Jump to content
mr.racist

Почему золото падает в цене?

Recommended Posts

Спасибо. Интересные видео. Жадно записал названия книг :)

Очевидно же, золото - это пузырь :lol:

да да, настоящее золото это биткоин, а реальное-пузырь :)

но как бликует зеленоватым оттенком 999.9....а как оно может снится....ммм (для тех кто понимает...не дай Бог каждому пережить лихорадку)
недаром брачные узы скрепляют золотом...оно держит...это очень сильный металл и его свойства в этом смысле усиливаются, если ты сам добыл его. Именно добыл (выделил/отмыл)...оно проникает в тебя и завладевает тобой, начинает снится...
Я совершенно иначе смотрю на толкиеновское кольцо всевластия и понимаю горлума, которого это кольцо просто сожрало. Власть этого кольца сожрала...вот золото само по себе обладает такой властью... :). Как точно автор отразил его мистическую мощь, раскрыл так сказать.
Я так подозреваю, что биткоиновское "золото" некоторых из вас, майнеров, тоже сожрало...ведь вы его добываете...а значит суть этой мощи вы чувствуете нутром, потенциал биткоина еще даже не раскрытый, не открытый миром, вас уже пожирает...вы все будете его рабами...

Edited by Евгений Тарасов

Я так подозреваю, что биткоиновское "золото" некоторых из вас, майнеров, тоже сожрало...ведь вы его добываете...а значит суть этой мощи вы чувствуете нутром, потенциал биткоина еще даже не раскрытый, не открытый миром, вас уже пожирает...вы все будете его рабами...

Мощно задвинул :D

Предложений продать душу за битки еще не поступало :unsure:

в свое время меня сожрало настоящее золото...которое я добывал из микросхем.

год потом снился этот блеск.

Edited by Евгений Тарасов

в свое время меня сожрало настоящее золото...которое я добывал из микросхем.

год потом снился этот блеск.

Цену может иметь что угодно! Главное имеет ли оно максимальную ликвидность, чтобы считаться деньгами. Думаю, что биток и золото суть вещи одинаковые, если говорить о формировании цен на них. Вопрос только в том, что первые тяжелее потерять. Может я что-то не знаю, но беспокоит то, что при транзакциях битки могут не дойти по той или иной причине и пропасть в сети(исчезнуть). Хотя может это и не так. Хочется верить в то, что это не так :) При переводе средств, особенно кода они задерживаются... у меня начинается паника.

Edited by mr.racist