изменено пользователем Aleks12036
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по сериалам... то из того, что я смотрел за последние месяцы меня приколол "Джек Райан". Сильно по мотивам персонажей Тома Клэнси. Если кто не знает этого дядьку - немедленно читать "Все страхи мира". Но сериал именно по-мотивам. Шпионский боевик. 2 сезона. Нормальный экшн. Мозги, конечно, надо выключить, ибо ляпов достаточно.  Но... чисто для расслабона под пивас сойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я посмотрела отличный фильм жанра фантастика блаженство.

http://kinotochka.co/16662-blazhenstvo-2021.html

фильм получился отличный ,игра и грация актеров на высоте, сюжет развернут очень даже драматический

Изменено пользователем Elena15ledi
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа!

Имею честь предложить вам весьма интересную тему для просмотра на вечер.

Я сам об этом знал уже очень давно, но… как водится… всего лишь просто знал. Для меня это был пустой звук. А вот тут недавно припарился, и пересмотрел. И был немерянно удивлен. Тема это – Monty Python. Группа великобританских комиков, в основном тусующихся в районе 1965-1985 гг. Что-то сильно вроде Камеди Клаб или Квартета И тех времен. Чисто английский юмор. Это ТЕ САМЫЕ люди, от которых потом все заимствовали.  Мел Брукс, Цукер-Абрахамс-Цукер, Кевин Смит, Тим Бертон и прочие. Ну, то есть они – это основа современной англо-американской комедии, то есть - классика. Незаслуженно забытые. Блин. Я сам уже рву на себе остатки седых (паховых) волос в тему того, что какой я был дурак, что не посмотрел их раньше. К тому же, обращу особое внимание гуру от программирования, что небезызвестный язык Python имеет свое название именно в честь этого коллектива.

Но… тема весьма специфическая. Не каждому зайдет. Юмор весьма местами черный, абсурдный и сюрреалистический. Если вас прикалывают темы расчлененки, богохульства, фонтаны блевотины, крови, чернуха, порнуха, абсурд  – то вам точно сюда! Фильмов всего сделано 4-5 штук с 1971 по 1983 гг. В качестве дополнительного примера спешу доложить, что один из этой команды потом стал режиссером фильма «Страх и ненависть в Лас Вегасе» и других весьма неплохих картин. Но… опять же… данная специфика зайдет далеко не каждому. Так что аффтар данной рекомендации не несет ответственности за снесенные крыши отважившихся все это увидеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bonfire66 сказал:

Тема это – Monty Python. Группа великобританских комиков, в основном тусующихся в районе 1965-1985 гг. Что-то сильно вроде Камеди Клаб или Квартета И тех времен. Чисто английский юмор. Это ТЕ САМЫЕ люди, от которых потом все заимствовали.

И даже так?

 

Я смотрел из них только «Поиск священного Грааля», т.к, в то время переигрывал фолл, а там куча шуток основана именно на этом фильме. 
Плюс Терри Джонс мне вообще хорошо знаком по его историческим циклам документалок

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало сейчас хороших фильмов . Например очень старенький фильм * закон самого слабого * довольно не плох , если же настроение хорошее , для просвещения можно пересмотреть лики смерти и шокирующую Азию .  А так измельчал кинематограф . Долбаная цензура везде. Уже вон даже с безобидной порнухой борется вкашка .... Ужас . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще один странный фильм, который я не смог досмотреть до конца. Ибо одному - тяжело, но никто рядом со мной на это отважиться не хочет. 

Называется - "Человек-Швейцарский нож" - 2014 года. С Дэниелом Редклиффом (Гарри Поттером) в главной роли. Где он играет роль дико пердящего трупа. Кино не для всех. 

Я всеж, больше люблю экшн, пусть и кринжовый, а не артхауз, в котором на весь фильм всего 2 человека-актера. Скучновато, ИМХО.... 

 

22 минуты назад, Helber сказал:

Я смотрел из них только «Поиск священного Грааля»,

ИМХО - это самый слабый фильм из этой серии. Хотя самый известный. Непонятно совершенно, что в нем нашли. Мне кажется - что самый отвязный - это самый последний, то есть "Монти Пайтон и смысл жизни". И еще неплохой самый первый. Ну, то есть те фильмы, где они просто представляли нарезку скетчей, а не пытались выдавить цельный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сериал ,наш отечественной,не закрытая мишень. https://rosserialy.net/1756-nezakrytaja-mishen-serial-2021.html

 Сюжет сериала одновременно и мелодраматический, и комедийный смотрится на одном дыхании.

 

Вчера вечером посмотрела очень классный фильм ,новиночка , гениальное ограбление

 https://kinotochka.co/16882-genialnoe-ograblenie-2021-web.html

Сюжет фильма ,не ординарный ,есть и юмор, и экшен стрельбы погони почти на каждом мгновение фильма.

 

Вышел наконец ,классный фильм, чёрное венчание ,фильм поразительный так сказать и мелодрама и фантастика, https://kinotochka.co/16753-privorot-chernoe-venchanie-2021-ts.html

Смотрится очень легко , сюжет фильма раскрывает всю историю ,а концовка просто дух захватывает, это нужно смотреть.

Изменено пользователем Elena15ledi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США выпустят полнометражный документального фильм XRP Unleashed

      В Сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями. Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Bitget представляет новый фильм о Лионеле Месси

      Криптобиржа и Web-3 компания Bitget отмечает второй год партнерства со всемирно известным футболистом Лионелем Месси новым фильмом, посвященным карьере спортсмена. Bitget запускает новый бренд-фильм о футболисте мирового уровня Лионеле Месси, продолжая тему #MakeItCount. История Месси призвана вдохновить на выход за рамки своих возможностей и превращение трудностей в ступеньки на пути к успеху.   Новый фильм #MakeItCount 2024 — это подтверждение основных ценностей, которыми дорожат Bit

      в Новости криптовалют

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • CEO Everyrealm: Фильм «Первому игроку приготовиться» дал нам неверное представление о метавселенных

      Генеральный директор компании Everyrealm Джанин Йорио считает, что людям комфортнее взаимодействовать с технологиями через экраны мониторов, а не с помощью VR-гарнитур. Выступая на конференции Korean Blockchain Week 2022, Джанин Йорио (Janine Yorio) заявила, что фильм Стивена Спилберга по одноименному роману «Первому игроку приготовиться» дал представление о том, какой могла бы быть жизнь, если бы мы жили в метавселенной.    Однако в нынешних реалиях это представление неправильно, по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...