Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Процессоры, Платы, Карты, Готовые решения


Рекомендуемые сообщения

Задумал я собрать фермочку на 80 карт и стал искать у кого бы купить, а тут как назло вышли rx580 и произошел временный колапс с rx480.  Обзванивал магазины, строчил письма на форуме, интересуясь есть ли у кого 80 штук rx480 8gb. К сожалению сначала попытки были неудачны, то карты гуано, то ждать до китайской пасхи, то бери 580 на 3-4 тыс дороже не выеживайся,то просто нету столько. 

Обратился к Константину, тот сначала ничего не обещая - покумекал и через час сказал "Будут!" и понеслась, я ему  деньги частями (наши банки еще та лапочка пока ты задумаешь кому нить много денег перевести) , а он меня заспамил посылками.. :)  Иногда даже коробки с картами приходили раньше чем деньги уходили. Я очень доволен сотрудничеством - все четко, адекватно.  Человек очень ответственно подходит к своему делу, любой момент требующий уточнения или какая ли неясность, обязательно звонок и обсуждение, человек всегда на связи! 

Буду расширяться обязательно обращусь!

Константин спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480, 580 msi gaming 8gb есть возможность на заказ взять?) 

кстати сколько выходит доставка по стоимости и срокам?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaskon, есть возможность поставки Sapphire Nitro+ rx 470 8/4Gb память Samsung при заказе от 300 карт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою скромную лепту - заказал у vaskon ферму в серверном корпусе. По срокам поставки немного затянули, но зато всё отлично работает! Спасибо огромное, сейчас буду еще 10 брать. Побольше бы таких продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою скромную лепту - заказал у vaskon ферму в серверном корпусе. По срокам поставки немного затянули, но зато всё отлично работает! Спасибо огромное, сейчас буду еще 10 брать. Побольше бы таких продавцов.

Это еще в каком серверном корпусе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою скромную лепту - заказал у vaskon ферму в серверном корпусе. По срокам поставки немного затянули, но зато всё отлично работает! Спасибо огромное, сейчас буду еще 10 брать. Побольше бы таких продавцов.

Фото можешь приложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка. Подскажите как происходит процесс замены/ремонта оборудования которое вы продаете при наступлении гарантийного случая? К кому и куда обращаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы одни новореги накидали))

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы одни новореги накидали))

Вот зачем ты в лужу пукаешь, старорег?

 

post-50391-0-55994600-1495264673_thumb.jpg

Изменено пользователем m1shko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем ты в лужу пукаешь, старорег?

 

и что это твое фото нам показало и доказало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам лично брал у этого человека такие же гигабайты. Так что фото возможно не фейк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает, пару раз пытался заказать несколько видеокарт 

первый раз сказали что партия приедет в определенный день тогда и покупать, весь этот день игнор на сообщения и ближе к вечеру мне сказали что карт уже нет в наличии

 

второй раз попытался через месяц - на мои письма нет ответа.

 

Замкнутый круг вышел - мелкие заказы откровенно продавцу неинтересны и игнорируются а крупный заказ я не могу сделать, т.к. еще ни разу ничего не покупал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это еще в каком серверном корпусе ?

 

Почему этого нет в первом посте ? Что по ценам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень понимаю. Идет обсуждение порядочности продавца как будто у него склады ломятся и распродает по бросовым ценам.

Вроде в наличии вообще ничего нет ((( Или есть и тут не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что есть в наличии обычно забираю себе под сборку ферм!!!!

Основной поток уходит крупным постоянным клиентам.

Если честно не совсем понимаю о чём речь???

Видях мало, цены подскочили - ТС делает всё чтобы обеспечить хорошие цены....

Вы хоть представляете сколько запросов в день??????

+ поставщики мозги делают...то есть то нет, то цену сменят....

 

Господа будьте терпимее!!!!! Опять таки никто никого ни к чему не принуждает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на тему новорегов

post-47798-0-73332900-1495365844_thumb.png

Изменено пользователем alexoskol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че у тят ам лгбт радуга на картах делает

заднеприводный то шоли

бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на тему новорегов

подтверждаю - этот новорег один из крупных покупателей...

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мир майнинга притопало много новорегов, привыкайте)

Изменено пользователем mail_serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ретроаирдроп-кампания Mint.Fun: популярные NFT без платы за газ + халявный прогрев кошелька в сети ETH

      ?Разрабы MintFun - Context - в начальном раунде финансирования собрали $19,5млн ?В ходе ивента нужно минтить NFT, получая за это поинты, их позже можно будет обменять на награды ?В случае удержания 7-дневного минтстрика - то есть непрерывной чеканки, площадка в полном объёме возвращает затраты на газ + раздаёт спешл NFT (клейм по пятницам) ✔️ПОШАГОВО: 1️⃣Минтим !FunDrop Pass (газ 5-7$) 2️⃣Ежедневно чеканим NFT из предложки проекта 3️⃣По пятницам возвращаем затраты на газ + п

      в Раздачи монет

    • Майнинг на Ryzen 7 3700x выбор мат.платы и ОЗУ

      День добрый! Собрался чуток помайнить на процессорах Ryzen 7 3700x (2 штуки в наличии) имеет ли смысл брать дорогие материнские платы с радиаторами на цепи питания, при условии что разгонять процессоры вообще не планирую. В наличии имеются две бюджетные платы MSI A520M-A PRO, чревато ли использование таких плат в майнинге или лучше потратиться и взять более дорогие модели. Так же интересует вопрос, имеет ли значение объём и частота оперативной памяти в майнинге на процессорах? 

      в Материнские платы

    • hstns pa01 кто может сделать фото этого участка платы в хорошем качестве

      Здраствуйте, кто может сделать фото этого участка платы в хорошем качестве, можно несколькими фотографиями. Версия блока aa23530

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Nvidia и AMD не смогут продавать графические процессоры в Россию и Китай из-за запрета США

      Правительство США ввело новые лицензионные требования к экспорту, согласно которым компаниям запрещено продавать высокотехнологичные продукты в Россию и Китай.   Об этом стало известно из заявления, поданного в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) компанией Nvidia. Ограничение распространяется на графические процессоры NVIDIA серии A100 Tensor Core и H100, в несколько раз превышающие производительность вычислений. Запрет был введен властями США 26 августа для устранения риска, что

      в Новости криптовалют

    • Материнские платы для GPU ферм

      Описание | Центр загрузок Asus | Центр загрузок ASRock | Центр загрузок GIGABYTE | Центр загрузок MSI | Покупка    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.     Фото:   Обз

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...