Перейти к содержанию

Посоветуйте фильм


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

Подскажите любит кто-то из современных фильмов, фильмы Быкова?

И посоветуйте пожалуйста что-то из фильмов ужасов, с более нового то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому вдруг станет интересно то мой любимый фильм это - Камень желаний.
Очень люблю этот фильм в первую очередь за его доброту и теплоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дамы и господа . https://www.cnews.ru/news/top/2021-12-28_netflix_i_apple_tv_vzlomanypoyavilos  Ознокамливаемся со статьей . Если с гитхаба удалят я скачал бэкап )  Заделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я недавно пересмотрела трилогию 1. Неязвимый. 2.Сплит 3. Стекло. История о том, что люди со сверхспособностями действительно существуют. Кто-то считает это отклонениями, а кто-то даром. По факту максимальных возможностей человека мы не знаем, поэтому лично я верю, что особенные люди существуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажеься или последние время среди потока извните меня калла русского кинематографа можно найти реально что-то действительно интересное и годное, вот даже например сериал "Бабуля", та вы что, смотрел на одном дыхании и все, ловите ссылка https://ruserialy.me/187-sidelka.html

Изменено пользователем maksos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знаете, в кинотеатре просмотрел фильм про Человека Паука,, это уже третья чаасть, и знаете, экранизация от Марвел в разы круче того, что было раньше, а именно эта часть заставила меня пустить слезу. Прошу к просмотру https://cinemasaur.com/529-spider-man-no-way-home.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кино нынче в сериалы ушло. И, кстати из классики - "On wires", по-русски - "Прослушка" (саундтрек вообще чума). Люблю такие штуки, которые показывают кухню изнутри, как она есть.

И из той же серии, уже рекомендовал, но в связи со свежим новостным бумом очень рекомендую "Newsroom". Актёрская игра, страсти, достоверность 100%.

Кто ещё не смотрел лучший фильм нашего текущего Джеймса Бонда,- "Layer cake" Метью Вона. Есть пара ляпов по цифрам, но фильм не портят совершенно. Пересматриваю раз в год точно. Как и "Путеводитель путешествующего автостопом по галлактике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поскольку никаких критериев не указано, рекомендую к просмотру "Страна призраков" https://izi24.club/drama/1043-strana-prizrakov.html

 

 

Изменено пользователем svetalupashku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из последнего The TELKI сериал посмотрела. Мне понравился:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В США выпустят полнометражный документального фильм XRP Unleashed

      В Сети появился двухминутный трейлер документального фильма XRP Unleashed (XRP Разблокированная), который должен показать историю разбирательств между эмитентом этой криптовалюты, компанией Ripple, и американскими властями. Трейлером поделился блогер Good Morning Crypto. Производством документального фильма занимается компания Fruition Production. В полнометражном фильме как спикеры фигурируют некоторые деятели сообщества XRP, среди них адвокат Джон Дитон (John Deaton) и аналитик Зак Ректор

      в Новости криптовалют

    • Amazon MGM выпустит фильм о взломе криптобиржи Bitfinex

      Кинокомпания Amazon MGM Studios объявила о начале съемок художественного фильма под рабочим названием Razzlekhan. Фильм будет посвящен взлому криптобиржи Bitfinex, случившемуся в 2016 году. В основе сюжета – расследование издания New York Times 2022 года о супругах Илье Лихтенштейне и Хезер Морган (Heather Morgan), обвиненных в отмывании 120 000 биткоинов. Режиссером и сценаристом картины выступит Ханна Маркс (Hannah Marks), название кинофильма – рэп-псевдоним Хезер Морган.   В 2022

      в Новости криптовалют

    • Bitget представляет новый фильм о Лионеле Месси

      Криптобиржа и Web-3 компания Bitget отмечает второй год партнерства со всемирно известным футболистом Лионелем Месси новым фильмом, посвященным карьере спортсмена. Bitget запускает новый бренд-фильм о футболисте мирового уровня Лионеле Месси, продолжая тему #MakeItCount. История Месси призвана вдохновить на выход за рамки своих возможностей и превращение трудностей в ступеньки на пути к успеху.   Новый фильм #MakeItCount 2024 — это подтверждение основных ценностей, которыми дорожат Bit

      в Новости криптовалют

    • Посоветуйте бесплатный VPN

      Нужен халявный впн  без ограничений по трафику , чтоб поставил и забыл.  Будет он стучать как заяц на барабане в ФСБ или молчать как рыба наплевать. 

      в Флейм

    • CEO Everyrealm: Фильм «Первому игроку приготовиться» дал нам неверное представление о метавселенных

      Генеральный директор компании Everyrealm Джанин Йорио считает, что людям комфортнее взаимодействовать с технологиями через экраны мониторов, а не с помощью VR-гарнитур. Выступая на конференции Korean Blockchain Week 2022, Джанин Йорио (Janine Yorio) заявила, что фильм Стивена Спилберга по одноименному роману «Первому игроку приготовиться» дал представление о том, какой могла бы быть жизнь, если бы мы жили в метавселенной.    Однако в нынешних реалиях это представление неправильно, по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...